Page 9 of 11 FirstFirst 1234567891011 LastLast
Results 81 to 90 of 105

Thread: Спортивное питание

  1. #81
    Forum Hero Тая's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Пол
    Женский
    Posts
    27,975

    Default Re: Спортивное питание

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    Пару дней? ты прикалываешься? когда мерикан меня заставлял бросить курить...я умирала полгода. Когда шла по улице и видела бычок, хотелось поднять и закурить
    Я просыпаюсь раньше корейца, всегда и мучаюсь пару часов....потом слышу он ворочается и тихо говорю - я щас закурю, иначе я щас умру...он отвечает - а если ты счас закуришь, умру я...
    Кто не курит, ето не обьяснить...я курю 30 лет.....
    бросить курить можно, даже если и куришь 30 лет, нужен тогда стимул, вот если бы тебе сказали что если ты примерно за месяц или два бросишь курить то получишь приз миллион баксов, неужели не бросила бы?это же крутой стимул, сразу можно бросить свою селёдку, послах на хер всех от кого зависишь, ездить по всему миру, этих денег ещё и детям и внукам и правнукам твоим хватит если правильно ими распорядиться, неужели если бы тебе поступило такое предложение не бросила бы?)))
    вон посмотри передачу где люди худеют, взвешенные и счастливые, вернее можешь её даже не смотреть всю а посмотреть только первый выпуск и финал, приходят на шоу реально свиньи по 190 кг, 200 и т.д. и в конце шоу ты этих же людей реально не можешь узнать, они становятся красавцами. Мне вот тоже иногда важен стимул, спортом я занимаюсь и без стимула, а вот английский хорошо выучить пока не могу, но если бы мне сказали что я через месяц например поеду работать в Америку или в другую страну где мне придётся общаться на английском, я бы выучила его легко
    Что бы ты подарил любимому человеку, если бы был всемогущ?!
    Ещё одну жизнь !!!(Владимир Высоцкий)

  2. #82

    Default Re: Спортивное питание

    Quote Originally Posted by Тая View Post
    бросить курить можно, даже если и куришь 30 лет, нужен тогда стимул, вот если бы тебе сказали что если ты примерно за месяц или два бросишь курить то получишь приз миллион баксов, неужели не бросила бы?это же крутой стимул, сразу можно бросить свою селёдку, послах на хер всех от кого зависишь, ездить по всему миру, этих денег ещё и детям и внукам и правнукам твоим хватит если правильно ими распорядиться, неужели если бы тебе поступило такое предложение не бросила бы?)))
    вон посмотри передачу где люди худеют, взвешенные и счастливые, вернее можешь её даже не смотреть всю а посмотреть только первый выпуск и финал, приходят на шоу реально свиньи по 190 кг, 200 и т.д. и в конце шоу ты этих же людей реально не можешь узнать, они становятся красавцами. Мне вот тоже иногда важен стимул, спортом я занимаюсь и без стимула, а вот например английский хорошо выучить пока не могу, но если бы мне сказали что я через месяц например поеду работать в Америку или в другую страну где мне придётся общаться на английском, я бы выучила его легко
    Ххххмммм....я бы не бросила "силетку", тоись я бы не бросила работать, не не. Плюс....я никогда не была увлечена идей "зож", плюс накачанные, подкаченные.....мне ето как-то всё не близко. Мож у меня никогда не было комплексов, я себя устраиваю такой какая есть....а курить ето просто прикольно

  3. #83
    Forum Hero Тая's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Пол
    Женский
    Posts
    27,975

    Default Re: Спортивное питание

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    Ххххмммм....я бы не бросила "силетку", тоись я бы не бросила работать, не не. Плюс....я никогда не была увлечена идей "зож", плюс накачанные, подкаченные.....мне ето как-то всё не близко. Мож у меня никогда не было комплексов, я себя устраиваю такой какая есть....а курить ето просто прикольно
    то есть имея миллион баксов ты бы не бросила селёдку?это шутка конечно, так не обязательно бросать работать, как раз можно заняться тем, что тебе по душе, как пример открыть свой ресторан или дизайнерскую студию, звукозаписывающую студию, вобщем каждый выбирает то, что ему по душе, или предел твоих мечтаний иметь дело с селёдкой?))
    а накаченные тут совсем не при чём, это выбор каждого, кто-то не ходя в зал выглядит прекрасно, ну дано человеку от природы хорошее тело и фигура, а кому-то это надо постоянно поддерживать, это как в школе, кому-то все предметы давались легко и он не особо прилагал усилий, чтоб быть отличником, а кто-то чтоб быть им прикладывал максимум упорства и силы.
    Что бы ты подарил любимому человеку, если бы был всемогущ?!
    Ещё одну жизнь !!!(Владимир Высоцкий)

  4. #84

    Default Re: Спортивное питание

    Quote Originally Posted by Тая View Post
    то есть имея миллион баксов ты бы не бросила селёдку?это шутка конечно, так не обязательно бросать работать, как раз можно заняться тем, что тебе по душе, как пример открыть свой ресторан или дизайнерскую студию, звукозаписывающую студию, вобщем каждый выбирает то, что ему по душе, или предел твоих мечтаний иметь дело с селёдкой?))
    а накаченные тут совсем не при чём, это выбор каждого, кто-то не ходя в зал выглядит прекрасно, ну дано человеку от природы хорошее тело и фигура, а кому-то это надо постоянно поддерживать, это как в школе, кому-то все предметы давались легко и он не особо прилагал усилий, чтоб быть отличником, а кто-то чтоб быть им прикладывал максимум упорства и силы.
    не бросила бы работать, нет....Я могла бы не работтаь с первым мужем, могла ба с мериканом. Не работать ето очень тяжело. Да не главное ето "как выглядеть". Люди столько времени тратят на ети прокачки....ето становится смыслом жизни. Зал, питание специальное....короче мне ето кажется бредом

  5. #85
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    77,714

    Default Re: Спортивное питание

    как можно курить?? такая мерзость....
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  6. #86

    Default Re: Спортивное питание

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    как можно курить?? такая мерзость....
    мерзость Сталина любить...а курить или нет, дело личное

  7. #87
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    77,714

    Default Re: Спортивное питание

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    мерзость Сталина любить...а курить или нет, дело личное
    наточка, ты глупенькая)) Почитай материалы, а не хочешь, лучше помолчи, Кисс.
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  8. #88
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    New York Shitty
    Posts
    15,053

    Default Re: Спортивное питание

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    как можно курить?? такая мерзость....
    я повторяюсь. но мне нравится


  9. #89

    Default Re: Спортивное питание

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    наточка, ты глупенькая)) Почитай материалы, а не хочешь, лучше помолчи, Кисс.
    конешна, я очень, очень глупенькая

  10. #90
    обнимет, закопает в пески Sea's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    around
    Posts
    10,009

    Default Re: Спортивное питание

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    наточка, ты глупенькая)) Почитай материалы, а не хочешь, лучше помолчи, Кисс.
    это тебе надо помолчать. люби молча )
    агитация и пропоганда коммунистической идеологии -
    административно наказуема в США
    Остов писала что закон с 70-х годов никто не отменял
    "Begin with the end in mind''
    "... нет тюрьмы, страшнее чем в голове..."

Page 9 of 11 FirstFirst 1234567891011 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru