Page 3 of 7 FirstFirst 1234567 LastLast
Results 21 to 30 of 69

Thread: Хроники сумасшедшего дома. Палата пациента по прозвищу "Гинеколог"

  1. #21

    Default Re: Хроники сумасшедшего дома. Палата пациента по прозвищу "Гинеколог"

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    у Каприши просто накоплено много желчи.

    возможно, связано с неимоверным подоражанием отелей на амальфийском побережье, о котором она писала.
    Да блин....да как ты профи не видишь. Психическое там. Ладно баба...ладно занозилася и все такое. Но любой психически здоровый человек скажет - да идите вы нахуй...а тут такое упроство в достовании годами. Стопудово расстройство

  2. #22
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,370

    Default Re: Хроники сумасшедшего дома. Палата пациента по прозвищу "Гинеколог"

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    Да блин....да как ты профи не видишь. Психическое там. Ладно баба...ладно занозилася и все такое. Но любой психически здоровый человек скажет - да идите вы нахуй...а тут такое упроство в достовании годами. Стопудово расстройство
    сейчас зато наблюдать за ней без кнопки - одно удовольствие.

    о расстройстве не знаю.
    диагнозы по форуму ставить нельзя.
    кроме того, у меня на работе было несколько пивших кровь ебанашек в роли начальства.
    их относительно быстро убирали (гораздо быстрее, чем её из модераторов).

    но я к чему: просто говно, без всякого диагноза.

  3. #23

    Default Re: Хроники сумасшедшего дома. Палата пациента по прозвищу "Гинеколог"

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    сейчас зато наблюдать за ней без кнопки - одно удовольствие.

    о расстройстве не знаю.
    диагнозы по форуму ставить нельзя.
    кроме того, у меня на работе было несколько пивших кровь ебанашек в роли начальства.
    их относительно быстро убирали.

    но я к чему: просто говно, без всякого диагноза.
    Я помню твою версию...но даже если чел говно говнистое ему надоедает. А у больного человека это навязчивая идея. Ну любой психически норм человек поругается поругается да и плюнет и пойдет чай пить кино смотреть. Ну как можно годами обзываться и злобствывать

  4. #24
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,370

    Default Re: Хроники сумасшедшего дома. Палата пациента по прозвищу "Гинеколог"

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    Я помню твою версию...но даже если чел говно говнистое ему надоедает. А у больного человека это навязчивая идея. Ну любой психически норм человек поругается поругается да и плюнет и пойдет чай пить кино смотреть. Ну как можно годами обзываться и злобствывать
    нет, не надоедает.
    единственную разницу я вижу в том, что те постоянно цеплялись к разным вещам у разных сотрудников, забывая предыдущие "грехи", и при всех их качествах были довольно гибкими.

    а у этой ригидность психики.

  5. #25

    Default Re: Хроники сумасшедшего дома. Палата пациента по прозвищу "Гинеколог"

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    нет, не надоедает.
    единственную разницу я вижу в том, что те постоянно цеплялись к разным вещам у разных сотрудников, забывая предыдущие "грехи", и при всех их качествах были довольно гибкими.

    а у этой ригидность психики.
    Ой знаешь....начальство за деньги цепляется. Или правда в это верит или изображает деятельность. В конце концов это такая работа - бегать и покусывать как собачка овечек. А когда человек прям вот настойчиво лезет и ищет скандал. Бесплатно бля...каждый день...годами...Болесть это, головы

  6. #26
    Banned
    Join Date
    Dec 2018
    Posts
    4,962

    Default Re: Хроники сумасшедшего дома. Палата пациента по прозвищу "Гинеколог"

    мерзенький такой, с проплешинами и кривыми и редкими жёлтыми зубами

    вылитый Беня бггггг

  7. #27
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,370

    Default Re: Хроники сумасшедшего дома. Палата пациента по прозвищу "Гинеколог"

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    Ой знаешь....начальство за деньги цепляется. Или правда в это верит или изображает деятельность. В конце концов это такая работа - бегать и покусывать как собачка овечек. А когда человек прям вот настойчиво лезет и ищет скандал. Бесплатно бля...каждый день...годами...Болесть это, головы
    я же как бы не отрицаю, что все может быть, но мне об этом не известно.

    деньги?
    сотрудников 30 ушли за полтора года из-за долбоёбства одной из них.

    кстати, вспомнил еще одну разницу: её когда с должности сняли, то она была вплоть до официального увольнения по-своему даже приятна в общении (со мной так точно).
    а Каприше все неймется.

  8. #28
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,370

    Default Re: Хроники сумасшедшего дома. Палата пациента по прозвищу "Гинеколог"

    Quote Originally Posted by Иван Белый View Post
    мерзенький такой, с проплешинами и кривыми и редкими жёлтыми зубами

    вылитый Беня бггггг
    специально не упомянула мотоцикл, чтобы не узнали

  9. #29

    Default Re: Хроники сумасшедшего дома. Палата пациента по прозвищу "Гинеколог"

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    я же как бы не отрицаю, что все может быть, но мне об этом не известно.

    деньги?
    сотрудников 30 ушли за полтора года из-за долбоёбства одной из них.

    кстати, вспомнил еще одну разницу: её когда с должности сняли, то она была вплоть до официального увольнения по-своему даже приятна в общении (со мной так точно).
    а Каприше все неймется.
    А че ждали когда 30 уйдет? Раньше не поняли что-то не то происходит?

  10. #30

    Default Re: Хроники сумасшедшего дома. Палата пациента по прозвищу "Гинеколог"

    И вообще...это что за тема за такая. Хуевер ты тему такую открывал?

Page 3 of 7 FirstFirst 1234567 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru