Page 4 of 564 FirstFirst 123456789101112131454104504 ... LastLast
Results 31 to 40 of 5632

Thread: КИЕВ

  1. #31
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: КИЕВ

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    а если нет?
    "если не вернусь - считайте меня коммунистом." (ц)
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

  2. #32
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,080

    Default Re: КИЕВ

    Quote Originally Posted by edik View Post
    Меня совершенно не волнует политическое И экономическое положение Украины
    это понятно. ты просто надеешься, что тебе в Киеве дадут за небольшие деньги или просто так. но ты наивный, за просто так тебе не дадут, а по киевским масштабам ты довольно-таки небогатый человек.

    в общем, зря просадишь бабки.

  3. #33
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: КИЕВ

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    это понятно. ты просто надеешься, что тебе в Киеве дадут за небольшие деньги или просто так. но ты наивный, за просто так тебе не дадут, а по киевским масштабам ты довольно-таки небогатый человек.

    в общем, зря просадишь бабки.
    современную живопись прикуплю, окресности осмотрю...опять же, каждый день Танго И тренажерный зал...концерты, прогулки, музеи... опять же синагога красивая, еврейская коммунальная жизнь...появятся друзья-знакомые... Мне передавали что Подол - самый колоритный район Киева. И я им верю.
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

  4. #34
    Forum Hero OLYA-OLYA's Avatar
    Join Date
    Mar 2015
    Пол
    Женский
    Posts
    14,127

    Default Re: КИЕВ

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    это понятно. ты просто надеешься, что тебе в Киеве дадут за небольшие деньги или просто так. но ты наивный, за просто так тебе не дадут, а по киевским масштабам ты довольно-таки небогатый человек.

    в общем, зря просадишь бабки.
    У тебя явно плохо с математикой.ну выгодно американцам мотаться в подобные места как ни крути.

  5. #35
    тихая воспитанная сволочь Alter Ego's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Posts
    67,871

    Default Re: КИЕВ

    Какие у Капри извращённые фантазии.
    Вам же сказали: приходите завтра!
    А Вы всё время сегодня приходите.

  6. #36
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: КИЕВ

    Quote Originally Posted by OLYA-OLYA View Post
    У тебя явно плохо с математикой.ну выгодно американцам мотаться в подобные места как ни крути.
    Почему эти люди не могут поверить что я еду просто поиметь хорошее время И понаслаждаться легкой, беззаботной жизнью? Если бы на пое--ться, то в Тихуану гораздо ближе И цены практически те же...
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

  7. #37
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,080

    Default Re: КИЕВ

    Quote Originally Posted by edik View Post
    современную живопись прикуплю, окресности осмотрю...опять же, каждый день Танго И тренажерный зал...концерты, прогулки, музеи... опять же синагога красивая, еврейская коммунальная жизнь...появятся друзья-знакомые... Мне передавали что Подол - самый колоритный район Киева. И я им верю.
    хых, эдик, я осматривал окрестности когда прилетел сюда 9 лет назад. потом волком взвоешь. и притом я в родном городе, где знаком каждый камень. а Киев - деревня, ну посмотрел Лавру, ну прогулялся по Крещатику. скучнее 3-ей стрит в Санта-Монике, я месяц на автобусе с работы ездил на Вилшире и через 3-ю стрит пендюрил в апартмент где я крэшался у друзей.

    ты б... умрешь от скуки. если что-то есть скучнее и убийственнее Раши в плане настроения, то это Украина

  8. #38
    Forum Hero OLYA-OLYA's Avatar
    Join Date
    Mar 2015
    Пол
    Женский
    Posts
    14,127

    Default Re: КИЕВ

    Quote Originally Posted by edik View Post
    Почему эти люди не могут поверить что я еду просто поиметь хорошее время И понаслаждаться легкой, беззаботной жизнью? Если бы на пое--ться, то в Тихуану гораздо ближе И цены практически те же...
    Ну все ж славянки отличаются от всяких мексов и тп.и не все е.....т всех подряд.понятно,что Тихуана ближе.Горячих латинос и черных во флориде тоже полно,но мне ближе европейцы..

  9. #39
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,080

    Default Re: КИЕВ

    в общем Эдик смотри, я жил в Х-стане два года. ты был там неделю. очень не хотелось бы, чтобы ты нарвался там на неприятости.

  10. #40
    Banned Forever
    Join Date
    Feb 2017
    Location
    Chicago
    Пол
    Мужской
    Posts
    1,221

    Default Re: КИЕВ

    Quote Originally Posted by edik View Post
    я неделю в самом логовище - во Львове - выжил. И ничего. Вы хотите меня теперь Киевом запугать?
    Во Львове придурков поменьше чем в Киеве.

Page 4 of 564 FirstFirst 123456789101112131454104504 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru