Thread: КИЕВ

  1. #3141
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Red face Re: КИЕВ

    Quote Originally Posted by Сиамочка View Post
    А шо це ?
    Poland!

  2. #3142
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,391

    Default Re: КИЕВ

    Quote Originally Posted by Alter Ego View Post
    Кстати, что там под Винницей делается?
    Говорили им не курить на складе боеприпасов.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  3. #3143
    Forum Hero OLYA-OLYA's Avatar
    Join Date
    Mar 2015
    Пол
    Женский
    Posts
    14,127

    Default Re: КИЕВ

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    А чего тебя перемкнуло на такой нищей стране, как современная Украина? Офигеть! Пределы человеческой жадности беспредельны!
    Я вот тоже в шоке от этого.если б у меня было бабло и куча времени....столько интересных красивых стран можно было посетить.а этот все по бомжатникам ездит.при чем не для разнообразия,а постоянно.а еще я не понимаю как какая то белоруссия или украина может быть интереснее чем Россия-страны,с великой историей,культурой и массой красивых мест.
    Может что со мною не так?

  4. #3144
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: КИЕВ

    да что то не так
    там не бомжатник
    не надо наговаривать
    oмайгад

  5. #3145

    Default Re: КИЕВ

    Quote Originally Posted by Манюня View Post
    да что то не так
    там не бомжатник
    не надо наговаривать
    У критиков в голове бомжатник и поэтому у них там тоже должен быть бомжатник.

    Недавно один кореш вернулся после 2-3х недель в Киеве. Он там не был уже надцать лет, с 90х. Грит как Едик - если будет приличная амер пенсия (ему до нее еще лет 12-15) до 100% хотел бы там жить. Девки, культур-мультур, безопасность, неплохая медицина, относительная близость к Европе, то сё. При чем он ниразу не украинец а простой еврей-иммигрант.

  6. #3146
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,379

    Default Re: КИЕВ

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    У критиков в голове бомжатник и поэтому у них там тоже должен быть бомжатник.

    Недавно один кореш вернулся после 2-3х недель в Киеве. Он там не был уже надцать лет, с 90х. Грит как Едик - если будет приличная амер пенсия (ему до нее еще лет 12-15) до 100% хотел бы там жить. Девки, культур-мультур, безопасность, неплохая медицина, относительная близость к Европе, то сё. При чем он ниразу не украинец а простой еврей-иммигрант.
    это ты все же перебрал.

  7. #3147

    Default Re: КИЕВ

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    это ты все же перебрал.
    Может я неправильно выразился. Он грил че то там про дантистов и частные клиники. Какой та его одноклассник сегодня большой перец-дантист и ессно позвал мего кореша к себе в офис/клинику. Откуда и мнение. Мож нетипично но есть.

  8. #3148
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: КИЕВ

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    это ты все же перебрал.
    почему же. за деньги может быть действительно не плохая. конечно если повезет с доктором, который за деньги не напридумывает несуществующих диагнозов в целях ободрать пациента как липку. как никак слава украине в стране.
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  9. #3149
    Forum Hero OLYA-OLYA's Avatar
    Join Date
    Mar 2015
    Пол
    Женский
    Posts
    14,127

    Default Re: КИЕВ

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    почему же. за деньги может быть действительно не плохая. конечно если повезет с доктором, который за деньги не напридумывает несуществующих диагнозов в целях ободрать пациента как липку. как никак слава украине в стране.
    Ой куда уж России до Украины.блин,была там раз и нет никакого желания туда возвращаться(я про украину,если что).единственное,что западная нравится.львов например.но это уже не украина по сути.

  10. #3150
    Forum Hero OLYA-OLYA's Avatar
    Join Date
    Mar 2015
    Пол
    Женский
    Posts
    14,127

    Default Re: КИЕВ

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post


    Говорят бандеровщина клятая, выкупила пол Киева. Переехали туда скопом с Запада. Город буквально загажен этими тварями, не узнать?
    Серж,а какие люди приятнее с днепропетровска или с киева?киявляне у меня пока негатив вызывают.с днепропетровскими еще не имела знакомства

Page 315 of 564 FirstFirst ... 215265305306307308309310311312313314315316317318319320321322323324325365415 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru