Page 10 of 29 FirstFirst 1234567891011121314151617181920 ... LastLast
Results 91 to 100 of 285

Thread: Частный Бизнес в США.

  1. #91
    VIP nataliao's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Location
    New York
    Пол
    Женский
    Posts
    17,747

    Default Re: Частный Бизнес в США.

    Quote Originally Posted by Лирик View Post
    Отстойник успешных людей !

    Нед, Лирик, ты не оптимист)))
    Снова обидишься, буш ходить как Кванти за Манюней с голой жопой(с) Дафик


  2. #92

    Default Re: Частный Бизнес в США.

    Quote Originally Posted by CCPC View Post
    Алекс, тут все суеверные как бурановские бабушки, поэтому никто тебе ничего не расскажет. Во-вторых, тут бизнесменов нет, все подневольные ослики, ходят по кругу потупив морду, пока пенсия не наступит. Я на велфере, поэтому мне пофиг, могу и поделиться.
    Если ты хочешь продавать подержаные машины, то тебе нужен дилерский лайсенз(иди на классы, сдавай экзамен), помещение(комнаты достаточно) с парковкой на хотя-бы 2-3 машины(правда это мало). Ну и деньги все это снять, купить и продержаться нескодько месяцев. Да, нужно договориться с парочкой банков, чтоб они файненс твоим клиентам давали.
    У нас в МА для дилерского лайсенса надо иметь стоянку с 100 футами вдоль улицы. Поэтому обычно рентуют угловые лоты т.к. тогда хватает по 50 футов с каждого угла. Бол-во "наших" чтобы не попадать на отдельное помещение отстегивают от продаж/покупок на аукционе тем кто имеет свой лот и как бы цепляют свой лайсенс к ним. У нас относительно много народу кормятся дилерством, кто лучше кто хуже но кормятся. При чем сегодня до такой степени их много что на аукционе куча наших. Начиная с 92г я все свои машины беру на аукционе так что в курсе процесса. Прихожу туда с одним знакомым дилером который проводит меня как своего "водителя". 20-25 лет назад там были реальные дилз а сегодня только если у машины какой то видимый изъян тогда за нее дерутся не так сильно и можно взять по-божески и потом недорого починить. А если машина куколка и более менее не старая и с маленьким пробегом то экономии там сегодня немного т.к. практически у всех дилеров уже есть живой клиент который заплатит (или уже заплатил) и дилеру пофиг наварить на ней "всего лишь" $1К, абы быстро и без головняка. А мне не пофиг т.к. моя идея всегда брать за реально выгодную цену.

  3. #93
    Ищу троллейбус Лирик's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Болото #5
    Пол
    Мужской
    Posts
    19,353

    Default Re: Частный Бизнес в США.

    Quote Originally Posted by nataliao View Post

    Нед, Лирик, ты не оптимист)))
    Еще какой! я все еще верю, что местные дамы молодеют с каждым днем.

  4. #94
    Ищу троллейбус Лирик's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Болото #5
    Пол
    Мужской
    Posts
    19,353

    Default Re: Частный Бизнес в США.

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    У нас в МА для дилерского лайсенса надо иметь стоянку с 100 футами вдоль улицы. Поэтому обычно рентуют угловые лоты т.к. тогда хватает по 50 футов с каждого угла. Бол-во "наших" чтобы не попадать на отдельное помещение отстегивают от продаж/покупок на аукционе тем кто имеет свой лот и как бы цепляют свой лайсенс к ним. У нас относительно много народу кормятся дилерством, кто лучше кто хуже но кормятся. При чем сегодня до такой степени их много что на аукционе куча наших. Начиная с 92г я все свои машины беру на аукционе так что в курсе процесса. Прихожу туда с одним знакомым дилером который проводит меня как своего "водителя". 20-25 лет назад там были реальные дилз а сегодня только если у машины какой то видимый изъян тогда за нее дерутся не так сильно и можно взять по-божески и потом недорого починить. А если машина куколка и более менее не старая и с маленьким пробегом то экономии там сегодня немного т.к. практически у всех дилеров уже есть живой клиент который заплатит (или уже заплатил) и дилеру пофиг наварить на ней "всего лишь" $1К, абы быстро и без головняка. А мне не пофиг т.к. моя идея всегда брать за реально выгодную цену.
    Я ездил в Манхейм, в 2004 году. Взял практически новую машину. Заплатил ни копейкой больше чем была продана с аукциона. Дилер получил что то около 150 за все, включая меня привезти, оформить и пригнать машину в НЙ. Вопрос... на чем он зарабатывает??

  5. #95
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,342

    Default Re: Частный Бизнес в США.

    у меня пациент на большом диллерстве работает типа менагером или в этом роде. говори, те кто продает, очень мало имеют. жалеет их.
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

  6. #96
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: Частный Бизнес в США.

    Quote Originally Posted by Лирик View Post
    XNYC, а какая модель бизнеса? откуда собираешься авто брать и как продавать? с аукционов? по крейглисту скупать? выкупать у банков офф лиз?
    аукционы,крейглист.Накупить с аукциона не проблема.Вот потом с их содержанием до продажи целый гиммор,если площадки для хранения нет.А чтобы это сделать,майми вон уже написал,требования есть и чтобы типа кассовый аппарат был))Потом, я как видел,некоторые дилер компании,продают дилерские номера.Имея их наверно можешь сразу работать-крутиться типа.
    Last edited by XCNY; 05-24-2017 at 12:17 PM.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  7. #97
    Zionism Surviver CCPC's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    LA
    Posts
    36,628

    Default Re: Частный Бизнес в США.

    Quote Originally Posted by Лирик View Post
    Я ездил в Манхейм, в 2004 году. Взял практически новую машину. Заплатил ни копейкой больше чем была продана с аукциона. Дилер получил что то около 150 за все, включая меня привезти, оформить и пригнать машину в НЙ. Вопрос... на чем он зарабатывает??
    Я тоже иногда так беру. $500 даю дилеру. Это и зарабатывает.
    Грязный приставатель

  8. #98

    Default Re: Частный Бизнес в США.

    Quote Originally Posted by nataliao View Post
    Хорошо, как скажете, уважаемые миллионеры

    пс надо форум переименовать, в Форум Миллионеров))))
    нет, это несправедливо будет,,,

  9. #99
    Ищу троллейбус Лирик's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Болото #5
    Пол
    Мужской
    Posts
    19,353

    Default Re: Частный Бизнес в США.

    Quote Originally Posted by CCPC View Post
    Я тоже иногда так беру. $500 даю дилеру. Это и зарабатывает.
    Да там на дорогу больше уходит... бензин, толлы, то се...

    мне кажется они мутят с налогом на машину и регистрируя - занижают стоимость, объясняя типа пока доехала - покоцали. Но я то плачу полную сумму. Я думаю Майами знает, если в курсах.

  10. #100
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    107,739

    Default Re: Частный Бизнес в США.

    Quote Originally Posted by larsen View Post
    нет, это несправедливо будет,,,
    Да, "Отчаянные лендлордши" ближе к истине.
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

Page 10 of 29 FirstFirst 1234567891011121314151617181920 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 3 users browsing this thread. (1 members and 2 guests)

  1. Tommycoone

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru