Page 12 of 345 FirstFirst ... 234567891011121314151617181920212262112 ... LastLast
Results 111 to 120 of 3450

Thread: КАМЕДИА 2355

  1. #111
    Glory to Ukraine! КотКанаццкий's Avatar
    Join Date
    Jan 2013
    Location
    Calgary, AB, Canada
    Posts
    25,557

    Default Re: КАМЕДИА 2355

    Ну вот, может же ж когда захочет!
    Он, конечно, мысленно подмигнул ;) мистеру Путину при словах shared interests, но прямо в списке новых потенциальных друзей фашистскую Россию не назвал.
    Учится, учится - он способный мужик..............



    Кстати... слова оставили впечатление чего-то очень знакомого. Только что понял -



    Я ПРИВЕЗ ВАМ МИР! ©
    Last edited by КотКанаццкий; 03-01-2017 at 12:51 AM.

  2. #112
    Glory to Ukraine! КотКанаццкий's Avatar
    Join Date
    Jan 2013
    Location
    Calgary, AB, Canada
    Posts
    25,557

    Default Re: КАМЕДИА 2355

    скрепы........



    Когда были пытки, честно признаюсь, самое страшное было, вспоминал книгу "1984", тогда я ужаснулся, что честного человека, который просто хотел жить по совести, его ломали. Я ужаснулся, что самая страшная пытка для этого человека была, когда он в конце хотел поставить любимого человека вместо себя - его пытайте, его убивайте, не меня.
    Во время пыток, когда меня подвесили - скрутили руки за спиной и сковали наручниками, так, что выворачивало плечи и резало наручниками запястья - ощущая эту нечеловеческую боль и параллельно, когда мне сказали, что сейчас уже придет человек и будет тебя насиловать, я помню, что уже минуты через две я сломался. Я готов был просить все, что угодно, чтобы прекратили эту боль. А минут через пятнацать у меня уже была мысль - готов ли я, чтобы отказаться от этой боли, самое дорогое что-то отдать. Как у Оруэлла - либо матушку, вот её пытайте, не меня, либо как при Сталине на других доносы писать. Вот если они от меня потребовали бы - напиши донос на мать, или напиши донос на супругу, и мы тебя перетсанем пытать. Как бы я на это ответил? Твердо я до сих пор не помню, но, мне кажется, я ответил положительно, чтобы избежать этих пыток я готов был подписать любую бумагу. Их пытайте, их убивайте, не меня. И еще дня два-три после этого, когда я чувствовал, что был полностью морально сломлен, когда я был готов супругу свою, возможно, отдать в руки этим палачам, лишь бы самому не испытывать этой боли, я был настолько подавлен, что и жить не хотелось, и я думал, что если освобожусь, то первое, что я сделаю, это уеду из России, потому что у тех кто борется с этим единственное, что есть, это попасть в руки к этим палачам и садистам...
    ...я понял, что не могу призывать людей делать то, за что они могут попасть прямиком в руки вот таких откровенных садистов. Моя цель призывать нормальных людей, пока еще есть возможность, уезжать из России — не переставать бороться, но не здесь, не в руках этих людей. А так просто прямиком к садистам попадаешь.

    Это Ильдар Дадин. До тюрьмы Ильдар был идеалистом. Романтиком, верящим, что добро непременно побеждает зло.
    Потом жизнь непременно сталкивает с реальностью.
    И ты понимаешь, что все не совсем так, как тебе казалось.
    Ты совсем не центр Вселенной.
    "Сломать можно любого, да, Длинный?" - говорил мне Саид, стряхивая пепел мне на лицо, когда я валялся в собственной кровавой юшке на полу сортира в Моздоке. Они тоже хотели меня изнасиловать, потом зарядили автомат холостым патроном, вставили в ствол шомпол и хотели прострелить мне руку. Но мне повезло, перед этим они выбили мной окно, я упал не наружу, а внутрь, а рядом со мной упал полуметровый осколок стекла в виде лезвия. Я зажал его в рукаве кителя - и они отстали. Шомпол, кстати, вошел в стену наполовину, я его потом вытаскивал. А так был бы без руки сейчас. Я все это описал в своем рассказе "Моздок-7"
    С этим государством и его любовью я столкнулся двадцать один год назад. И все понял тогда еще. Ильдар - сейчас вот.
    С тех пор я тоже никого никуда не призываю.
    Ни выходить на марши, ни стоять с плакатами, ни бороться как-то еще. Я знаю, что за этим может последовать. Если я иду куда-то сам, то просто сообщаю об этом. Кто хочет, может присоединиться. Кто нет - нет. Ильдар абсолютно прав, каждый теперь решает сам. После пыток это понимаешь очень четко. Ставки слишком высоки.
    Позже в этом интервью Ильдар говорит, что сейчас он готов снова на пытки, хотя думает, что и второй раз тоже сломается. Но все равно готов.
    Мужество - это не не упасть. Мужество - это подниматься, когда тебя жестко роняют.
    Но что я хочу сказать.
    Уезжайте.
    Уезжайте, друзья мои.
    "Если кто-то обещает вас убить - поверьте им. И убейте их первыми, если сможете. А если не можете - уезжайте"
    Возможность мирной буржуазно-демократической революции, появившаяся в 2011-2012-м годах, профукана нами полностью. А иных возможностей нет. Первыми мы не можем. На данный момент это самая сильная диктатура в мире. С самой сильной армией, полицией, репрессивным аппаратом. Пять дивизий в течение четырех часов будут в Москве, одна из них танковая, две десантных - на этом, собственно, и точка.
    Но дело даже и не в этом. Дело в том, что совершенно никто не представляет в какой момент и за что он попадет под каток этой машины. За плакат ли. За выход ли на марш. За репост.
    Или просто какой-нибудь сынок судьи собьет на переходе, прокурор сделает тебя крайним, ты начнешь упираться и доказывать свою невиновность - и выйдешь из тюрьмы инвалидом с переломанными запястьями и набором хронических болезней. Это наиболее частые случаи, кстати.
    Поэтому я советую - поверьте им, и, раз не можете первыми - уезжайте.
    Тьма сгущается.
    Я это сейчас пишу не потому, что сам сижу в Праге.
    Мол, смалодушничал, и хочу в это малодушие втянуть всех остальных.
    Нет. Я-то как раз хочу вернуться. И намереваюсь вернуться.
    Хотя в пятый раз я ко всем этим радостям жизни уже не готов. Ильдар вот готов, я - уже нет. И буду делать все, чтоб избежать этого. Сбежать, значит, сбежать, прятаться, значит, прятаться. Для меня это теперь не проблема. Я хорошо выучил, что такое перелом носа без смещения, парализованные от ударов руки или нежидкостная гематома.
    Я это пишу в качестве совета.
    Не призываю, нет. Каждый решает сам.
    Теперь всё каждый решает сам. На какие риски он готов идти, что готов делать, и какую цену готов платить. Время такое.
    Но - советую.
    Если вы не готовы ко всему вышеописанному - уезжайте.
    Риски стали дейстивтельно реальными.
    Вот такие вот пироги.
    А к Зое Световой сейчас как раз пришли с обыском.
    Вот прямо в этот момент.
    Доброе утро.

  3. #113
    Glory to Ukraine! КотКанаццкий's Avatar
    Join Date
    Jan 2013
    Location
    Calgary, AB, Canada
    Posts
    25,557

    Default Re: КАМЕДИА 2355

    Ну и не КАМЕДИА?

    Слабаки.
    Ната держится.
    Уже ругает Путлера, но держится

    Из Германии в российскую деревню переселилась многодетная семья, уехав из-за уроков "сексуального воспитания". Через два месяца немцы сбежали обратно
    В декабре 2016 года российская пресса писала об истории немецкой семьи Мартенс - Евгений (Ойген) и Луиза Мартенс вместе с десятью детьми переехали в Россию, спасаясь от обязательных школьных уроков по сексуальному воспитанию. Семья осела в деревне Кыштовка Новосибирской области и, казалось, хотела остаться в России надолго, но в феврале 2017 года - проведя в Сибири чуть больше двух месяцев - неожиданно вернулась в Германию.
    Как передает Цензор.НЕТ, об эпопее немецкой семьи в РФ написала Медуза.

    В материале отмечается: "Семья Мартенс переехала в Россию в конце 2016 года. Как писали в декабре, Евгений (настоящее имя - Ойген) Мартенс родился в Омской области и вместе с родителями уехал в Германию в середине 1990-х. Там Ойген женился и обзавелся десятью детьми. По словам Евгения, покинуть Германию его семья решила из-за введенных в школах обязательных уроках сексуального воспитания. По версии российских СМИ одна из дочерей Мартенса, 10-летняя Мелитта, отказалась ходить на занятия, родители тоже были против этих уроков. За прогулы ребенка главе семьи выписали штраф в 150 евро, а когда Ойген отказался его платить, родителей приговорили к одному дню тюрьмы.

    В российской прессе Мартенсов назвали "секс-беженцами". Что именно преподавали в школе Мелитты на уроках сексуального просвещения, российским изданиям выяснить не удалось. Также неизвестно, было ли противодействие родителей школьным стандартам продиктовано соображениями религии: со ссылкой на сибирских соседей СМИ писали, что когда-то Мартенсы были баптистами, но в последние годы "не принадлежали ни к одной из церквей". Так или иначе, семья решила перебраться в российскую глубинку и выбрала деревню Кыштовка.

    В Новосибирской области Мартенсам выделили дом. Это была изба без водопровода и центрального отопления. По описанию местных жителей, дом мало подходил для проживания, особенно для семьи с десятью детьми разного возраста. "После благополучной Германии наше село с пустующими, разваливающимися домами стало для них шоком, - цитирует "МК" одного из жителей Кыштовки. - У нас ведь нет ни коммуникаций, ни культбыта, ни дорог. Туалет на улице, за водой надо ходить с ведрами к колонке, баня - у соседей. Детям пришлось спать на матрасах, которые были расстелены прямо на полу". По информации сибирского издания VN.ru, областные власти выделили семье единовременное пособие по программе "добровольного переселения соотечественников" - 150 тысяч рублей, из расчета по 15 тысяч на каждого ребенка.

    Евгений Мартенс надеялся отремонтировать дом и заняться фермерством. В декабре он говорил, что семью не пугают ни бытовые трудности, ни 40-градусные морозы. По рассказам местных жителей, глава немецкой семьи даже решил купить трактор и "развивать район". Вскоре, однако, выяснилось, что арендовать землю не так-то просто, летний сезон в Сибири короткий, а кредиты банки выдают под 25 процентов. Открыть столярное производство (в Германии Евгений работал столяром) тоже не получилось: Кыштовка расположена среди болот, в 160 километрах от ближайшей железнодорожной станции.

    Жители Кыштовки отнеслись к приезжим тепло. По словам главного редактора местной газеты Ростислава Алиева, селяне организовали сбор необходимых вещей, приносили Мартенсам соленья и мясо диких животных. В то же время, Алиев рассказал, что мимо дома приезжих немцев часто ходили пьяные подростки и "кричали нацистские приветствия, чтобы их оскорбить". По мнению журналиста, это обстоятельство в сочетании с бытовыми трудностями могло ускорить отъезд Мартенсов из Сибири.

    В конце февраля Мартенсы неожиданно покинули Кыштовку и уехали. По информации VN.ru, которое первым рассказало об их отъезде, в середине месяца Евгений Мартенс отправился на родину, чтобы перевезти в Россию контейнер с вещами. Он должен был отсутствовать несколько недель, но вскоре вернулся и 24 февраля вывез семью в Новосибирск. Оттуда Мартенсы вылетели в Германию. Эти сведения "МК" подтвердил Ростислав Алиев, по словам которого "это был не отъезд, а бегство". "Очень неожиданный конец у всей этой истории, - признается Ростислав Алиев. - У меня осталась не обида, не досада, а недоумение".


    Твое лицо, когда ты понял, что ты можешь выполнять только обязанности кролика....


    Радостные дети в ожидании знакомства с новыми друзьями в России....


    Удобства во дворе - это же так романтично!


    А старшие уже понимают, что папа немного йобнутый..........


    Этот взгляд... нашла на контурных картах Германию и тщательно обозначила


    Лучше не скажешь - "Уже здесь начали осваивать нехитрую сельскую науку: как говорят соседи, каждый день дружно ходят с саночками за водой на колонку, разгребают снег, колют дрова, складывая их в сени, чтобы не отсырели. Только топи-не топи, а в доме прохладно – сквозит через щели в рассохшихся половицах, дует из-под крыши и окон, да и печка требует чистки. Но одалживаться у государства Евгений не хочет."


    О! Бойлер!


    Ну чем тебе не Германия???


    Но папик - реально долбойопп... рвануть со всеми детьми в разведку, чтобы выяснить, что вечерами под окнами местное быдло будет орать "Хайль Гитлер!!!" ... расчитывать на то, что в районо тебя встретят с радостью как спеца без аусвайса с пединститута???!!!!
    Но мы хотим научить детей так, чтобы они умели учиться сами. Нас пригласили на встречу в управление образованием, на которой нас унизили! Я мастер-столяр, четыре года готовился в колледже и на курсах, могу брать учеников, у жены образование среднее, но она и воспитатель, и повар, и дипломат в одном лице. Этого, оказывается, мало, потому что у нее нет корочек и она не психолог! А они психологи? Нас позвала одна женщина, а там оказалось еще семь начальников. Это же непорядочно! Почему они ведут себя так, как будто выше людей?
    Показательная история. Запад нихера про Россию не знает. Вот нихеракушки.

  4. #114
    Glory to Ukraine! КотКанаццкий's Avatar
    Join Date
    Jan 2013
    Location
    Calgary, AB, Canada
    Posts
    25,557

    Default Re: КАМЕДИА 2355

    А вот кстати - нагляднейший пример того, что именно сексуальное воспитание именно для деток из таких семей крайне необходимо. Ну хотя бы один урок "Что такое презерватив и как им пользоваться"....

  5. #115
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: КАМЕДИА 2355

    Quote Originally Posted by КотКанаццкий View Post
    А вот и напрасненько.
    Честно.
    Без подъебок.
    Здря.....

    Это же единство формы и содержания.
    То, что он делает, аукнется вам завтра, а угаснет в значении через неделю.
    А то, как он ЭТО делает, аукнется через три-пять месяцев, а угаснет в значении после переизбрания, не раньше.

    В этом сущность репутационных потерь. Они долгосрочные и они приносят больше убытка, чем пожар.

    Изольд, огянитесь трезво, разве Кот один нявчит??? Европпо в ахуе реально.... Тектонически в ахуе - задумываются о своей системе безопасности, это вообще что такое? Вы в курсе, сколько такие изменения могут стОить американскому налогоплательщику? Дальше - политические тектоники, ведь ПРИМЕР ИЗОЛЯЦИОНИЗМА в политике вполне может привести ультрас во власть в Европе. Когда это у Ле Пен были шансы пабидить??? Да никогда. А сегодня есть....

    А что было детонатором? А несдержание поноса про НАТО, пересмотреть, устарело, блядь.... Это было КАК. Что же было ЧТО? Блядь, а ведь ЧТО было - батальонные группы в Польшу, ПРО в Польшу, Абрамсы в Польшу, ВВС в балтию, морпехов в балтию - И ЭТО ОДНОВРЕМЕННО С ПРОСТИТУИРОВАННЫМИ ПЕСЕНКАМИ ПУТЛЕРУ, сука.... а еще ЧТО было - решение СУЩЕСТВЕННО увеличить расходы на оборону.

    Я ведь до иннагурации спрашивал тут, в 1177, НАЗАЧЕМ ЕХАТЬ НА ДВУХТУРБОЧАРДЖЕРАХ С ОДНОВРЕМЕННО ДО ВЫПАДАНИЯ ГЛАЗ ЗАТЯНУТЫМ РУЧНИКОМ??? Кому нужны эти потери на чистом месте? Негде теряьт в его президентский срок? Ага зчаз... пока с Ираном нихуя непонятно, пока понятно, что при живом новофюрере США будет терять на издержки миллиарды и миллиарды. Так нахуя терять больше???
    очень много слов и чуйств, очень много. В ахуе Европа или нет - не знаю, но деньги нести в нату надо. Вот, собссно, и все. Любим , грит, и поддерживаем, но за деньги. Абсолютно справедливо

  6. #116
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,625

    Default Re: КАМЕДИА 2355

    Quote Originally Posted by КотКанаццкий View Post
    Показательная история. Запад нихера про Россию не знает. Вот нихеракушки.
    нормально.
    теперь девочка пойдёт на урок полового воспитания, но при этом на уроке будет рассказывать о популярности Гитлера среди сибирюков.
    ради такого, чтобы послушать, даже "половой воспитатель" разрешит "флуд" на уроке.

  7. #117
    Glory to Ukraine! КотКанаццкий's Avatar
    Join Date
    Jan 2013
    Location
    Calgary, AB, Canada
    Posts
    25,557

    Default Re: КАМЕДИА 2355

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    очень много слов и чуйств, очень много. В ахуе Европа или нет - не знаю, но деньги нести в нату надо. Вот, собссно, и все. Любим , грит, и поддерживаем, но за деньги. Абсолютно справедливо
    Количество слов не умаляет качество.
    Чуйвства - признак живой и ищущей души.
    Деньги нести надо.
    Вот почему правильно было БЫ сказать так: ЕСЛИ участники НАТО не будут выполнять свои обязательства и не будут платить, ТОГДА мы ВЫНУЖДЕНЫ БУДЕМ превратить НАТО в НАХУЙ (North Atlantic Homosexual Unclefuckers Yet)

    Это в электронике называется ВЕТВЛЕНИЕ ПО УСЛОВИЮ ЕСЛИ-ТО-ИНАЧЕ-ФФСЕ

    А как мы пиздануло? А так: мы пересмотрим саму доктрину НАТО, это устарелая организация и мы хуй ложили на статью 50 Устава про безоговорочную защиту любого члена организации в случае нападения - мы будем посмотреть, достоен ли виктим нашей высшайшей засчиты или пшелнахуй.

    Изольд, не выгораживайте очевидную глупость. Проколы несдержания пиздежа есть. Европа таки в ахуе. И не только Европа. А дела - ПРАВИЛЬНЫЕ. Все ждут опровержения пиздежа делами и я с радостью признаю - по большинству пунктов таки дождались. Хотя страсть пи-и-и-и-издануть чмоки Путлеру свербит ему сильно....

    Я верю в слаженную работу американских ИНСТИТУТОВ ВЛАСТИ, которые корректируют любое сверхнормальное отклонение и которым не похуй фундаментальные американские ценности НАРЯДУ с почитанием долларовой выручки, но НАРЯДУ, а не ПРЕЖДЕ ВСЕГО.
    Last edited by КотКанаццкий; 03-01-2017 at 09:59 AM.

  8. #118
    Glory to Ukraine! КотКанаццкий's Avatar
    Join Date
    Jan 2013
    Location
    Calgary, AB, Canada
    Posts
    25,557

    Default Re: КАМЕДИА 2355

    А?!
    Что я вчерась грил тута?

    Ай да Кот, ай да кошкин сын......................



    Следующие две недели решат, выдержит ли жар пациент Украина и пойдет на лавинообразную поправку как совершенно новая рожденная сущность субъекта, как мега игрок мировой политики и экономики, или загнется, превратившись в придаток, в объект игры сверхдержав.

    Держу пальцы накрест......................................

  9. #119
    Glory to Ukraine! КотКанаццкий's Avatar
    Join Date
    Jan 2013
    Location
    Calgary, AB, Canada
    Posts
    25,557

    Default Re: КАМЕДИА 2355

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    нормально.
    теперь девочка пойдёт на урок полового воспитания, но при этом на уроке будет рассказывать о популярности Гитлера среди сибирюков.
    ради такого, чтобы послушать, даже "половой воспитатель" разрешит "флуд" на уроке.
    Я один думаю, что это Ната ездила спецом в ту деревню покричать под окнами у охуевших дойче деток?

  10. #120
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,625

    Default Re: КАМЕДИА 2355

    Quote Originally Posted by КотКанаццкий View Post
    Я один думаю, что это Ната ездила спецом в ту деревню покричать под окнами у охуевших дойче деток?
    это нет, конечно.
    но она приехала утихомирить деревенских подростков.
    орала на них: "я за мир, а вы подонки, охуевшие со своим Гитлером".

    потом немецкие дети вспоминали, что шума от неё в час ночи было ещё больше, чем от сибирюков-гитлеровцев

Page 12 of 345 FirstFirst ... 234567891011121314151617181920212262112 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru