Results 1 to 2 of 2

Thread: Классификация мудрецов премьер-лиги.

  1. #1
    Level 2 User
    Join Date
    Jul 2016
    Location
    Россия, Республика Карелия, берег озера, прославленный фильмом "А зори здесь тихие".
    Пол
    Мужской
    Posts
    44

    Default Классификация мудрецов премьер-лиги.

    Тему можете не читать, она вас не касается.

    Первая категория, наивысшая.

    Пророки.

    Это люди, черпающие информацию непосредственно по ходу интеллектуального общения с категорией, которые одни величают Богом, другие "инопланетянами", третьи невесть как.
    Одного заявления человека о том, что он есть пророк, явно недостаточно.
    Вот некоторые дополнительные критерии.
    Ситуация в обществе архипаскудная. Переломная, критическая, болезненная. Именно для её разрешения космос как раз и отрабатывает нового пророка. Пророк венчает упадок загнивающего уклада, обозначает принципиальные моменты старта в нового витка прогресса.

    Космос, как я успел подметить, ненавязчиво подкидывает своему очередному пророку что-либо славненькое, архиважное. Документик, рисунок, предсказание. Своеобразный мандат. Даже после смерти пророка эта вещица просто поражает воображение "червей земных".
    У меня таких "мандатов" немало набралось.
    Есть желающие прикупить парочку-другую?

    Вторая категория.
    Ясновидцы по определению Нострадамуса. На премудрости великие ясновидцы выходят в силу отточенности ума, энциклопедичности знаний, величайшего трудолюбия, упорства.

    Мои любимые примеры. Леонардо да Винчи, Жюль Верн, Ломоносов.
    Да, они умники. Тут спору нет. И всё же на новые горизонты науки и техники перескакивают посредством невысоких ступенек. Мелких шажков. Нет своеобразного "безумного" рывка через пропасть неизвестности, враз и без сожаления отбрасывая всё рутинное, устоявшееся.

    Вот и всё. Иных мудрецов премьер-лиги попросту нет.
    Третий мой зять имеет фамилию Бруклин, четвертая дочь стала Алиевой. Ну а я просто Иван Пашук.

  2. #2
    Level 2 User
    Join Date
    Jul 2016
    Location
    Россия, Республика Карелия, берег озера, прославленный фильмом "А зори здесь тихие".
    Пол
    Мужской
    Posts
    44

    Default Re: Классификация мудрецов премьер-лиги.

    Есть один мудрец, в отношении которого испытываю затруднения.
    Никола Тесла. Достижения поразительные! Воля железная.
    Творческий работник так уж устроен, что отработанное знание обязательно должен выплеснуть на всеобщее обозрение. Он же в ситуации с электрмобилем от 1935 года закрылся наглухо в скорлупу. Унес принцип работы с собой в могилу.
    Никогда не делал опытные, промежуточные модели. Словно непосредственно получал накачку знанием свыше. С космоса.
    Третий мой зять имеет фамилию Бруклин, четвертая дочь стала Алиевой. Ну а я просто Иван Пашук.

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru