Page 20 of 67 FirstFirst ... 101112131415161718192021222324252627282930 ... LastLast
Results 191 to 200 of 661

Thread: Охота орать от беспомощности

  1. #191

    Default Re: Охота орать от беспомощности

    Quote Originally Posted by vitalysk View Post
    Я имел ввиду, тот случай, когда другой человек пытается повлиять на нас, и мы сами желаем изменится в ту же сторону. Вместо того чтобы принимать влияние в штыки.
    Мне больше нравится, когда люди вместе изменяют жизнь, события....а не друг друга......
    Меня не бесит, когда человек остаётся самим собой

  2. #192
    Adeptus Major vitalysk's Avatar
    Join Date
    Jan 2006
    Location
    Остров Пасхи
    Posts
    22,256

    Default Re: Охота орать от беспомощности

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    Мне больше нравится, когда люди вместе изменяют жизнь, события....а не друг друга......
    Меня не бесит, когда человек остаётся самим собой
    Если мы меняем наше поведение, после какого-то времени это меняет нас. Если эта перемена в поведении была желанна уму, но ей до сих пор противостояла энерция привычки и другой человек дал нам дополнительные силы, - я бы сказал, что это одновременно и то, что я описал выше, и то, что ты могла бы подразумевать под фразой "Мне больше нравится, когда люди вместе изменяют жизнь, события".
    O
    Не закрывайте рот.
    "Язык - мой враг, но многих - друг... ;)"

  3. #193
    Banned Forever
    Join Date
    Feb 2017
    Location
    Chicago
    Пол
    Мужской
    Posts
    1,221

    Default Re: Охота орать от беспомощности

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    и вообще строго по теме.....почему хочется орать....потому чта немка зацепила.....или потому чта немка и надо будет напрягаться к ней летать или её сюда выписывать и ето напряжно
    Это вопрос совсем другой. Ключевые моменты - одна компания и осталось уже 7 дней, из которых многие дни могут быть не подходящими. По представлению местных знатоков многих, выглядеть должно так: Подойти к ее рабочему месту и предложить ей совокупиться где-то рядом.

  4. #194
    Adeptus Major vitalysk's Avatar
    Join Date
    Jan 2006
    Location
    Остров Пасхи
    Posts
    22,256

    Default Re: Охота орать от беспомощности

    Да пригласи ты ее в бар. Не пойдет, не бери в голову. Пойдет, значит нравишься. Потом узнаешь насколько.
    O
    Не закрывайте рот.
    "Язык - мой враг, но многих - друг... ;)"

  5. #195

    Default Re: Охота орать от беспомощности

    Quote Originally Posted by vitalysk View Post
    Если мы меняем наше поведение, после какого-то времени это меняет нас. Если эта перемена в поведении была желанна уму, но ей до сих пор противостояла энерция привычки и другой человек дал нам дополнительные силы, - я бы сказал, что это одновременно и то, что я описал выше, и то, что ты могла бы подразумевать под фразой "Мне больше нравится, когда люди вместе изменяют жизнь, события".
    Не меняем поведение........поведение всё тоже....в том то и штука

  6. #196

    Default Re: Охота орать от беспомощности

    Quote Originally Posted by Нехороший View Post
    Это вопрос совсем другой. Ключевые моменты - одна компания и осталось уже 7 дней, из которых многие дни могут быть не подходящими. По представлению местных знатоков многих, выглядеть должно так: Подойти к ее рабочему месту и предложить ей совокупиться где-то рядом.
    все дни неподходящии, если так рассуждать....позови пить кофе....всё же просто на самом деле

  7. #197
    Banned Forever
    Join Date
    Feb 2017
    Location
    Chicago
    Пол
    Мужской
    Posts
    1,221

    Default Re: Охота орать от беспомощности

    Quote Originally Posted by vitalysk View Post
    Да пригласи ты ее в бар. Не пойдет, не бери в голову. Пойдет, значит нравишься. Потом узнаешь насколько.
    Естественно, это первое что приходит на ум и разумно, так и сделаю. Но 7 дней и расстояние. Вот что ужасно.

  8. #198
    Adeptus Major vitalysk's Avatar
    Join Date
    Jan 2006
    Location
    Остров Пасхи
    Posts
    22,256

    Default Re: Охота орать от беспомощности

    Не зови на кофе. Зови в бар. Ты хочешь прямо показать, что она тебе нравится. И алкоголь под ночь поможет, в противоположность кофе днем.
    O
    Не закрывайте рот.
    "Язык - мой враг, но многих - друг... ;)"

  9. #199
    simply blessed Амазонка's Avatar
    Join Date
    Oct 2007
    Posts
    50,180

    Default Re: Охота орать от беспомощности

    Да позови уже куда-нибудь
    “You do not have a soul. You are a soul. You have a body” (c)

  10. #200

    Default Re: Охота орать от беспомощности

    Quote Originally Posted by vitalysk View Post
    Не зови на кофе. Зови в бар. Ты хочешь прямо показать, что она тебе нравится. И алкоголь под ночь поможет, в противоположность кофе днем.
    не надо в бар.....неа

Page 20 of 67 FirstFirst ... 101112131415161718192021222324252627282930 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru