Page 13 of 14 FirstFirst ... 34567891011121314 LastLast
Results 121 to 130 of 134

Thread: О Вечной Любви

  1. #121
    Forum Hero Тая's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Пол
    Женский
    Posts
    27,975

    Default Re: О Вечной Любви

    Что бы ты подарил любимому человеку, если бы был всемогущ?!
    Ещё одну жизнь !!!(Владимир Высоцкий)

  2. #122
    Forum Hero Тая's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Пол
    Женский
    Posts
    27,975

    Default Re: О Вечной Любви

    не моё, но что-то в этом есть)))

    "Хотите, я расскажу вам что такое любовь? Без соплей и слюней расскажу. Всю правду! Он храпит. Он бывает несносно храпит. А бывает, что он делает все не так, чтобы гордиться им и говорить ему - ты мой герой. А бывает, он молчит. Иногда он молчит так, что хочется его убить. Просто потому что его молчание, как тяжелая кувалда, висящая в воздухе. Когда он молчит вот так, то душно и хочется выскочить на воздух. А еще у него бывают приступы самонадеянности. И ты заранее знаешь результат. И ты в эти моменты сжимаешься и думаешь, что надо просто закрыть глаза и не вмешиваться. Ты же все равно знаешь результат. Но он не спрашивает твоего мнения. И ты ждешь, когда его отпустит, чтобы начать разгребать вместе с ним результаты его бурной деятельности. Ты бесишься и ненавидишь его во все эти сраные моменты. Ты смотришь на него в минуты его глупости, слабости, идиотизма или в моменты позорного жизненного проигрыша и спрашиваешь себя - почему он? Почему я? И вот именно в эти моменты, именно в эти, а не когда он на коне, и не когда он самый умный, и не когда он в выигрыше и не когда он в белоснежной рубашке, пахнущий дорогим парфюмом, нет.... Именно в моменты, когда все раздражает, ты понимаешь, что такое любовь. Любовь - это когда только ему позволено так, сука, храпеть!"
    Что бы ты подарил любимому человеку, если бы был всемогущ?!
    Ещё одну жизнь !!!(Владимир Высоцкий)

  3. #123
    Forum Hero Тая's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Пол
    Женский
    Posts
    27,975

    Default Re: О Вечной Любви

    Что бы ты подарил любимому человеку, если бы был всемогущ?!
    Ещё одну жизнь !!!(Владимир Высоцкий)

  4. #124
    Forum Hero High_Smily's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Toronto
    Posts
    47,202

    Default Re: О Вечной Любви

    Quote Originally Posted by Тая View Post
    не моё, но что-то в этом есть)))

    "Хотите, я расскажу вам что такое любовь? Без соплей и слюней расскажу. Всю правду! Он храпит. Он бывает несносно храпит. А бывает, что он делает все не так, чтобы гордиться им и говорить ему - ты мой герой. А бывает, он молчит. Иногда он молчит так, что хочется его убить. Просто потому что его молчание, как тяжелая кувалда, висящая в воздухе. Когда он молчит вот так, то душно и хочется выскочить на воздух. А еще у него бывают приступы самонадеянности. И ты заранее знаешь результат. И ты в эти моменты сжимаешься и думаешь, что надо просто закрыть глаза и не вмешиваться. Ты же все равно знаешь результат. Но он не спрашивает твоего мнения. И ты ждешь, когда его отпустит, чтобы начать разгребать вместе с ним результаты его бурной деятельности. Ты бесишься и ненавидишь его во все эти сраные моменты. Ты смотришь на него в минуты его глупости, слабости, идиотизма или в моменты позорного жизненного проигрыша и спрашиваешь себя - почему он? Почему я? И вот именно в эти моменты, именно в эти, а не когда он на коне, и не когда он самый умный, и не когда он в выигрыше и не когда он в белоснежной рубашке, пахнущий дорогим парфюмом, нет.... Именно в моменты, когда все раздражает, ты понимаешь, что такое любовь. Любовь - это когда только ему позволено так, сука, храпеть!"
    Очень как-то резко по отношению к любимому написано.
    И как будто она как бы со стороны смотрит на него, как на постороннего, а когда ты любишь то смотришь на него как на саму себя и злишься как на саму себя, когда что-то не получается.
    И ненависти не бывает 100%, как можно саму себя ненавидеть?
    И про храп не понятно, привыкнуть уже должна была. Но не уверена, т.к. не сталкивалась.
    Папа храпел, но это было очень мило, мне нравилось, так что теперь, я думаю, храп меня бы успокаивал бы и умиротворял.
    Может потому что слышала редко - мы, дети спали на втором этаже. Маму надо спросить, но она как-то всегда об этом говорит с добрым юморком, с любовью. А папа храпит так что "хоть святых из дома выноси".
    Вот это похоже на правду: "А бывает, он молчит. Его молчание, как тяжелая кувалда, висящая в воздухе. Когда он молчит вот так, то душно и хочется выскочить на воздух."
    Но тоже сомнительно, потому что это может показаться что угрожающе молчит, а человек просто молчит... потому что улетел куда-нибудь... или сказать нечего.
    Цветы слабые. И простодушные. И они стараются придать себе храбрости. Они думают: если у них шипы, их все боятся...
    She never looked nice. She looked like art, and art wasn't supposed to look nice; it was supposed to make you feel something.

  5. #125
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,937

    Default Re: О Вечной Любви

    Смайли вот послушай это.Нельзя обещать вечной лубови))
    https://youtu.be/naXcMmrWgnM
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  6. #126
    Forum Hero High_Smily's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Toronto
    Posts
    47,202

    Default Re: О Вечной Любви

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    Смайли вот послушай это.Нельзя обещать вечной лубови))
    https://youtu.be/naXcMmrWgnM
    Спасибо, милый XCNY, с удовольствием послушала
    вот
    https://www.youtube.com/watch?v=xzIYQuNGAME
    Цветы слабые. И простодушные. И они стараются придать себе храбрости. Они думают: если у них шипы, их все боятся...
    She never looked nice. She looked like art, and art wasn't supposed to look nice; it was supposed to make you feel something.

  7. #127
    Forum Hero High_Smily's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Toronto
    Posts
    47,202

    Default Re: О Вечной Любви

    Цветы слабые. И простодушные. И они стараются придать себе храбрости. Они думают: если у них шипы, их все боятся...
    She never looked nice. She looked like art, and art wasn't supposed to look nice; it was supposed to make you feel something.

  8. #128
    Forum Hero High_Smily's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Toronto
    Posts
    47,202

    Default Re: О Вечной Любви

    Цветы слабые. И простодушные. И они стараются придать себе храбрости. Они думают: если у них шипы, их все боятся...
    She never looked nice. She looked like art, and art wasn't supposed to look nice; it was supposed to make you feel something.

  9. #129
    Forum Hero High_Smily's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Toronto
    Posts
    47,202

    Default Re: О Вечной Любви

    Цветы слабые. И простодушные. И они стараются придать себе храбрости. Они думают: если у них шипы, их все боятся...
    She never looked nice. She looked like art, and art wasn't supposed to look nice; it was supposed to make you feel something.

  10. #130
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    201,240

    Default Re: О Вечной Любви

    ой..депресняк такой а не фильн

    и эта сцена

    бррр

Page 13 of 14 FirstFirst ... 34567891011121314 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru