Page 28 of 29 FirstFirst ... 181920212223242526272829 LastLast
Results 271 to 280 of 285

Thread: Частный Бизнес в США.

  1. #271
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: Частный Бизнес в США.

    тута прочитал как то про частный бизнес в сша в статье -Америка плохо,что это ловушка для многих и что все равно в дальнейшем для многих приход банкротство неизбежен.тока дело времени.
    Правда там было написано по отношению к магазам и ресторанам.У меня земляки одни перекупили один уже
    работавший Русский магаз,года два или три продержались и вышли из бизнеса,это так в сша называеться,когда сворачиваешь свой бизнес.
    А один начал с хлебовозки помощником ,года два три а может т более на хозяина работал ,потом сам купил раут и развозит этот хлеб,терь уже сам нанимает,кто видимо работу найти не может более менее в компаниях больших. И правда это
    вид бизнеса какой то дистрибьюторский.Тебе тока компанию зарегать,трак купить ну и опыт иметь работы естно.Потом можешь у компании купить раут на развозку их продукции.Они между собой назыввют дорогой жизни ,этот раут развозки хлеба.
    Last edited by XCNY; 07-12-2017 at 05:21 AM.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  2. #272
    Zionism Surviver CCPC's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    LA
    Posts
    36,628

    Default Re: Частный Бизнес в США.

    Ты бы еще вспомнил бизнес сапожника, портного или скажем торговля курами на рынке. Але, 21 век на дворе..))
    Ресторан-самый рискованый бизнес в мире. 70% новых ресторанов закрывается в первый же год. Еще 20% в течении трех лет. Остальные живут более-менее.
    Грязный приставатель

  3. #273

    Default Re: Частный Бизнес в США.

    Quote Originally Posted by CCPC View Post
    Ты бы еще вспомнил бизнес сапожника, портного или скажем торговля курами на рынке. Але, 21 век на дворе..))
    Ресторан-самый рискованый бизнес в мире. 70% новых ресторанов закрывается в первый же год. Еще 20% в течении трех лет. Остальные живут более-менее.
    Плюс ресторанный бизнес (особенно средний сегмент) сильно зависит от спадов/подъемов экономики. Хотя нижний сегмент типа пиццерий и данкин донатсов наоборот жирует в спад когда народ дауншифтуется до них. Верхнему сегменту обычно экономика пофиг, там больше зависит от моды и капризов публики.

  4. #274
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: Частный Бизнес в США.

    Quote Originally Posted by CCPC View Post
    Ты бы еще вспомнил бизнес сапожника, портного или скажем торговля курами на рынке. Але, 21 век на дворе..))
    Ресторан-самый рискованый бизнес в мире. 70% новых ресторанов закрывается в первый же год. Еще 20% в течении трех лет. Остальные живут более-менее.
    Ну и че 21 век ты хошь сказать что эти рестики не открываються и никто не прет в этот бизнес.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  5. #275

    Default Re: Частный Бизнес в США.

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    Ну и че 21 век ты хошь сказать что эти рестики не открываються и никто не прет в этот бизнес.
    Мечту не потушишь. В отдельные рестораны рвутся фантазеры и дримеры. Деловые челы сразу лепят франчайзы.

  6. #276
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Частный Бизнес в США.

    Некоторые открывают ресторан, чтобы тэксы с другого, прибыльного бизнеса списывать под якобы потери и расходы
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  7. #277
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: Частный Бизнес в США.

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Некоторые открывают ресторан, чтобы тэксы с другого, прибыльного бизнеса списывать под якобы потери и расходы
    не будем про "прачечные",как то я услышал такое выражение от моего одноклассника.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  8. #278

    Default Re: Частный Бизнес в США.

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Некоторые открывают ресторан, чтобы тэксы с другого, прибыльного бизнеса списывать под якобы потери и расходы
    Это гешефт итальянцев. И не потому что другой бизнес прибыльный а потому что нелегальный. Ну и заодно прибыльный ессно.

  9. #279
    Forum Hero OLYA-OLYA's Avatar
    Join Date
    Mar 2015
    Пол
    Женский
    Posts
    14,127

    Default Re: Частный Бизнес в США.

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Некоторые открывают ресторан, чтобы тэксы с другого, прибыльного бизнеса списывать под якобы потери и расходы
    Так оно и есть.Я не знаю всех подробностей,если спрошу напрямую,то вряд ли получу ответ.но знаю одну семью упакованную по самое не хочу.и дизайнерская студия,и ресторан свой,медцентр и думаю,много чего еще ю,что я не знаю .сын и папа с командировок не вылазят .постоянно в киеве,потом в германии,в баку и тд.так это я к чему?а к тому,что наверняка один из их бизнессов головной по прибыли(медицинский,думаю),а вся остальная мелочевка как прачечная.люди,кстати,очень классные,приятные без распальцовки.
    Last edited by OLYA-OLYA; 07-12-2017 at 02:08 PM.

  10. #280
    Мария Антуанетта Odinokiy_Ostrov's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Posts
    28,145

    Default Re: Частный Бизнес в США.

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    тута прочитал как то про частный бизнес в сша в статье -Америка плохо,что это ловушка для многих и что все равно в дальнейшем для многих приход банкротство неизбежен.тока дело времени.
    Правда там было написано по отношению к магазам и ресторанам.У меня земляки одни перекупили один уже
    работавший Русский магаз,года два или три продержались и вышли из бизнеса,это так в сша называеться,когда сворачиваешь свой бизнес.
    А один начал с хлебовозки помощником ,года два три а может т более на хозяина работал ,потом сам купил раут и развозит этот хлеб,терь уже сам нанимает,кто видимо работу найти не может более менее в компаниях больших. И правда это
    вид бизнеса какой то дистрибьюторский.Тебе тока компанию зарегать,трак купить ну и опыт иметь работы естно.Потом можешь у компании купить раут на развозку их продукции.Они между собой назыввют дорогой жизни ,этот раут развозки хлеба.
    Некоторые почему-то думают, что для того, чтобы иметь бизнес достаточно иметь деньги, чтобы этот бизнес купить, а дальше всё само пойдёт. Я часто вижу, как люди, которые не имеют понятия о том, как вести бизнес, как его развить, и так далее, рвутся в бизнес, а потом, конечно прогорают, и утверждают, что "Америка - это ловушка".
    Подлинная феминистка сможет содержать мужика оставаясь при этом женщиной и не размахивая гаечным ключом. (c) Zuboskalov

    Рождённый трахать пыль протирать не может.
    (c) Nat123

Page 28 of 29 FirstFirst ... 181920212223242526272829 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru