Page 1 of 12 1234567891011 ... LastLast
Results 1 to 10 of 120

Thread: Отдельная тема о Изольде, открытая Изольдом

  1. #1
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Отдельная тема о Изольде, открытая Изольдом

    Учитывая нескрываемый интерес к Изольду, проявляемый в неуместных для этого темах, Изольдом отрыта отдельная тема о Изольде ( не путать с Изольдой).
    Прошу не удивляться тому , что Изольд о Изольде говорит в третьем лице, Изольду так удобней.

  2. #2
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    67,200

    Default Re: Отдельная тема о Изольде, открытая Изольдом

    Я люблю чтоб все спонтанно происходило. А вот так вот, в специально отведённом месте, мне уже неинтересно.

    Но я ж права, да, Изольд?! Признайтесь

  3. #3
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,375

    Default Re: Отдельная тема о Изольде, открытая Изольдом

    Не в правильном разделе открыл тему. Про тебя без мата и не скажешь, а тут мат запрещен.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  4. #4
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    67,200

    Default Re: Отдельная тема о Изольде, открытая Изольдом

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Не в правильном разделе открыл тему. Про тебя без мата и не скажешь, а тут мат запрещен.
    Мимо тещиного дома я без шуток не хожу?! ()

  5. #5
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    201,188

    Default Re: Отдельная тема о Изольде, открытая Изольдом

    Наоборот.Надо было в серьёзных открывать

  6. #6
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Отдельная тема о Изольде, открытая Изольдом

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Не в правильном разделе открыл тему. Про тебя без мата и не скажешь, а тут мат запрещен.
    ну почему же сразу мат. можно и печатным словом его припечатать. например педераст - слово абсолютно литературное.
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  7. #7
    Banned Forever
    Join Date
    Feb 2017
    Posts
    234

    Default Re: Отдельная тема о Изольде, открытая Изольдом

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    Учитывая нескрываемый интерес к Изольду, проявляемый в неуместных для этого темах, Изольдом отрыта отдельная тема о Изольде ( не путать с Изольдой).
    Прошу не удивляться тому , что Изольд о Изольде говорит в третьем лице, Изольду так удобней.
    Месье, давеча я имел возможность первый раз в жизне пообщаться с этой неординарной дамой. Мне показалось, что её сосуд наполовину пуст. Отсюда и проявляется небольшая раздражённость к людям нетрадиционной ориентации и еврейской национальности. Её душа находится в потёмках и ищет выхода к дневному свету. Если вы найдёте возможность заполнить её сосуд до верху, вы откроете для себя чудесные страницы прекрасного. Не знаю в каких географических широтах Вы оба обитаете, но если близно, то почему бы не взять инициативу в свои руки и не сделать первый шаг навстречу. Ничто так не сближает женщину и мужчину как трепетная половая близость после бакала Русского шапманского и нежного танца под марсельезу.

  8. #8

    Default Re: Отдельная тема о Изольде, открытая Изольдом

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    Учитывая нескрываемый интерес к Изольду, проявляемый в неуместных для этого темах, Изольдом отрыта отдельная тема о Изольде ( не путать с Изольдой).
    Прошу не удивляться тому , что Изольд о Изольде говорит в третьем лице, Изольду так удобней.
    "... так что же нам делать, когда старческая экономия и мелочное крохоборство становятся невыносимыми? Лучшим и, боюсь, единственным способом является дурение старческой головы. Ну вот, смотрите.
    Лет двадцать назад я впарил своей тогдашней тёще микроволновую печь. Микроволновки тогда были предметом роскоши, стоили дорого, и теща наотрез отказывалась себе ее покупать.
    Впарил я теще новую микроволновку под видом товара из секонд-хенда.
    Мы с тещей тогда были еще совсем свежими репатриантами в Израиле. По разыгранному мною сценарию соседка как бы невзначай спросила ее, не нужна ли кому часом, по случаю срочного отъезда за границу знакомых, микроволновка? Всего за восемь долларов?
    — Мне, — пискнула не веря лишь своему счастью теща.
    Правда, для пущей убедительности пришлось сильно вымазать купленную для тёщи новую печь жареным маслом со сковородки. От котлет.
    — Знаешь, Саша, — сказала мне потом тёща сокровенное , — конечно я очень благодарна этим людям, продавшим мне за такую незначительную сумму хорошую вещь, но я представить себе не могла, что израильтяне такие неряхи." @

  9. #9
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Отдельная тема о Изольде, открытая Изольдом

    физрук, ты гой ?
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  10. #10
    Forum Regular
    Join Date
    Jul 2014
    Posts
    10,620

    Default Re: Отдельная тема о Изольде, открытая Изольдом

    Боже мой, если у меня ещо были какието сомнение шо физрук ето барсук, то они полностью были развеяны етим сумбурным постом. Так может писать только один человек в мире.

Page 1 of 12 1234567891011 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru