Thread: КАМЕДИА 2355

  1. #3321
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    77,307

    Default Re: КАМЕДИА 2355

    В общем,так: я изучила вопрос теотретически и эмпирически.Вошла в контакт с разного рода индивидуумами. Стремясь сохранить объективность,спешу заявить: вы, украинские националисты,мне отвратительны. Но кто на ,так сказать, другой стороне - ещё хуже, как ни странно.
    Вот что они мне заявили:" И вообще - Россия в будущем будет везде. И в Канаде тоже."

    Вот этого-то мне - и всем нам - не надо. Хотя есть и доля тех,кто верит в то, что Бессмертный Полк - невинное , большей частью историческое мероприятие. Может, раньше и было - но не сейчас.
    В общем,ваш взяла, сволочи - вы меня поставили перед фактами,а против фактов спорить трудно.


    Aминь, тоесть пиздец.
    Кроме сегодня - нет дня.(Елка)

  2. #3322
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,133

    Default Re: КАМЕДИА 2355

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    В общем,так: я изучила вопрос теотретически и эмпирически.Вошла в контакт с разного рода индивидуумами. Стремясь сохранить объективность,спешу заявить: вы, украинские националисты,мне отвратительны. Но кто на ,так сказать, другой стороне - ещё хуже, как ни странно.
    Вот что они мне заявили:" И вообще - Россия в будущем будет везде. И в Канаде тоже."

    Вот этого-то мне - и всем нам - не надо. Хотя есть и доля тех,кто верит в то, что Бессмертный Полк - невинное , большей частью историческое мероприятие. Может, раньше и было - но не сейчас.
    В общем,ваш взяла, сволочи - вы меня поставили перед фактами,а против фактов спорить трудно
    .


    Аминь, тоесть пиздец.
    мы, украинские националисты, всегда готовы принять, выслушать и помочь - если такие заявления русофилов ограничиваются мечтами и грезами.

    а вот если тебе станет известно о каких-то конкретных действиях, то обращайся с информацией сразу и непосредственно в Королевскую Канадскую Конную Полицию - они помогут сохранить Канаду в целом, и твою канадскую военную пенсию в частности.
    а пока подпиши петицию - пусть, кого можно, депортируют, а остальных под наблюдение.
    в Америке этим "бессмертным полком" уже занимаются.
    невинным историческим он никогда не был, т.к. создан во времена Путина.

  3. #3323
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: КАМЕДИА 2355

    как украинский националист со стажем, заявляю ответственно, что, если ограничить место маршировки вышенекночиупомянутого полка определённым плацем - Марсовым полем в Петербурге, скажем, или Красной площадью Москвы - то никакого вреда в том и нет. Обеспечить непрерывность марширования можно путем вахтенного метода за счёт посменного укомплектования бывшими жителями Канады, США, Австралии, Эстонии, Украины и проч., проявляющих интерес к этому важному начинанию. Отдыхающие от вахты полчане могут размещаться в прилегающих к месту марширования хостелах и фабричных общежитиях. От форумских марширантов командовать парадом можно поручить ефрейторам Изольде и Хелене
    Last edited by Izold; 04-23-2018 at 06:15 AM.

  4. #3324
    Forum Hero nyccard's Avatar
    Join Date
    Sep 2009
    Posts
    24,431

    Default Re: КАМЕДИА 2355

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    В общем,так: я изучила вопрос теотретически и эмпирически.Вошла в контакт с разного рода индивидуумами. Стремясь сохранить объективность,спешу заявить: вы, украинские националисты,мне отвратительны. Но кто на ,так сказать, другой стороне - ещё хуже, как ни странно.
    Вот что они мне заявили:" И вообще - Россия в будущем будет везде. И в Канаде тоже."

    Вот этого-то мне - и всем нам - не надо. Хотя есть и доля тех,кто верит в то, что Бессмертный Полк - невинное , большей частью историческое мероприятие. Может, раньше и было - но не сейчас.
    В общем,ваш взяла, сволочи - вы меня поставили перед фактами,а против фактов спорить трудно.


    Aминь, тоесть пиздец.
    В общем немного длинная история. Многие годы назад ,почти сразу по приезде работал я в лаборатории. Ездил к пациентам по домам Брал кровь. В какойто момент послали меня в Манхаттен . Квартира в таком приличном доме ,прямо напротив входа в Метрополитан ,с видом на музей,централ парк ,рояль,картины ,отдельная комната для карточных игр и прочее. Русские. Дети первой волны .Дедушка то ли внучатый племяник,то ли еще чего,уже не помню, Блока.Ездил к ним постоянно достаточно долго. В какой-то момент (начало 90-х) они мне говорят "Едем в Россию по приглашению типа только воссозданного "Дворянского Собрания" . Поехали. Вернулись в ужасе. Ну принимали их кончно как положенно ( по пониманию принимающей стороны) - столы,балалайки,цыгане . Но по пониманию бедных "ветхозаветных" отпрысков русских дворян старого времени - все дворянство членов нового Дворянского Собрания заключалось в том ,что их предков "на дворах плетями наказывали". Манеры не более чем приказчиков в базарной лавке ,а идеи о" России от Окияна до Окияна" , скрытая злость ,ненависть и зависть к Западу и нескрываемые рассизм и антисемитизм вообще были шоком. Вся столько лет лелеемая любовь к России улетучилать и сменилась резким непринятием.
    Все познается в сравнении.События,действия,время.
    Всё бы было Смешно,если бы (по прочтении) не было грустно.

  5. #3325
    Glory to Ukraine! КотКанаццкий's Avatar
    Join Date
    Jan 2013
    Location
    Calgary, AB, Canada
    Posts
    25,557

    Default Re: КАМЕДИА 2355

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    Aминь, тоесть пиздец.

  6. #3326
    Glory to Ukraine! КотКанаццкий's Avatar
    Join Date
    Jan 2013
    Location
    Calgary, AB, Canada
    Posts
    25,557

    Default Re: КАМЕДИА 2355

    Хотел было выступить от имени и по поручению украинских националистов, но понял, что пасу задних.

    Даже не пасу.
    Едва догнал.
    так что ограничуся бурными и продолжительными ))))))))))

    Ктати, петиция составлена русским.
    Просто у него со своими мозгами дружба на век, что на России случается все реже, увы. А парень вовремя вырвался в Канаду и укрепил иммунитет.
    Молодчинка.
    Такие русские мне не противны.

  7. #3327
    Glory to Ukraine! КотКанаццкий's Avatar
    Join Date
    Jan 2013
    Location
    Calgary, AB, Canada
    Posts
    25,557

    Default Re: КАМЕДИА 2355

    Quote Originally Posted by nyccard View Post
    В общем немного длинная история. Многие годы назад ,почти сразу по приезде работал я в лаборатории. Ездил к пациентам по домам Брал кровь. В какойто момент послали меня в Манхаттен . Квартира в таком приличном доме ,прямо напротив входа в Метрополитан ,с видом на музей,централ парк ,рояль,картины ,отдельная комната для карточных игр и прочее. Русские. Дети первой волны .Дедушка то ли внучатый племяник,то ли еще чего,уже не помню, Блока.Ездил к ним постоянно достаточно долго. В какой-то момент (начало 90-х) они мне говорят "Едем в Россию по приглашению типа только воссозданного "Дворянского Собрания" . Поехали. Вернулись в ужасе. Ну принимали их кончно как положенно ( по пониманию принимающей стороны) - столы,балалайки,цыгане . Но по пониманию бедных "ветхозаветных" отпрысков русских дворян старого времени - все дворянство членов нового Дворянского Собрания заключалось в том ,что их предков "на дворах плетями наказывали". Манеры не более чем приказчиков в базарной лавке ,а идеи о" России от Окияна до Окияна" , скрытая злость ,ненависть и зависть к Западу и нескрываемые рассизм и антисемитизм вообще были шоком. Вся столько лет лелеемая любовь к России улетучилать и сменилась резким непринятием.
    Все познается в сравнении.События,действия,время.
    Так вот с кого Витя Пелевин своего вампира писал.........................................

  8. #3328
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    77,307

    Default Re: КАМЕДИА 2355

    ...
    Last edited by Aurbo; 04-24-2018 at 10:25 PM.
    Кроме сегодня - нет дня.(Елка)

  9. #3329
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: КАМЕДИА 2355

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    ...
    согласен!

  10. #3330
    Glory to Ukraine! КотКанаццкий's Avatar
    Join Date
    Jan 2013
    Location
    Calgary, AB, Canada
    Posts
    25,557

    Default Re: КАМЕДИА 2355

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    ...
    ,,,

Page 333 of 345 FirstFirst ... 233283323324325326327328329330331332333334335336337338339340341342343 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru