Page 15 of 29 FirstFirst ... 5678910111213141516171819202122232425 ... LastLast
Results 141 to 150 of 285

Thread: Частный Бизнес в США.

  1. #141
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: Частный Бизнес в США.

    Quote Originally Posted by Kapitula View Post
    так ломалось уже два раза. починила, ездю дальше
    ок,как обдрыпаеться,засреться салон продавай нафиг уфф)))Ржавчина на крыльях проявиться,дырочки там,швы распользуться,стояки перекосяться.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  2. #142
    Ищу троллейбус Лирик's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Болото #5
    Пол
    Мужской
    Posts
    19,353

    Default Re: Частный Бизнес в США.

    Quote Originally Posted by Kapitula View Post
    балин. да не хочу я ее толкать, я хочу узнать, ездить и чинить до бесконечности, или таки когда-то выгоднее продать за копейки чем чинить.
    Смотря какие у тебя приоритеты.

    Новая конено же дороже. Но времени и нервов съедает ноль. Юзанная требует внимания и вложений. И, порой, нет никакой гарантии, что мелкая неисправность - неприятность на сегодня...завтра опять возможна поломка и так постоянно.

    У тебя вроде немец? они, как правило сразу не сыпятся, а требуют замены деталей и ходят долго. К примеру япошки начинают сыпаться целиком, прям как моторесурс подходит к концу и все, как старая новогодняя елка.

  3. #143

    Default Re: Частный Бизнес в США.

    Quote Originally Posted by Kapitula View Post
    117к уже на ней
    Ого, за 7 лет? Куда вы на ней столько ездите? Тогда я бы через год-два макс начал искать другую.

    Вот вам конкретный вариант. Лет 10 назад я купил на аукционе Джагуар (не большой который настоящий а тот который на Фордовской раме но внутри супер пупер) с 50К миль за 7,000дол (если быне армяне-дилеры которые его активно бидали взял бы за 6,200-6,500). Проездил 3 года 30К миль, поменял какую то штуковину за 200-250дол и меня стукнула какая та молодая дура проехавшая на красный свет. Ессно машина в тотал. Иншуранс заплатил мне по книжке. Вернее хотели сначала дать 8,000 но я им доказал что стаким низким пробегом цена выше. Выторговал с них 10,000 плюс вернули сейлз такс, который к тому времени уже был 6.25% а когда покупал 5% - мелочь а приятно.

    Даже если бы не авария я мог бы его продать на греглисте тысяч за 8-8.5 легко. Стараюсь брать 2 типа машин. 1ый - когда смогу продать через 2-3 года за те деньги что взял на аукционе или 2ой - когда не жалко после 5-7 лет просто отдать в донейшен. Для меня машина это не понты перед кем то а средство передвижения. Но и комфорт немаловажен. Поэтому для меня оптимально изначально хорошая машина но не слишком новая чтобы волноваться за каждую царапину. Последние 3-4 машины брал с пробегом между 50К и 70К и все проходили еще столько же. Кроме той которая была в аварии. А так наверно на ней до сих пор бы и ездил т.к. она попалась на редкость не ломкая, особенно для Джагуара.

  4. #144

    Default Re: Частный Бизнес в США.

    Quote Originally Posted by Лирик View Post
    Смотря какие у тебя приоритеты.

    Новая конено же дороже. Но времени и нервов съедает ноль. Юзанная требует внимания и вложений. И, порой, нет никакой гарантии, что мелкая неисправность - неприятность на сегодня...завтра опять возможна поломка и так постоянно.

    У тебя вроде немец? они, как правило сразу не сыпятся, а требуют замены деталей и ходят долго. К примеру япошки начинают сыпаться целиком, прям как моторесурс подходит к концу и все, как старая новогодняя елка.
    Немецкие сегодня уже далеко не те т.к. их часто делают в трех же гондурасах как и другие марки.

  5. #145
    Ищу троллейбус Лирик's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Болото #5
    Пол
    Мужской
    Posts
    19,353

    Default Re: Частный Бизнес в США.

    Jag - женская машина )

  6. #146

    Default Re: Частный Бизнес в США.

    Quote Originally Posted by Kapitula View Post
    эта новая с гарантией каждый год в цене тысячи 3 теряет, к примеру. поэтому "безпроблемность" стоит недешево. в то время как старая уже в минус по цене не может упасть. а чинить ее за 2к в год может еще и выгоднее чем "новая на гарантии"
    Новая теряет больше чем 3 тыс в год если мы говорим о приличных моделях а не какая та Кия за 15-18тыс.

  7. #147
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: Частный Бизнес в США.

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Немецкие сегодня уже далеко не те т.к. их часто делают в трех же гондурасах как и другие марки.
    фигня.
    цирк с конями

  8. #148
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,342

    Default Re: Частный Бизнес в США.

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Новая теряет больше чем 3 тыс в год если мы говорим о приличных моделях а не какая та Кия за 15-18тыс.
    ну тем более. тогда оставлю эту и буду ремонтировать дальше.
    на аукционах я ж ее не буду брать, а в салоне один хер дорого.
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

  9. #149

    Default Re: Частный Бизнес в США.

    Quote Originally Posted by Лирик View Post
    Jag - женская машина )
    У вас это с Набом? )) У нас не заметил что женская. Вот Гольф да женская, при чем как правило какая нить WASPy блонд Дебби, Маффи или Баффи у которой траст фонд и предки на Мейфлауре приплыли.

    ИМО как марка Джаг наверно самая элегантная и красивая фирма. Им бы еще качество и цены не было бы.

  10. #150
    Ищу троллейбус Лирик's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Болото #5
    Пол
    Мужской
    Posts
    19,353

    Default Re: Частный Бизнес в США.

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Немецкие сегодня уже далеко не те т.к. их часто делают в трех же гондурасах как и другие марки.
    Детали делают по всему миру, понятное дело... Однако всегда есть возможность взять машину собранную в Германии. Или заказывая или просто проверив вин номер.

    У нее вроде бимер? если не Х серии, которые для ЮС маркета тут собираются, в южной каролине, то у скорее всего на родине.

Page 15 of 29 FirstFirst ... 5678910111213141516171819202122232425 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru