Page 14 of 116 FirstFirst ... 45678910111213141516171819202122232464114 ... LastLast
Results 131 to 140 of 1151

Thread: Медицинские показатели.

  1. #131
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: Медицинские показатели.

    Уже 9 утра еще не измерял давление,попозже замер сделаю.
    Я помню одного гербалайщика,у него тогда кистевой тонометр был,он ходил предлогал измерить давление бесплатно,естно часто показатели были не идеальные,вот тута он начинал окучивать будующую жертву ,ну владея вопросами медицины он убалтовал жертву потом на герболайф))Ващэ молодец был технично так пропихивал его))Все время проходил мимо и гворил -я тебя раскрючю купить герболайф))
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  2. #132

    Default Re: Медицинские показатели.

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    Уже 9 утра еще не измерял давление,попозже замер сделаю. Я помню одного гербалайщика,у него тогда кистевой тонометр был,он ходил предлогал измерить давление бесплатно,естно часто показатели были не идеальные,вот тута он начинал окучивать будующую жертву ,ну владея вопросами медицины он убалтовал жертву потом на герболайф))Ващэ молодец был технично так пропихивал его))Все время проходил мимо и гворил -я тебя раскрючю купить герболайф))
    я никогда давление не меряю...у меня нет никаких анализоф даже....А может у меня вся бошка в этих, в бляшечках

  3. #133
    Forum Hero microb's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    USA
    Posts
    16,494

    Default Re: Медицинские показатели.

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    Уже 9 утра еще не измерял давление,попозже замер сделаю.
    Я помню одного гербалайщика,у него тогда кистевой тонометр был,он ходил предлогал измерить давление бесплатно,естно часто показатели были не идеальные,вот тута он начинал окучивать будующую жертву ,ну владея вопросами медицины он убалтовал жертву потом на герболайф))Ващэ молодец был технично так пропихивал его))Все время проходил мимо и гворил -я тебя раскрючю купить герболайф))
    Этот кистевой тонометр врет как сивый мерин. И при определенных навыках можно любое давление намерять

  4. #134
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: Медицинские показатели.

    Quote Originally Posted by microb View Post
    Этот кистевой тонометр врет как сивый мерин. И при определенных навыках можно любое давление намерять
    Я умею классическим методом измерять,но это так неудобно делать самомусебе.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  5. #135
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: Медицинские показатели.

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    я никогда давление не меряю...у меня нет никаких анализоф даже....А может у меня вся бошка в этих, в бляшечках
    ооо,это тогда могут быть вирусы)))Я тоже никогда не мерил а вот приехал в сша,у меня гипертомания появиласьА еще потомо что я видел,как люди вроде нормально на вид получают гиппертонический крис .
    Last edited by XCNY; 03-30-2017 at 09:45 AM.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  6. #136
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: Медицинские показатели.

    проверяй давление
    у моего папы сейчас очень высокое, и не падает, кризы. а все потому, что никогда не мерял, чувствовал себя прекрасно, не начал лечение вовремя
    это особенности людей с гипертонией- сердце до какого то момента справляется с более высокой нагрузкой, никаких симптомов. но и у него потенциал небесконечен

    если есть неточности в тексте- врачи, простите меня )

  7. #137
    Forum Hero microb's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    USA
    Posts
    16,494

    Default Re: Медицинские показатели.

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    я никогда давление не меряю...у меня нет никаких анализоф даже....А может у меня вся бошка в этих, в бляшечках
    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    ооо,это тогда могут быть вирусы)))Я тоже никогда не мерил а вот приехал в сша,у меня гипертомания появилась
    Бляшечки в башке это бета-амилоид, Альцхаймер

  8. #138
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    New York Shitty
    Posts
    15,053

    Default Re: Медицинские показатели.

    Quote Originally Posted by microb View Post
    Бляшечки в башке это бета-амилоид, Альцхаймер
    в данном случае это весьма вероятно

  9. #139
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: Медицинские показатели.

    Quote Originally Posted by microb View Post
    Бляшечки в башке это бета-амилоид, Альцхаймер
    внутри башки или на внешней стороне.Я про внешние думал)) папиломы какие нидь))
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  10. #140

    Default Re: Медицинские показатели.

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    внутри башки или на внешней стороне.Я про внешние думал)) папиломы какие нидь))

Page 14 of 116 FirstFirst ... 45678910111213141516171819202122232464114 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru