Results 1 to 5 of 5

Thread: Марк Цукерберг наносит удар по российскому сегменту Фейсбука?

  1. #1
    Level 2 User
    Join Date
    Jul 2016
    Location
    Россия, Республика Карелия, берег озера, прославленный фильмом "А зори здесь тихие".
    Пол
    Мужской
    Posts
    44

    Default Марк Цукерберг наносит удар по российскому сегменту Фейсбука?

    В Фейсбуке веду группу "Марк Цукерберг - 46 президент США". Зная мой интерес к этой личности и социальной сети, жительница Риги Анда Борисова прислала следующую информацию, почерпнутую на украинском сайте.

    https://surmasite.wordpress.com/2015...ебя-украинцем/

    Вот начало публикации.


    Основатель и владелец социальной сети Фейсбук Марк Цукерберг рассказал, что по собственному желанию вводит санкции против России, передает Joinfo.ua со ссылкой на ИноСМИ.

    «Мало кто знает, но наш род со стороны мамы происходит из Умани, а сам я, хоть и не являюсь сильно верующим, но несколько раз ездил с хасидами инкогнито в Умань на празднование Рош а-Шана и считаю Украину своей второй родиной. Поэтому не могу спокойно смотреть, что Россия вытворяет в Крыму и на Донбассе. Кроме того, когда я приезжал в Россию и общался с президентом, кажется тогда это был Медведев, он наступил мне на ногу и даже не извинился, поэтому я считаю, что он это совершил специально. Так ведут себя только дикие и невоспитанные люди», – рассказал миллиардер.

    Вдруг Марк Цукерберг, полиглот, наткнется на данную тему.

    Марк! Не глуши в своем Фейсбуке гражданина России Ивана Пашука. Простого несчастного апостола. Я жил в Украинской Одессе. Я люблю Украину. Я знаю и бывал в Умани - родине твоих предков. Любовался Софиевкой.

    Ну и далеко не последний довод в пользу того, чтобы сделать исключение для Ивана.
    На украинской странице интернета, что прописана выше, есть опция, которая пишется
    "Пошук".
    А у меня какая фамилия?
    В Одессе в метриках, так думаю, шутники-евреи подправили.
    Третий мой зять имеет фамилию Бруклин, четвертая дочь стала Алиевой. Ну а я просто Иван Пашук.

  2. #2
    ЧУМАТАРИН HAL's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Location
    Russia, Samara
    Пол
    Мужской
    Posts
    10,722

    Default Re: Марк Цукерберг наносит удар по российскому сегменту Фейсбука?

    Quote Originally Posted by Иван Пашук View Post
    Марк! Не глуши в своем Фейсбуке гражданина России Ивана Пашука. Простого несчастного апостола. Я жил в Украинской Одессе. Я люблю Украину. Я знаю и бывал в Умани - родине твоих предков. Любовался Софиевкой.

    Ну и далеко не последний довод в пользу того, чтобы сделать исключение для Ивана.
    На украинской странице интернета, что прописана выше, есть опция, которая пишется
    "Пошук".
    А у меня какая фамилия?
    В Одессе в метриках, так думаю, шутники-евреи подправили.
    А зачем тебе, Ваня, фейсбук? В Карелии такая замечательная природа. Больше гуляй, дыши свежим воздухом, сходи на рыбалку.
    Господа, цените свободу. Лучшая из свобод — не слушать мудаков.

  3. #3
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,263

    Default Re: Марк Цукерберг наносит удар по российскому сегменту Фейсбука?

    Quote Originally Posted by HAL View Post
    А зачем тебе, Ваня, фейсбук? В Карелии такая замечательная природа. Больше гуляй, дыши свежим воздухом, сходи на рыбалку.
    Читай форум (с)
    У него миссия
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  4. #4
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: Марк Цукерберг наносит удар по российскому сегменту Фейсбука?

    Ну а мы то форумчане РА причем.Идите в ФБ и там пишите свои портянки,мистеру Цукербергеру.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  5. #5
    Level 2 User
    Join Date
    Jul 2016
    Location
    Россия, Республика Карелия, берег озера, прославленный фильмом "А зори здесь тихие".
    Пол
    Мужской
    Posts
    44

    Default Re: Марк Цукерберг наносит удар по российскому сегменту Фейсбука?

    Мне по ряду позиций сообщение украинского сайта не понравилось. Тянет на международную провокацию.

    1. Википедия не дает данных о наличии корней Цукерберга в Умани, на Украине.
    2. Цукерберг противник всяких жестких цензур. Тут же он якобы обрушивает весь русскоязычный сегмент.
    3. Сайт публиковал фото Цукерберга на фоне флага Украины. Тоже, полагаю, фейк, фотошоп.

    Задача вброса - ещё глубже поссорить между собой русский и украинский народы.

    Чтобы у того, кто это сделал, куры перестали бы нестись!!!
    Третий мой зять имеет фамилию Бруклин, четвертая дочь стала Алиевой. Ну а я просто Иван Пашук.

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru