Results 1 to 4 of 4

Thread: Барак Обама плагиатор по отношению к Ивану Пашуку или нет?

  1. #1
    Level 2 User
    Join Date
    Jul 2016
    Location
    Россия, Республика Карелия, берег озера, прославленный фильмом "А зори здесь тихие".
    Пол
    Мужской
    Posts
    44

    Default Барак Обама плагиатор по отношению к Ивану Пашуку или нет?

    Суть дела, весьма основательно подпадающего под понятие "присвоение чужой интеллектуальной собственности" сводится к следующему.

    В 2000 году мною в адрес Владимира Путина направлялась

    Концепция Полного и Всеобщего разоружения через создание Вооруженный Сил ООН.

    Документ впоследствии размещался на различных страницах Интернета.
    Хотя бы на следующей.

    http://www.zabougornov.org/phpBB/vie...ff203224750990

    Смотрите мой пост от 29 декабря 2007 года.
    Впрочем, даю цитату.

    "Допустим, ядерные державы, а их количество мизерно, договорятся о передаче в ВМФ ООН к 2010 году 50 атомных подводных лодок. Непосредственно в строй ВМФ ООН будет зачислена лишь каждая пятая. Почему? 40 боевых единиц незамедлительно подвергнутся утилизации, и никто по этому поводу слезы проливать не станет, ибо резаться на металлолом будет не национальный флот, а отчужденный".

    Весной 2012 года уже лауреат Нобелевской премии мира Барак Обама предлагает президенту Владимиру Путину свой вариант сокращения грозного термоядерного оружия США и России.

    В письме фигурируют ... 80% утилизации!!! (Путин либо не ответил, либо отказал).

    В СМИ России давалась ссылка на газету "Вашингтон Пост". Надеюсь, вам нетрудно отыскать оригинал.

    Так каково ваше мнение по затронутому вопросу?
    Третий мой зять имеет фамилию Бруклин, четвертая дочь стала Алиевой. Ну а я просто Иван Пашук.

  2. #2
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    177,974

    Default Re: Барак Обама плагиатор по отношению к Ивану Пашуку или нет?

    А Путину в самом деле есть что утилизировать ? ( кроме т.н. подводного крейсера "Дмитрий Донской" )

    P.S. там столько всяких аварий даже во время ремонтов возле Северодвинска или Североморска было - т.е. как бы само собой "утилизировалось" и потом на металлолом китайские брудеры распилили.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  3. #3
    Level 2 User
    Join Date
    Jul 2016
    Location
    Россия, Республика Карелия, берег озера, прославленный фильмом "А зори здесь тихие".
    Пол
    Мужской
    Posts
    44

    Default Re: Барак Обама плагиатор по отношению к Ивану Пашуку или нет?

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    А Путину в самом деле есть что утилизировать ? ( кроме т.н. подводного крейсера "Дмитрий Донской" )

    P.S. там столько всяких аварий даже во время ремонтов возле Северодвинска или Североморска было - т.е. как бы само собой "утилизировалось" и потом на металлолом китайские брудеры распилили.
    Так в том-то всё дело! Мой племянник - старпомом был АПЛ. Брат командиром.
    У брата лодка горела. По причине ляпов при конструировании и строительстве. Матрос Рябинин ценой своей жизни спас и экипаж, и лодку.
    Брату выговор влепили, закрыли дорогу в карьерном росте. Ни за что.
    После него и горели лодки, и взрывались. Так они все герои. Посмертно. При этой власти никчемной.
    Племяш после каждого похода выписывал 800 литров гидравлики!!! Все сальники текли!!!
    Нет бы Кремлю активно проводить миротворческую деятельность при таком-то техническом состоянии армии и флота. Деятельность в русле высказанной мною Концепции. Народ богаче стал бы жить. Не пёр бы на Болотную.
    Вознамерился Кремль с Трампом, с США ныне соревноваться!
    Народ Путина в основном поддерживает. Типичное деяние граждан бывшей империи, сдавшей свои позиции. Сто лет тому назад точно также повели себя немцы, потерпевшие поражение в Первой мировой войне.
    Что это за народ российский?
    Да, не дают мне с народом тесно пообщаться. Лет за десяток вправил бы мозги.
    Last edited by Иван Пашук; 02-08-2017 at 02:40 AM.
    Третий мой зять имеет фамилию Бруклин, четвертая дочь стала Алиевой. Ну а я просто Иван Пашук.

  4. #4

    Default Re: Барак Обама плагиатор по отношению к Ивану Пашуку или нет?

    Quote Originally Posted by Иван Пашук View Post
    Так в том-то всё дело! Мой племянник - старпомом был АПЛ. Брат командиром.
    У брата лодка горела. По причине ляпов при конструировании и строительстве. Матрос Рябинин ценой своей жизни спас и экипаж, и лодку.
    Брату выговор влепили, закрыли дорогу в карьерном росте. Ни за что.
    После него и горели лодки, и взрывались. Так они все герои. Посмертно. При этой власти никчемной.
    Племяш после каждого похода выписывал 800 литров гидравлики!!! Все сальники текли!!!
    Нет бы Кремлю активно проводить миротворческую деятельность при таком-то техническом состоянии армии и флота. Деятельность в русле высказанной мною Концепции. Народ богаче стал бы жить. Не пёр бы на Болотную.
    Вознамерился Кремль с Трампом, с США ныне соревноваться!
    Народ Путина в основном поддерживает. Типичное деяние граждан бывшей империи, сдавшей свои позиции. Сто лет тому назад точно также повели себя немцы, потерпевшие поражение в Первой мировой войне.
    Что это за народ российский?
    Да, не дают мне с народом тесно пообщаться. Лет за десяток вправил бы мозги.
    Прости хосподи......грешно смеяться над нездоровыми людьми. Но вот щас как есть написал

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru