Thread: КИЕВ

  1. #3831
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: КИЕВ

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    Едик.. ну опустись с небес на землю... Сходи в синагогу и найди сверстницу.. Посмотри на себя в зеркало.
    Я был в синагоге. Там возникло затруднение по техническим причинам: захотели увидеть доцумент о разводе. У меня его нет на руках. Я позвонил домой И попросил экс отсканироваь не его И отрпавить по интернету. На что получил отказ. А без документа меня знакомить не будут. Смотрю на себя в зеркало несколько раз в день. Хорош. А что?
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

  2. #3832

    Default Re: КИЕВ

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    едик, сходи в синагогу.
    и здесь точка.

    сверстницу не ищи.
    У сверстницы будет харт аттак если Едик подкатит к ней вместо ее дочки. Подумает что он извращенец или какой та геронтофил. Ему придеца оправдываться мол деуки на форуме советовали, я же не знал, не обессудьте, то сё.

  3. #3833
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: КИЕВ

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    так я о том и говорю.
    твой возраст не имеет отношения к происшедшему.

    либо ты что-то не то сказал / сделал в процессе общения.
    либо её мотивация изначально была покушать за твой счет.

    в пользу второй версии говорит её готовность продолжать с тобой "дружить без интима".
    нет ну дружить без интима (может ещё И попутешествовать?) - это путь в никуда.
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

  4. #3834

    Default Re: КИЕВ

    Quote Originally Posted by edik View Post
    Я был в синагоге. Там возникло затруднение по техническим причинам: захотели увидеть доцумент о разводе. У меня его нет на руках. Я позвонил домой И попросил экс отсканироваь не его И отрпавить по интернету. На что получил отказ. А без документа меня знакомить не будут. Смотрю на себя в зеркало несколько раз в день. Хорош. А что?
    По моему калифорнийские разводы онлайн можно посмотреть. Распечатайте с их сайта что был развод и т.п. Думаю прокатит. На ходой конец стучите О. Острову в личку, заплатите ей за работу и будет вам копия развода.

    ПС Не перестаю поражаца как Едик умеет осложнить любое свое начинание. Начинаю подозревать что если бы его в свое время не послали в Ирак то победа над Хуссейном была бы намного раньше.

  5. #3835

    Default Re: КИЕВ

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    эх, Ларсен.
    в разных культурах понятия о приличиях могут быть разными.
    конкретно та женщина готова, чтобы едик её ужинал в дальнейшем, и продолжать ходить в рестораны.
    без всякого интима.
    это там носит название "дружбы".
    я поняла)
    в принципе... дружба всегда носит
    односторонний потребительский характер
    если друзья на разных ступенях соц лестницы
    напотело () Эдик

  6. #3836

    Default Re: КИЕВ

    Quote Originally Posted by edik View Post
    нет ну дружить без интима (может ещё И попутешествовать?) - это путь в никуда.
    А мож у нее сестра или подружка поумнее? В моей жизни такие дружбы без бенефитов по концовке заканчивались таки сторонними бенефитами в виде сестер, подружек, соседок и т.п. Зато потом когда безбенефитные узнают рецензии таких подружек о тебе и у них в глазах досада - прайслес.

  7. #3837
    Forum Hero OLYA-OLYA's Avatar
    Join Date
    Mar 2015
    Пол
    Женский
    Posts
    14,127

    Default Re: КИЕВ

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    По моему калифорнийские разводы онлайн можно посмотреть. Распечатайте с их сайта что был развод и т.п. Думаю прокатит. На ходой конец стучите О. Острову в личку, заплатите ей за работу и будет вам копия развода.

    ПС Не перестаю поражаца как Едик умеет осложнить любое свое начинание. Начинаю подозревать что если бы его в свое время не послали в Ирак то победа над Хуссейном была бы намного раньше.

  8. #3838
    Forum Hero OLYA-OLYA's Avatar
    Join Date
    Mar 2015
    Пол
    Женский
    Posts
    14,127

    Default Re: КИЕВ

    Quote Originally Posted by edik View Post
    Ей было, где-то, лет 34-35. Симпатичная. Мы провели несколько часов вместе. Пообедали. Погуляли. Всё было на позитивной ноте. И когда я с ней сегодня говорил по телефону, она призналась, что всё было хорошо И что я харизматичный мужчина И всё такое, но, говорит, ты в возрасте моего отца И просто не могу представить интим с тобой. Если хочешь, говорит, будем встречаться И дружить. Но без интима. Как то так. На что я, естественно, ответил, что платонических отношений не ищу, а ищу подругу И любовницу. На том И расстались.
    Беда беда огорчение

  9. #3839
    Forum Hero OLYA-OLYA's Avatar
    Join Date
    Mar 2015
    Пол
    Женский
    Posts
    14,127

    Default Re: КИЕВ

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    так я о том и говорю.
    твой возраст не имеет отношения к происшедшему.

    либо ты что-то не то сказал / сделал в процессе общения.
    либо её мотивация изначально была покушать за твой счет.

    в пользу второй версии говорит её готовность продолжать с тобой "дружить без интима".
    Вот странные вы мужчины.почему женщина после ужина с вами должна уже отдаться?

  10. #3840
    Forum Hero OLYA-OLYA's Avatar
    Join Date
    Mar 2015
    Пол
    Женский
    Posts
    14,127

    Default Re: КИЕВ

    Quote Originally Posted by edik View Post
    Первая. Со второй только ужасно глубокие и эмоциональные конверсации - она вся такая духовная, эфимерная, там просто нет места для таких низменних активностей как секс. С третьей (Мальта) не светит - опять возрост подвел.
    Ну хоть первая еще дает,аллилуйя!
    Я начинаю себя чувствовать нимфоманкой .
    Кстати,у меня ни разу не было комплекса по поводу,что мой любимчик из Н.йорка мне в отцы годится.хотя это так
    Либо я хочу мужчину,либо нет
    Ну и плюс он не выглядит на свой возраст вообще ни внешне,ни психологически

Page 384 of 564 FirstFirst ... 284334374375376377378379380381382383384385386387388389390391392393394434484 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru