Page 16 of 29 FirstFirst ... 67891011121314151617181920212223242526 ... LastLast
Results 151 to 160 of 285

Thread: Частный Бизнес в США.

  1. #151

    Default Re: Частный Бизнес в США.

    Quote Originally Posted by Nabludatel' View Post
    фигня.
    Обосновал однако.

  2. #152
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,342

    Default Re: Частный Бизнес в США.

    ремонтер один сказал, бмв хорошая машина, сыпаться не будет, езди дальше. второй сказал, гно делают в последнее время, продавай быстрей, купи тоету какую.
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

  3. #153
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: Частный Бизнес в США.

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Обосновал однако.
    Я уже давно перешёл на лиз....и поменял довольно много, не парясь где сделаны детали.

    И ни-ка-ких проблем. Ни-ка-ких.
    цирк с конями

  4. #154
    Ищу троллейбус Лирик's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Болото #5
    Пол
    Мужской
    Posts
    19,353

    Default Re: Частный Бизнес в США.

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    У вас это с Набом? )) У нас не заметил что женская. Вот Гольф да женская, при чем как правило какая нить WASPy блонд Дебби, Маффи или Баффи у которой траст фонд и предки на Мейфлауре приплыли.

    ИМО как марка Джаг наверно самая элегантная и красивая фирма. Им бы еще качество и цены не было бы.
    Согласен, старый классический джаг - супер элегантен и просто пример авто дизайна и, наверное уступает лишь астону.

    Но я говорил о современных, которые были пару лет назад, все такие закругленные, нежные... не мое выражение, где то услышал ))

    Фольц жук - 100 процентов женский.

  5. #155

    Default Re: Частный Бизнес в США.

    Quote Originally Posted by Лирик View Post
    Детали делают по всему миру, понятное дело... Однако всегда есть возможность взять машину собранную в Германии. Или заказывая или просто проверив вин номер.

    У нее вроде бимер? если не Х серии, которые для ЮС маркета тут собираются, в южной каролине, то у скорее всего на родине.
    А в Германии те же абреки их собирают. Мне как то сертифиц. механик-немец проработавший надцать лет на Мерсе всё объяснил. Идея была что S, E, и C класс это практически 3 разные марки а не просто буковки на багажнике. И что покупая С класс чел покупает не "настоящий Мерс" а жалкую пародию, при том как правило собранную не в Германии.

  6. #156
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,342

    Default Re: Частный Бизнес в США.

    мерсы у нас рядом в алабаме собирают
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

  7. #157
    Ищу троллейбус Лирик's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Болото #5
    Пол
    Мужской
    Posts
    19,353

    Default Re: Частный Бизнес в США.

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Новая теряет больше чем 3 тыс в год если мы говорим о приличных моделях а не какая та Кия за 15-18тыс.
    Новая теряет сразу много, как только съехала с дилерской площадки. Процентов 15-20 процентов, а то и больше если куча наворотов. Но потом, чем старше, тем меньше. КОрелляция немного другая, не по годам, а состяние, пробег, то се...

  8. #158

    Default Re: Частный Бизнес в США.

    Quote Originally Posted by Nabludatel' View Post
    Я уже давно перешёл на лиз....и поменял довольно много, не парясь где сделаны детали.

    И ни-ка-ких проблем. Ни-ка-ких.
    Я лиз вааще не рассматриваю как вариант т.к. то что мне бы нравилось дорого, под штуку в месяц или около того кругом бегом а брать амно абы что тоже не хочется.

    А как решается вопрос с царапинами, дентами и т.п.?

  9. #159

    Default Re: Частный Бизнес в США.

    Quote Originally Posted by Лирик View Post
    Новая теряет сразу много, как только съехала с дилерской площадки. Процентов 15-20 процентов, а то и больше если куча наворотов. Но потом, чем старше, тем меньше. КОрелляция немного другая, не по годам, а состяние, пробег, то се...
    Именно так. Но наверно имелось ввиду среднестатистические цифры per year. Типа новая была 30К через 5 лет стоит 10К, значит теряла в среднем 4К в год. Как то так наверно.

  10. #160
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: Частный Бизнес в США.

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Я лиз вааще не рассматриваю как вариант т.к. то что мне бы нравилось дорого, под штуку в месяц или около того кругом бегом а брать амно абы что тоже не хочется.

    А как решается вопрос с царапинами, дентами и т.п.?
    последний раз сдал/взял в прошлом сентябре.
    Дента не было. Пара довольно серьёзных царапин имелась.
    Если там же берёшь в лиз, они на всё закрывают глаза. У меня даже второго ключа не было. Потерял наверное.
    никаких вопросов.
    цирк с конями

Page 16 of 29 FirstFirst ... 67891011121314151617181920212223242526 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru