Page 7 of 9 FirstFirst 123456789 LastLast
Results 61 to 70 of 87

Thread: Рука Путина в Белом доме

  1. #61
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2004
    Posts
    1,809

    Default Re: Рука Путина в Белом доме

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Из последнего

    Там далее по тексту я показываю, где ты наврал.
    До этого тоже было, но лень искать.
    Чаще ты не врёшь, а просто несёшь чушь, как к примеру про газопровод из Азербайджана в Турцию.
    Ну вот, как я и говорил, не можете конкретно указать на мою ложь. По какому такому тексту Вы показываете, где я соврал? Но Вам лень как Вы пишите искать текст с моей ложью. Более того, оказывается, что чаще я не вру, а несу чушь на примере газопровода из Азербайджана в Турцию. Так вот уважаемый придурок, тот газопровод уже построен. Из всего этого вывод следует только один, Вы и есть из нас двоих врун.

  2. #62
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,391

    Default Re: Рука Путина в Белом доме

    Quote Originally Posted by Alik Bahshi View Post
    Ну вот, как я и говорил, не можете конкретно указать на мою ложь. По какому такому тексту Вы показываете, где я соврал? Но Вам лень как Вы пишите искать текст с моей ложью. Более того, оказывается, что чаще я не вру, а несу чушь на примере газопровода из Азербайджана в Турцию. Так вот уважаемый придурок, тот газопровод уже построен. Из всего этого вывод следует только один, Вы и есть из нас двоих врун.
    Алик, я не хочу вас оскорблять, но вы что-то на самом деле не в адеквате.
    Я вам дал вашу цитату. Если кликнуть на синий квадратик со стрелочкой, то вы окажетесь в той теме, где это писали. Там далее, ниже я пишу где вы в этой цитате наврали и привожу доказательства вашего вранья. Это же так просто. Почему вы так возбудились и опять начали нести чушь?

    Про газопровод я не говорил, что он не построен. Вы сами это придумали, сами это опровергли, а меня вруном назвали. Зачем?
    В теме про газопровод вы несли чушь про угрозу от него экспорту газа России. В той теме я тоже подробно обосновал где и в чём вы заблуждаетесь, делая такие поспешные и ни на чём необоснованные выводы.
    Вот видите, можно же и спокойно дискутировать на различные темы, без лишних эмоций.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  3. #63
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2004
    Posts
    1,809

    Default Re: Рука Путина в Белом доме

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Алик, я не хочу вас оскорблять, но вы что-то на самом деле не в адеквате.
    Я вам дал вашу цитату. Если кликнуть на синий квадратик со стрелочкой, то вы окажетесь в той теме, где это писали. Там далее, ниже я пишу где вы в этой цитате наврали и привожу доказательства вашего вранья. Это же так просто. Почему вы так возбудились и опять начали нести чушь?

    Про газопровод я не говорил, что он не построен. Вы сами это придумали, сами это опровергли, а меня вруном назвали. Зачем?
    В теме про газопровод вы несли чушь про угрозу от него экспорту газа России. В той теме я тоже подробно обосновал где и в чём вы заблуждаетесь, делая такие поспешные и ни на чём необоснованные выводы.
    Вот видите, можно же и спокойно дискутировать на различные темы, без лишних эмоций.

    Ну, вот, точно по "у попа была собака ..." Вывод, Вы не в состоянии доказательно примером из моего текста обвинить меня во лжи.
    Всего доброго, у меня нет ни желания, ни времени вести с Вами бесполезную беседу.

  4. #64
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,379

    Default Re: Рука Путина в Белом доме

    Quote Originally Posted by Alik Bahshi View Post
    Ну, вот, точно по "у попа была собака ..." Вывод, Вы не в состоянии доказательно примером из моего текста обвинить меня во лжи.
    Всего доброго, у меня нет ни желания, ни времени вести с Вами бесполезную беседу.
    как же долго вы его терпели.
    восхищаюсь вами.

  5. #65
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,391

    Default Re: Рука Путина в Белом доме

    Quote Originally Posted by Alik Bahshi View Post
    Ну, вот, точно по "у попа была собака ..." Вывод, Вы не в состоянии доказательно примером из моего текста обвинить меня во лжи.
    Всего доброго, у меня нет ни желания, ни времени вести с Вами бесполезную беседу.
    Блин, Алик, я подозревал, но не до такой же степени, когда вам пошаговую инструкцию дали....
    Хорошо, вот по полочкам. Это ваша цитата:
    Quote Originally Posted by Alik Bahshi View Post
    как телеканал Маргариты Симонян выперли из США, также дадут под зад ей и во Франции.
    Вот Википедия изобличает вас во лжи:
    https://en.wikipedia.org/wiki/RT_America
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  6. #66
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,391

    Default Re: Рука Путина в Белом доме

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    как же долго вы его терпели.
    восхищаюсь вами.
    Брат твой?
    Буду знать.
    Вы похожи.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  7. #67

    Default Re: Рука Путина в Белом доме

    Quote Originally Posted by STYLE View Post

    Вот Википедия изобличает вас во лжи:
    https://en.wikipedia.org/wiki/RT_America
    вот вам про саму Википедию


    Anyone with Web access can edit Wikipedia, and this openness encourages inclusion of a tremendous amount of content. About 70,000*editors—from expert scholars to casual readers—regularly edit Wikipedia, and these experienced editors often help to create a consistent style throughout the encyclopedia,

  8. #68
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,391

    Default Re: Рука Путина в Белом доме

    Quote Originally Posted by ciao View Post
    вот вам про саму Википедию


    Anyone with Web access can edit Wikipedia, and this openness encourages inclusion of a tremendous amount of content. About 70,000*editors—from expert scholars to casual readers—regularly edit Wikipedia, and these experienced editors often help to create a consistent style throughout the encyclopedia,
    Это общеизвестный факт.
    Как это относится к теме вопроса?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  9. #69

    Default Re: Рука Путина в Белом доме

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Это общеизвестный факт.
    Как это относится к теме вопроса?
    попытки что то доказать или опровергнуть с википедией наперевес?!

  10. #70
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,391

    Default Re: Рука Путина в Белом доме

    Quote Originally Posted by ciao View Post
    попытки что то доказать или опровергнуть с википедией наперевес?!
    Очень удобная вещь, если нужна информация быстро.
    Как правило, по текущим событиям инфа из Вики достоверная.
    По поводу редактирования Вики, да ты можешь отредактировать там любую статью. Но вопрос в том, сколько провесит твоя редакция у них на сайте, если это ложь? Отвечу, что недолго. Это тоже общеизвестная информация.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

Page 7 of 9 FirstFirst 123456789 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru