Page 6 of 345 FirstFirst 1234567891011121314151656106 ... LastLast
Results 51 to 60 of 3450

Thread: КАМЕДИА 2355

  1. #51
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: КАМЕДИА 2355

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    очень много лет в Европе евреев считали дикарями.....и заставляли жить в гетто.....Как тебе?
    чё, серёзно, щитали и в гетто ?! во звери...

  2. #52
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: КАМЕДИА 2355

    вот чувствую, доведете, гады, умчестьисовестьфорума до цугундера, сорвет крышу опять ! Прекратить измывательства !

  3. #53

    Default Re: КАМЕДИА 2355

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    чё, серёзно, щитали и в гетто ?! во звери...
    запостоянку.......по всей Европе гоняли ближневосточную гопоту....

  4. #54

    Default Re: КАМЕДИА 2355

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    вот чувствую, доведете, гады, умчестьисовестьфорума до цугундера, сорвет крышу опять ! Прекратить измывательства !
    хуле тревожитесь понапрастну

  5. #55
    Glory to Ukraine! КотКанаццкий's Avatar
    Join Date
    Jan 2013
    Location
    Calgary, AB, Canada
    Posts
    25,557

    Default Re: КАМЕДИА 2355

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    http://tv.rbc.ru/archive/network/58b...794763865e89e2

    27е февраля
    В Белоруссии придумали винтовку против беспилотников
    Нельзя останавливаться на достигнутом, нужно работать над пистолетом против спутников шпионов....

  6. #56
    Glory to Ukraine! КотКанаццкий's Avatar
    Join Date
    Jan 2013
    Location
    Calgary, AB, Canada
    Posts
    25,557

    Default Re: КАМЕДИА 2355

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    Мало у кого остались сомнения в том, что "старый параноик" прав
    Куда катится мир.....

  7. #57
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: КАМЕДИА 2355

    Quote Originally Posted by КотКанаццкий View Post
    Куда катится мир.....
    какой-нить картинки про утверждение трамповского кабинета нет ? Уже сорокоднев по обамовской администрации отмечать, а новую все тормозят ... а потом сомневаются по поводу барачной тактики

  8. #58
    Glory to Ukraine! КотКанаццкий's Avatar
    Join Date
    Jan 2013
    Location
    Calgary, AB, Canada
    Posts
    25,557

    Default Re: КАМЕДИА 2355

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    какой-нить картинки про утверждение трамповского кабинета нет ? Уже сорокоднев по обамовской администрации отмечать, а новую все тормозят ... а потом сомневаются по поводу барачной тактики
    Меня совсем не это зацепило вниманием.
    Я искренне считаю долбоебизмом навешивание ярлыка ИЗЛИШНЕЙ ПОЛИТИЗИРОВАННОСТИ на СМИ, на разведку, на киноиндустрию.

    Тут в чем заковыка, Изольд, как на меня в дефиниции ИЗЛИШНОСТИ. Она предполагает
    а) норму
    б) знание этой нормы Верховным Главнокомандующим.

    Только в этом случае имеет смысл говорить о превышении нормы, т.е. об излишности ну или о недотягивании до нормы, т.е. аполитичности.

    Я полагаю, что ВСЕ ТАКИЕ ОЦЕНКИ есть суть отсебятина, ну или субъективизъм чистой самогонки. И полагая так, я понимаю, что те, кто этого не понимает, несколько глуповаты, ибо это лежит в поле очевидностей, само собой разумеющихся примитивов социального бытия.

    Вот когда простой реднек вмете с нобелевским лауреатом топают к избирательным урнам, они ИЗЛИШНЕ политизированы? Скажите, почему мне сдается, что Трамп ответил бы на этот вопрос следующим чином: НЕТ, если они идут голосовать за Трампа и ДА, если они идут голосовать за Кота! Вот если по-взрослому и по0искреннему, Вы так не чувствуете после пристального наблюдения за пациентом?

    Вот как в хуя разветтка может быть излишне политизированной? Трам ваще понимает дефиницию ПОЛИТИКИ? А СМИ??? Хорошо это или плохо, но СМИ есть суть рупор политики, неполитизированные СМИ это кастрированный любовник без рук и без ног..........

    Кыдо-хуливутт, блядь.... Трамп ожидает от киношников быть неполитизированными и не иметь своего отношения к рассовой проблематике, к рабству, к диктатурЯм, а снимать исключительно ТомаИджерри для детей и слатткие ужастики пралюбов вампирскую??? Та даже Унесенные Ветром - это же чистая политика как она есть, Трамп не йобнулся о косяк, обвиняя всю индустрию в ИЗЛИШНЕЙ ПОЛИТИЗИРОВАННОСТИ на основании одной ашипки-агаворки про одного из десятков победителей в одной номинации?

    Не знаю, как на меня, это балаган. Я не в шоке, но мне ДОСАДНО, что чел стоит на правильных позициях, но излагает себя как шут. И ветть над ним потешаются все, кому не лень. Я сюды приношу с помоек не больше 1% сказанного о Трампе. Ни Оланда не цицирую, ни его твиты.

    40 дней по Обамке - я выпью за это. Но обвинять ПРЕЗИДЕНТА своей страны в УГОЛОВНОМ ПРЕСТУПЛЕНИИ - какой ни есть тот Обамка социал-дерьмократ, но он был избран народом два срока кряду и говорить, что он стоит за сливанием информации из белага дома через 40 дней после того, как его след простыл, это же
    а) явка с повинной в своей импотенции вести ДЕЛА в белом Доме
    б) плевок в рожу Секретчикам - эта служба не меняется со сменами президентов, максимум меняют главу и то....
    в) выставлять себя на посмешище
    г) создавать прецедент грязеполивания после избирательной кампании

    Балаган.
    Пока - балаган и цырк.
    Надеюсь, ИНСТИТУЦИОНАЛЬНАЯ природа государства США сместит балансиры и компенсирует балаганство назад в статус Маяка Цивилизации для всей планеты. ИМХО.

  9. #59
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: КАМЕДИА 2355

    Quote Originally Posted by КотКанаццкий View Post
    Меня совсем не это зацепило вниманием.
    Я искренне считаю долбоебизмом навешивание ярлыка ИЗЛИШНЕЙ ПОЛИТИЗИРОВАННОСТИ на СМИ, на разведку, на киноиндустрию.

    Тут в чем заковыка, Изольд, как на меня в дефиниции ИЗЛИШНОСТИ. Она предполагает
    а) норму
    б) знание этой нормы Верховным Главнокомандующим.

    Только в этом случае имеет смысл говорить о превышении нормы, т.е. об излишности ну или о недотягивании до нормы, т.е. аполитичности.

    Я полагаю, что ВСЕ ТАКИЕ ОЦЕНКИ есть суть отсебятина, ну или субъективизъм чистой самогонки. И полагая так, я понимаю, что те, кто этого не понимает, несколько глуповаты, ибо это лежит в поле очевидностей, само собой разумеющихся примитивов социального бытия.

    Вот когда простой реднек вмете с нобелевским лауреатом топают к избирательным урнам, они ИЗЛИШНЕ политизированы? Скажите, почему мне сдается, что Трамп ответил бы на этот вопрос следующим чином: НЕТ, если они идут голосовать за Трампа и ДА, если они идут голосовать за Кота! Вот если по-взрослому и по0искреннему, Вы так не чувствуете после пристального наблюдения за пациентом?

    Вот как в хуя разветтка может быть излишне политизированной? Трам ваще понимает дефиницию ПОЛИТИКИ? А СМИ??? Хорошо это или плохо, но СМИ есть суть рупор политики, неполитизированные СМИ это кастрированный любовник без рук и без ног..........

    Кыдо-хуливутт, блядь.... Трамп ожидает от киношников быть неполитизированными и не иметь своего отношения к рассовой проблематике, к рабству, к диктатурЯм, а снимать исключительно ТомаИджерри для детей и слатткие ужастики пралюбов вампирскую??? Та даже Унесенные Ветром - это же чистая политика как она есть, Трамп не йобнулся о косяк, обвиняя всю индустрию в ИЗЛИШНЕЙ ПОЛИТИЗИРОВАННОСТИ на основании одной ашипки-агаворки про одного из десятков победителей в одной номинации?

    Не знаю, как на меня, это балаган. Я не в шоке, но мне ДОСАДНО, что чел стоит на правильных позициях, но излагает себя как шут. И ветть над ним потешаются все, кому не лень. Я сюды приношу с помоек не больше 1% сказанного о Трампе. Ни Оланда не цицирую, ни его твиты.

    40 дней по Обамке - я выпью за это. Но обвинять ПРЕЗИДЕНТА своей страны в УГОЛОВНОМ ПРЕСТУПЛЕНИИ - какой ни есть тот Обамка социал-дерьмократ, но он был избран народом два срока кряду и говорить, что он стоит за сливанием информации из белага дома через 40 дней после того, как его след простыл, это же
    а) явка с повинной в своей импотенции вести ДЕЛА в белом Доме
    б) плевок в рожу Секретчикам - эта служба не меняется со сменами президентов, максимум меняют главу и то....
    в) выставлять себя на посмешище
    г) создавать прецедент грязеполивания после избирательной кампании

    Балаган.
    Пока - балаган и цырк.
    Надеюсь, ИНСТИТУЦИОНАЛЬНАЯ природа государства США сместит балансиры и компенсирует балаганство назад в статус Маяка Цивилизации для всей планеты. ИМХО.
    вы представляете, каких трудов стоило прочесть всё до конца ?! ))
    киноиндустрия политизирована - хер с ней, я не хожу по этой причине в кино, не поддерживаю её материально, как могу.
    насчёт "выставляет себя на посмешище" - не знаю, как для него самого, а для его сторонников это такая чушь, не стоит даже обращать внимания. что касается обвинений Обамы - да, прямо, без политеса, но за это его и выбрали )) про него ж самого оппозиция не задерживается с обвинениями в шпионаже и предательстве родины

  10. #60
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,391

    Default Re: КАМЕДИА 2355

    Я не видел чёткой информации или мнения на предмет, "кто сливает".
    Ультраконсервативная пресса помешалась на поисках источников.
    Последнее, что я видел - это нападки на Прибуса - "мол, это он хочет все свести к традиционному республиканизму, который оттолкнул избирателей от республиканской партии".
    "Он сливает".

    Паранойя, паранойя и есть.

Page 6 of 345 FirstFirst 1234567891011121314151656106 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru