Page 7 of 345 FirstFirst 123456789101112131415161757107 ... LastLast
Results 61 to 70 of 3450

Thread: КАМЕДИА 2355

  1. #61
    Glory to Ukraine! КотКанаццкий's Avatar
    Join Date
    Jan 2013
    Location
    Calgary, AB, Canada
    Posts
    25,557

    Default Re: КАМЕДИА 2355

    Украина.
    Помойка - Лента-вру.
    денисенко прав на 201,3%
    Процесс пошел.
    Ахметова списали свои же.
    Последствия?
    Главное - Эдику опять прийдется платить своими кровными за новообосроссию.
    раньше это были три доли: фюрер, говнюкович и ахметов, причем доля ахметова была как минимум половина.
    ресурсы говнюковича не возбновляются - это асимптота к нулю, ну или к НЗ.
    ахметов будет ждать недели 2-3, а когда поймет, что пиздец необратим, бросит все свои ресурсы на деокупацию по жестокому сценарию - он мстителен и без сердца, Аль Капоне рядом с ним не ангел, а архангел, неспящий по ночам в молениях за человечество.
    По времени это совпадает с прекращением терпения у Авакова, которому блокадники перекрыли кислород ВОЙНАМАТЬРАДНАЯ.
    Вот когда наступит ЧасХ - как это не паскудно признать, но решение Ахметова будет решающим.
    Вариант 1 - он станет на сторону авакова-порошенко. Это началао реальной, а не выдуманной Сурковым, гражданской войны. Они проиграют, но крови будет море-окиян.
    Вариант 2 - он станет на сторону блокадников, т.е. украинского народа. Это точно приведет к досрочной смене власти перевыбоами как минимум Рады и силовому освобожджению дамбаса в июле-августе.

    ВСЕ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ


  2. #62
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: КАМЕДИА 2355

    [paranoya will destroy ya] (ц) паранойя паранойей, а кто-то сливает ) и кабинет не утверждает кто-то и в новостях передаёт только часть сказанного, выхватывая куски из текста. и делает это не жёлтая пресса, а вполне солидные (вроде) источники информации. можно сказать, что это обычное явление, так всегда бывает после выборов - проигравшая сторона противится и переживает ... но, на мой имхо, такого сконцентрированного и сконцертированного процесса ещё на памяти не было

  3. #63
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: КАМЕДИА 2355

    а этот самый демонический ахметов, он где сам живёт ?

  4. #64
    Glory to Ukraine! КотКанаццкий's Avatar
    Join Date
    Jan 2013
    Location
    Calgary, AB, Canada
    Posts
    25,557

    Default Re: КАМЕДИА 2355

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    вы представляете, каких трудов стоило прочесть всё до конца ?! ))
    Это подвиххх , не спорю........


    Quote Originally Posted by Izold View Post
    киноиндустрия политизирована - хер с ней, я не хожу по этой причине в кино, не поддерживаю её материально, как могу.
    насчёт "выставляет себя на посмешище" - не знаю, как для него самого, а для его сторонников это такая чушь, не стоит даже обращать внимания.
    И тут не спорю.

    Мы все фильтруем и шерстим -
    кого хоти и как хотим...

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    что касается обвинений Обамы - да, прямо, без политеса, но за это его и выбрали )) про него ж самого оппозиция не задерживается с обвинениями в шпионаже и предательстве родины
    Тут две стороны у медальки.
    Против него - на ОСНОВАНИИ ЕГО ТВИТОВ и ответов прессе. При этом, как я и ПРЕДПОЛАГАЛ РАНЕЕ, его высказывания будут ровно противоположны егойным же делам.
    Я не отстаиваю политес, но хам у власти - это запредел. Он все же УЖЕ лицо нацыи. До выборов, в предвыборном угаре фонтанирования дерьма выше Эмпайр Стэйт - я могу понять. После - нет. Не могу. После есть единственный алгоритм Остапа Бендера, а именно: утром факты - вечером обвинение в преступлении; вечером факты - утром обвинение в преступлении.

    Я не хочу тут выглядеть заступником Обамы, не нужно зеркальности восприятия плз. Я рад уходу анемичного афроамериканца с хорошо подвешенным языком. Я просто ПОНИМАЮ, какой реальный вред Трамп наносит себе, когда пиздит несдержанием про падший парыж, про теракты в Швеции, про преступление Обамы.

    ТАКОЙ АЛГОРИМ ПИЗДЕЖА ОТ БАЛДЫ приведет к тому, что что бы не сказал Трамп, 90% слушающих его будет АВТОМАТИЧЕСКИ воспринимать вращением указательным пальцем у виска.
    Я ВОТ ЭТОГО НЕ ХОЧУ НИ РАЗУ, Изольд.

  5. #65
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,391

    Default Re: КАМЕДИА 2355

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    [paranoya will destroy ya] (ц) паранойя паранойей, а кто-то сливает ) и кабинет не утверждает кто-то и в новостях передаёт только часть сказанного, выхватывая куски из текста. и делает это не жёлтая пресса, а вполне солидные (вроде) источники информации. можно сказать, что это обычное явление, так всегда бывает после выборов - проигравшая сторона противится и переживает ... но, на мой имхо, такого сконцентрированного и сконцертированного процесса ещё на памяти не было
    да нет, кто-то сливает - это есть реальность.
    а вот когда называют разных конкретных лиц - то это вот, пока что, паранойя.

    не сказал бы, что мне это нравится, но тут я вспоминаю интервью одного из республиканцев.
    когда - русские, не русские ли, не знаю, но точно wikileaks - слили содержание "демократических" электронных почт, то его реакция была в стиле - "нам нечего скрывать, у нас компромата нет".

    теперь "сливать" стали их - так пусть определяются, есть у них что-то постыдное, или нет.

  6. #66
    Glory to Ukraine! КотКанаццкий's Avatar
    Join Date
    Jan 2013
    Location
    Calgary, AB, Canada
    Posts
    25,557

    Default Re: КАМЕДИА 2355

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    а этот самый демонический ахметов, он где сам живёт ?
    У него много хаз.
    Главная была в Донецке, в запретной для строительства супер-парковой зоне. Особняк был выстроен по последнему слову фортификационных технологий - голивуд тихо курит в сторонке - ни одно окно не выходило в зону, простреливаюмую любым снайпером.... Но этот особняк сегодня..... скажем так - не актуален ))

    После того, как бедняжка стал беженцем , он поселился рядом с Юлей - в Конче Заспе. Это что-то типа украинского Кэмп Дэвида.....

    Ну а сколько у него во владении островов по миру, я не в курсе. Ахметов, в отличие от других олигархов, своим реальным бэкграундом имеет не связи в обкоме партии, а заказные убийства и рэкет "юго-востока Украины" в те годы, когда дня без дырки в черепе не проходило.... Он умеет хранить секреты куда лучше СБУ....

  7. #67
    Glory to Ukraine! КотКанаццкий's Avatar
    Join Date
    Jan 2013
    Location
    Calgary, AB, Canada
    Posts
    25,557

    Default Re: КАМЕДИА 2355

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    да нет, кто-то сливает - это есть реальность.
    а вот когда называют разных конкретных лиц - то это вот, пока что, паранойя.

    не сказал бы, что мне это нравится, но тут я вспоминаю интервью одного из республиканцев.
    когда - русские, не русские ли, не знаю, но точно wikileaks - слили содержание "демократических" электронных почт, то его реакция была в стиле - "нам нечего скрывать, у нас компромата нет".

    теперь "сливать" стали их - так пусть определяются, есть у них что-то постыдное, или нет.
    именно

  8. #68
    Glory to Ukraine! КотКанаццкий's Avatar
    Join Date
    Jan 2013
    Location
    Calgary, AB, Canada
    Posts
    25,557

    Default Re: КАМЕДИА 2355

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    [paranoya will destroy ya] (ц) паранойя паранойей, а кто-то сливает ) и кабинет не утверждает кто-то и в новостях передаёт только часть сказанного, выхватывая куски из текста. и делает это не жёлтая пресса, а вполне солидные (вроде) источники информации. можно сказать, что это обычное явление, так всегда бывает после выборов - проигравшая сторона противится и переживает ... но, на мой имхо, такого сконцентрированного и сконцертированного процесса ещё на памяти не было
    Вот честно, Изольд, я тупо заставляю себя слушать весь текст. Уверен, это сделать куда труднее, чем прочитать всего Кота ;) Желаю Трампу поскорее вырасти из штанишек предвыборной кампании и стать серьезным лидером серьезной нации. Она того заслуживает как никакая другая в мире. ИМХО.

  9. #69
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: КАМЕДИА 2355

    он и так серьезный лидер, рассчитывать, что сложившийся 70-летний мущина поменяется под лекало каждого из избирателей (или критика из Далека) не приходится. Его таким выбрали . Дело сейчас не в том - каким его воспринимают, а в том, что он сделает. А делать, упираясь рогом, не дают останки прошлого режима и нынешние с обеих сторон ...

  10. #70
    Glory to Ukraine! КотКанаццкий's Avatar
    Join Date
    Jan 2013
    Location
    Calgary, AB, Canada
    Posts
    25,557

    Default Re: КАМЕДИА 2355

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    он и так серьезный лидер, рассчитывать, что сложившийся 70-летний мущина поменяется под лекало каждого из избирателей (или критика из Далека) не приходится. Его таким выбрали . Дело сейчас не в том - каким его воспринимают, а в том, что он сделает. А делать, упираясь рогом, не дают останки прошлого режима и нынешние с обеих сторон ...
    Ну да... Флинта вот пришлось уебать, а как он хорошо смотрелся на юбилее RT рядом с самим фюрером - ляпота.... а Манафорт - трамендас экспириенсд работая и мозгой и жопой на ангелов небесных Фирташа, Ахметова, Говнюковича....

    Не знаю, как Вы, а я за такие останки прошлого, которые не позволяют откровенным подонкам влиять на решения главы государства и Верховного Главного. Мне такие останки нравятся. А еще больше мне нравится здоровая часть республиканской партии, которая дает Трампу делать то, что нужно республиканской партии, и не дает танцевать лезгинку слону в посдной лавке. На них только и надежда, я без сарказма.

Page 7 of 345 FirstFirst 123456789101112131415161757107 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru