Page 21 of 21 FirstFirst ... 1112131415161718192021
Results 201 to 203 of 203

Thread: Aвстралийские мужчины

  1. #201
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: Aвстралийские мужчины

    Quote Originally Posted by nataliao View Post
    Короче, почти все прочитала.
    С днём рождения поздравь, но не навязывайся! Просто ,коротко, мило и сердечно...по нашему, по Русски

    А морозится может потому, что знак такой... Тельцы очень медленно раскачиваются в отношениях, они должны доверять партнеру и чувствовать себя с ним комфортно и уверенно... Ещё очень ревнивы, может пока не доверяет тебе и думает, что ты вертихвостка, так как внешность у тебя модельная.

    Так что ты пар то выпусти, вздохни глубоко и наберись терпения! Буть мила, но не лезь и не торопи его, они этого не любят. Дай ему созреть!

    не плохой кандидат на брак. Любят деньги и роскошь и умеют этим окружить женщину, заботливы, хороши в сексе... Очень хороши!


    дай знать что там происходит и каков прогресс...

    пс если чо, пиши в личку, я на тельце собаку съела)))
    А я на льве овна ел....

    Напомнила:



    Blind date (пазговор в кафе)
    --------------------------------------------------------------------------------

    .................................
    .................................
    М - Да, я верю в дружбу, люблю интересных людей и весёлые компании
    Ф - Ой, ты наверно козерог по гороскопу. Ты говоришь как все козероги, открыто и честно, веришь в добро. Ты спокоен, успешен, но есть шанс разорится. Да? угадала?
    М - Нет, не угадала. А ты веришь во всё что говорится в гороскопах?
    Ф - Значит ты водолей, они не верят ни во что, циничны и скрытны. Застенчивы и деликатны. Твои слабые места - лодышки и коленки. Ты плохо переносишь жару и холод.
    М - Почему это я циничен? Я просто пытаюсь понять зависимость между двумя-тремя сказанными фразами с выводами о знаке гороскопа.
    Ф - О, я поняла. Ты рак. Раки склонны к анализу и критичны. Ты интелектуален, с хорошей памятью, но склонен к самокопанию.
    М - Нет, я не рак. Неужели желание взвешивать сказанное имеет отношение в каком месяце родился?
    Ф - Всё мне ясно. Ты весы. Ты взвешиваешь каждое слово и цепляешься к мелочам. Ты ищешь баланс во всём и подчёркиваешь роль знаний. Так?
    М - Да, я взвешиваю слова, потому что мне кажется они должны иметь смысл. Не так ли? и не боюсь признаться в этом. Но я не весы.
    Ф - Значит ты лев по гороскопу. Ты смел. Ты не боишься признаться в своих слабостях и преодолеваешь трудности.
    М - Ты опять не угадала. И какие трудности я преодолеваю? У меня нет никаких трудностей. Ты о чём?
    Ф - Понятно, ты водолей. Ты закрываешь глаза на неприятные для тебя факты и обходишь трудности стороной.
    М - Нет, ты не права. Если появляются проблемы, то я их решаю сразу, на месте и без лишних слов.
    Ф - Значит ты стрелец. Они определяют цель и идут к ней кротчайшим путём.
    М - Я немного устал от этого разговора. Где здесь кротчайший путь из этой кофеюшни?
    Ф - Я поняла, ты дева. Девы дружелюбны но легко ранимы и обижаются без повода
    М - Ну какая же я дева? Посмотри на меня. И вобще, у меня голова начинает болеть.
    Ф - Ты родился под знаком Овена. У овном уязвимое место - голова. Ты должен избегать сквозняков, абсцессов и инфекции десён.
    М - Какие сквозняки? Какие абсцессы? Неужели ты думаешь что скажем Скорпиону не надо избегать сквозняков, абсцессов и инфекции десён?
    Ф - Так ты Скорпион? я так и думала. Ты легкомысленный и страстный, властный и великодушный.
    М - Да не Скорпион я. Давай я расчитаюсь и пойдём отсюда.
    Ф - Значит ты Близнецы. Натура необузданная, тщеславная, но любящая расчёт и порядок. Ты мог бы быть хорошим математиком или физиком. Под влиянием Меркурия у тебя могут начаться умственные и речевые расстройства, плеврит, астма.
    М - До свидания.
    Ф - Так ты не Близнецы? тогда ты Телец. Чувствителен и сентиментален. Ты трудно отвыкаешь от курения и склонен к полноте. Связь со Скорпионом часто вызывает у тебя инфекцию половых органов. Ноги тебе надо держать в тепле и сухости.
    _________________
    цирк с конями

  2. #202
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    New York Shitty
    Posts
    15,053

    Default Re: Aвстралийские мужчины

    ...я на тельце собаку съела)))
    а также на близнецах, весах, козерогах, рыбах, водолеях, девах, львах,....

  3. #203
    Forum Hero High_Smily's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Toronto
    Posts
    46,611

    Default Re: Aвстралийские мужчины

    Quote Originally Posted by Nabludatel' View Post
    А я на льве овна ел....

    Напомнила:



    Blind date (пазговор в кафе)
    --------------------------------------------------------------------------------

    .................................
    .................................
    М - Да, я верю в дружбу, люблю интересных людей и весёлые компании
    Ф - Ой, ты наверно козерог по гороскопу. Ты говоришь как все козероги, открыто и честно, веришь в добро. Ты спокоен, успешен, но есть шанс разорится. Да? угадала?
    М - Нет, не угадала. А ты веришь во всё что говорится в гороскопах?
    Ф - Значит ты водолей, они не верят ни во что, циничны и скрытны. Застенчивы и деликатны. Твои слабые места - лодышки и коленки. Ты плохо переносишь жару и холод.
    М - Почему это я циничен? Я просто пытаюсь понять зависимость между двумя-тремя сказанными фразами с выводами о знаке гороскопа.
    Ф - О, я поняла. Ты рак. Раки склонны к анализу и критичны. Ты интелектуален, с хорошей памятью, но склонен к самокопанию.
    М - Нет, я не рак. Неужели желание взвешивать сказанное имеет отношение в каком месяце родился?
    Ф - Всё мне ясно. Ты весы. Ты взвешиваешь каждое слово и цепляешься к мелочам. Ты ищешь баланс во всём и подчёркиваешь роль знаний. Так?
    М - Да, я взвешиваю слова, потому что мне кажется они должны иметь смысл. Не так ли? и не боюсь признаться в этом. Но я не весы.
    Ф - Значит ты лев по гороскопу. Ты смел. Ты не боишься признаться в своих слабостях и преодолеваешь трудности.
    М - Ты опять не угадала. И какие трудности я преодолеваю? У меня нет никаких трудностей. Ты о чём?
    Ф - Понятно, ты водолей. Ты закрываешь глаза на неприятные для тебя факты и обходишь трудности стороной.
    М - Нет, ты не права. Если появляются проблемы, то я их решаю сразу, на месте и без лишних слов.
    Ф - Значит ты стрелец. Они определяют цель и идут к ней кротчайшим путём.
    М - Я немного устал от этого разговора. Где здесь кротчайший путь из этой кофеюшни?
    Ф - Я поняла, ты дева. Девы дружелюбны но легко ранимы и обижаются без повода
    М - Ну какая же я дева? Посмотри на меня. И вобще, у меня голова начинает болеть.
    Ф - Ты родился под знаком Овена. У овном уязвимое место - голова. Ты должен избегать сквозняков, абсцессов и инфекции десён.
    М - Какие сквозняки? Какие абсцессы? Неужели ты думаешь что скажем Скорпиону не надо избегать сквозняков, абсцессов и инфекции десён?
    Ф - Так ты Скорпион? я так и думала. Ты легкомысленный и страстный, властный и великодушный.
    М - Да не Скорпион я. Давай я расчитаюсь и пойдём отсюда.
    Ф - Значит ты Близнецы. Натура необузданная, тщеславная, но любящая расчёт и порядок. Ты мог бы быть хорошим математиком или физиком. Под влиянием Меркурия у тебя могут начаться умственные и речевые расстройства, плеврит, астма.
    М - До свидания.
    Ф - Так ты не Близнецы? тогда ты Телец. Чувствителен и сентиментален. Ты трудно отвыкаешь от курения и склонен к полноте. Связь со Скорпионом часто вызывает у тебя инфекцию половых органов. Ноги тебе надо держать в тепле и сухости.
    _________________


    PS: Я определяю цель и иду к ней кротчайшим путём.
    Цветы слабые. И простодушные. И они стараются придать себе храбрости. Они думают: если у них шипы, их все боятся...
    She never looked nice. She looked like art, and art wasn't supposed to look nice; it was supposed to make you feel something.

Page 21 of 21 FirstFirst ... 1112131415161718192021

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru