Page 84 of 116 FirstFirst ... 34747576777879808182838485868788899091929394 ... LastLast
Results 831 to 840 of 1151

Thread: Медицинские показатели.

  1. #831
    Forum Regular реднек's Avatar
    Join Date
    Dec 2011
    Posts
    4,427

    Default Re: Медицинские показатели.

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    Реднек какой к тя давление при 50 ударов в минуту.Трубы видимо нормальные, если 80 на 120.
    Надо приборчик заказать на амазоне, так не знаю. Есть рекомендации?
    Стакан на треть пуст.

  2. #832
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: Медицинские показатели.

    Quote Originally Posted by реднек View Post
    Надо приборчик заказать на амазоне, так не знаю. Есть рекомендации?
    У Лирика спроси ,он купил,пишет что данные сразу автоматом в базу на комп или смартфона или облака отсылаються У меня маленький походный есть от пансоника,плохо конечно что меорик его запоминания мал на 20 измерений и нету. передачи данных измерений . А так хорошо,если ты померял а данные в базе остались компа или смартфона или в облаке.
    OMRON самая популярная компания и брэнд.Но от некотрых других производителей есть интерестные с фичами разными.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  3. #833
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: Медицинские показатели.

    Quote Originally Posted by реднек View Post
    Меня все убеждают вокруг что ненормально. Но когда я пошел как то к врачу, на Венис Бич, ну процедура там такая прежде чем травы купить, так доктор мне померяв пульс сразу спросил "бегаешь?". Я сейчас не бегаю но на лыжах катаюсь беговых. Так тут такие трассы что сплошные горки, на них дыхалку выбивает в 10 раз быстрее чем при беге. Ну вобщем как я и думал что ничего страшного. А так да, возраст идет надо подкупить всякого медицинского барахла. ЕКГ я так понял поможет аритмию диагностирвать пораньше? Пока у меня только пульсомер и то я его пользую когда бегаю, иначе он мешает с железом работать. Давление там надо мерять как я понимаю, сахар, что еще?
    сходи к специалисту кардио и там узнай ,попутно стресс тест пройдешь через узи прочекает,он тебе все распишет,желудочки какие у тебя норм не норм ну и про пульс спросишь .Общие терапевты не всегда корректны.Топай к кардио.К терапевтам нада тока за прескрипшинами на грипп ходить,ну или там сопли простудные или каленку ушиб.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  4. #834

    Default Re: Медицинские показатели.

    Дожили. Раньше про любовь и секс писали, сейчас про давление и пульс...

  5. #835
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: Медицинские показатели.

    Quote Originally Posted by Neptune View Post
    Дожили. Раньше про любовь и секс писали, сейчас про давление и пульс...
    подсадили на превентивную американскую систему медицины.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  6. #836
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,342

    Default Re: Медицинские показатели.

    Quote Originally Posted by реднек View Post
    Спасибо. Я теперь спокоен. А то думал мало ли чего...
    Ничего. Слип апнея может вызывать. Если храпишь
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

  7. #837

    Default Re: Медицинские показатели.

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    подсадили на превентивную американскую систему медицины.
    ВСЕМ СРОЧНО СМОТРЕТЬ ДОКУМЕНТАРИ НА НЕТФЛИКС ИЛИ ГДЕ УГОДНО -[«Heal»]

  8. #838
    Ищу троллейбус Лирик's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Болото #5
    Пол
    Мужской
    Posts
    19,353

    Default Re: Медицинские показатели.

    Quote Originally Posted by реднек View Post
    М...А так да, возраст идет надо подкупить всякого медицинского барахла. ЕКГ я так понял поможет аритмию диагностирвать пораньше? Пока у меня только пульсомер и то я его пользую когда бегаю, иначе он мешает с железом работать. Давление там надо мерять как я понимаю, сахар, что еще?

    Для харт рейт лучше/точнее сенсора, который крепится на грудь или предплечье пока ничего нет. Данные с него читаются либо фитнесс трекером либо на телефон либо сгружаешь на компуцер. Интересно конечно смотреть реал тайм, но эта фигня, когда двигаешься не очень удобная и волосы тянет / если есть на груди )) /

    У Омтрона есть Кардиа.. такая штука, размером с кредит кард, кардиограмму измеряет, но надо на сервис подписываться, он апруван ФДА и точен как в офице у кардиолога. Проблема в том, что вариабилити дейта была не доступна, я пробовал его, но вернул, где та год назад.

    Кароче, тут куча опций, смарт вотч или треккер брать.. разница в джи пи эс в основном, но если в кармане телефон, то тогда не нужен и батарея живет долго. Еще момент... у самсунга есть спорт вотч с сим картой, то есть телефон не нужен, оч удобно. Я остановился на фитбит чардж 3 и Гармин Вивоспорт.

    По поводу сахара.... сходи к доктору и попроси HbA1c тест делать, если все ок, то забудь на полгода-год. Однако если интересно посмотреть на реакцию организма в течении дня на еду, активити и тд, надо прикупить Декском глюкоз монитор. В в последней версии, /Г6 / иглу - сенсор самому вводить не надо, прижал к пузу, нажал кнопку и усе )

  9. #839
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: Медицинские показатели.

    шо еще есть,чтобы самому мониторить кровь например
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  10. #840
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Медицинские показатели.

    сепаратор для мойки салата. прост и удобен в обращении

Page 84 of 116 FirstFirst ... 34747576777879808182838485868788899091929394 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru