Page 1 of 9 123456789 LastLast
Results 1 to 10 of 90

Thread: "Я потому и не замужем, что мне "достаточно одной таблетки". "

  1. #1

    Default "Я потому и не замужем, что мне "достаточно одной таблетки". "

    только цитаты

  2. #2

    Default Re: "Я потому и не замужем, что мне "достаточно одной таблетки". "

    А вы тому НАТО унитазы мойте. Всё, на что вы способны. Всё остальное - проблемы твоего сознания. П.С. Что, выяснил, что больше, чем на 120 тысяч ты не тянешь? Сочувствую. Тебя кто-то зазывает в Москву? Нет. Вот и сиди, где сидишь. Не был - вот и не квакай. Оборзели совсем. Как живут Ваши соученики и где, обсуждать не готова. Конечно, недоброжелательный! А фигли вы все сюда прётесь??? Сознание прояснилось? Вот сразу видно людей, никогда не живших в мегаполисах... К орошению паха готов? Не учи меня жить, щенок. (с) Про Воеводу он мне рассказывает... Офигел совсем. Иисус реален, отвали. Кого интересует досуг этой несчастной? Если бы я те запстала своё шикарное, задорное и натуральное, то твоё жалкое и силиконовое, в лучшем случае бы сдулось. А в худшем-лопнуло. От зависти.))) Ну а про твой свисток-я вааще деликатно... Я б за такие посты душила б в колыбели... Вот, скажем, клоп... Его ж без лупы и не видать. А как кусач! И как вонюч... Вибратором проверяла? Ханя массировала простату Лирику??? А Юрик где был? Подглядывал? Говнодява адекватна??? Не больше, чем Пантера, пока на таблетках сидит. А как сеанс пропустит или бормотнёй какой лакирнёт - считай, "опять приехал цирк"... Всё, ну их нахер, психических и... Вибратор усовершенствованной модели? Мне странно, что ты там вообще какие-то комплименты ожидаешь услышать, хоть от баб, хоть от мужиков. Там и бабы эти друг друга нахваливают, пока одна другую по пьяни или при очередном обострении... Никто его не выпускал, он забанен по самые гланды В смысле? Он и так в дурдоме. За "неличную информацию" не банят. Нет такого правила на нашем форуме. Так что копай в своё удовольствие. Я тебя на модерацию ставила, когда ты вывалила на форум информацию о содержании моего ФБ. Результатом этого стала тема на скотобазе про "эту старую суку". Кстати, на вопрос, почему я рассказала Августу, что знаю о вашем клоне, я тебе уже отвечала, тогда же. И говорила о том, что даже на ФБ пыталась тебя предупредить, что тебе грозит вечный бан. Познаёт тебя пусть твой муж. Прошлое ворошить опять же начала ты, я тебя про твоё вчерашнее выступление про хоккеиста спросила. Это ты сегодня квакнула про "Российскую прессу". Ну, а про выступления с Фублей в ансамбле я даже и вспоминать не хочу. Юрча, вот мне глубоко похую, сколько тебе лет, есть ли у тебя муж и как часто вы с ним этосамое Я просто делаю то, что хочу. Кого не устраивает - в сад!

  3. #3
    Zionism Surviver CCPC's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    LA
    Posts
    36,628

    Default Re: "Я потому и не замужем, что мне "достаточно одной таблетки". "

    Я потому и не женат, что мне недостаточно одной.
    Грязный приставатель

  4. #4
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    77,726

    Default Re: "Я потому и не замужем, что мне "достаточно одной таблетки". "

    Quote Originally Posted by CCPC View Post
    Я потому и не женат, что мне недостаточно одной.
    сися, переходи в ислам. А ты можешь содержать больше, чем одну жену? кстати.....
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  5. #5
    Zionism Surviver CCPC's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    LA
    Posts
    36,628

    Default Re: "Я потому и не замужем, что мне "достаточно одной таблетки". "

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    сися, переходи в ислам. А ты можешь содержать больше, чем одну жену? кстати.....
    Содержу же..
    Грязный приставатель

  6. #6
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    77,726

    Default Re: "Я потому и не замужем, что мне "достаточно одной таблетки". "

    Quote Originally Posted by CCPC View Post
    Содержу же..
    молодец. Женись тогда. Кто тебе на старости лет пледик подаст?
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  7. #7
    Zionism Surviver CCPC's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    LA
    Posts
    36,628

    Default Re: "Я потому и не замужем, что мне "достаточно одной таблетки". "

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    молодец. Женись тогда. Кто тебе на старости лет пледик подаст?
    Они постареют. Сиделка подаст. Молодая.
    Грязный приставатель

  8. #8

    Default Re: "Я потому и не замужем, что мне "достаточно одной таблетки". "

    Кисочке простительно - она замуж хочет. :235

  9. #9
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    77,726

    Default Re: "Я потому и не замужем, что мне "достаточно одной таблетки". "

    Quote Originally Posted by CCPC View Post
    Они постареют. Сиделка подаст. Молодая.
    а любовь? Дети?
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  10. #10

    Default Re: "Я потому и не замужем, что мне "достаточно одной таблетки". "

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    Кисочке простительно - она замуж хочет. :235
    Скотобаза - как Париж. Всегда с тобой. (с) Но если ждёшь приключений, то присмотрись к Квантилю. Я брезгую к твоим щелям приближаться. На два пушечных выстрела А вообще ты к утру проспишься и даже не вспомнишь На лобке напиши. По диагонали. Не выставляй свои щели на всеобщее обозрение, замажь их герметиком. И никто ничего тебе туда не сунет. Вот это напрасно - забанят же. Впрочем, эту полоумную тоже могут на модерацию задвинуть. За провокацию флэйма. :235 Я же "солдат-десантник" в каком-то там сто пятом доме гороскопа. Люблю обострять ситуацию Я тигров дрессирую. В свободное от работы время. Я не читаю длинные посты, хоть Бенины, хоть чёрта лысого. Про посылки что-то смутно помню, может, пару первых строк прочла. Нахлу я не читаю совсем. Беню читаю, только чтобы быть в курсе,... Понятия не имею. Я и свиноферму-то читаю, потому что это филиал нашего форума. А теперь представь, что у тебя на выбор или бабка, или ослица... Твой выбор? Или просто подрочить? Что, рецептом женского долголетия интересуешься? Похвально. Но тебе не поможет. Впрочем, секрет прост - нужно родиться женщиной, а не лахудрой в подштанниках с начёсом, любить шмотки,... Так, у больной опять голоса... Сходила бы, микстурки приняла, что ли? Полоумная новобрачная Кисочке простительно - она замуж хочет. :235

Page 1 of 9 123456789 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru