Page 29 of 59 FirstFirst ... 192021222324252627282930313233343536373839 ... LastLast
Results 281 to 290 of 582

Thread: ВОВ-Погромы во Львове

  1. #281

    Default Re: ВОВ-Погромы во Львове

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    "все твои" - это далеко не все русские.
    депортация евреев готовилась поголовная.
    рот закрой.......я тут одесских и украинских читаю покашта...етих иудеев, живших в тепле, при море, при фруктах. Покаместь я в Сибири, без хлеба, без соли...Короче вы заколебали "самые пострадавшие сиротки". Згинь с глас моих

  2. #282
    тихая воспитанная сволочь Alter Ego's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Posts
    67,871

    Default Re: ВОВ-Погромы во Львове

    В те времена никто не был белым и пушистым - ни украинцы, ни русские, ни поляки, ни евреи (тут Максимус прав: когда создали НКВД, большая часть его руководящего состава были евреи, потом их в результате внутриведомственных чисток заменили на русских). У всех руки были по локоть в крови.
    Вам же сказали: приходите завтра!
    А Вы всё время сегодня приходите.

  3. #283
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,729

    Default Re: ВОВ-Погромы во Львове

    Quote Originally Posted by Alter Ego View Post
    В те времена никто не был белым и пушистым - ни украинцы, ни русские, ни поляки, ни евреи (тут Максимус прав: когда создали НКВД, большая часть его руководящего состава были евреи, потом их в результате внутриведомственных чисток заменили на русских). У всех руки были по локоть в крови.
    но последовала ли за этой заменой в НКВД славянская доброта - вот в чём вопрос.

  4. #284
    тихая воспитанная сволочь Alter Ego's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Posts
    67,871

    Default Re: ВОВ-Погромы во Львове

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    но последовала ли за этой заменой в НКВД славянская доброта - вот в чём вопрос.
    А как же! "А глаза такие добрые-добрые!"
    Вам же сказали: приходите завтра!
    А Вы всё время сегодня приходите.

  5. #285

    Default Re: ВОВ-Погромы во Львове

    Quote Originally Posted by Alter Ego View Post
    В те времена никто не был белым и пушистым - ни украинцы, ни русские, ни поляки, ни евреи (тут Максимус прав: когда создали НКВД, большая часть его руководящего состава были евреи, потом их в результате внутриведомственных чисток заменили на русских). У всех руки были по локоть в крови.
    абсолютно согласна.......И если начинаются разговоры, че кого-то гнобили по нац.признаку, мне смешно делается.....

  6. #286

    Default Re: ВОВ-Погромы во Львове

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    но последовала ли за этой заменой в НКВД славянская доброта - вот в чём вопрос.
    а вот ето вот нацизм, аха...разбирать кто добрее, кто нет....Иди сюда, показывай уши, щас будем определять добрый ты или нет

  7. #287
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,729

    Default Re: ВОВ-Погромы во Львове

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    а вот ето вот нацизм, аха...разбирать кто добрее, кто нет....Иди сюда, показывай уши, щас будем определять добрый ты или нет
    а зачем заменяли тогда.

  8. #288

    Default Re: ВОВ-Погромы во Львове

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    а зачем заменяли тогда.
    Они не знаю, а ты вот зачем не политиков судишь, а именно национальности разбираешь, я знаю....Обычно етим страдают мужики, у ково писька маленькая....они в нацызм подаются чеб самооценку себе поднять....

  9. #289
    ЧУМАТАРИН HAL's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Location
    Russia, Samara
    Пол
    Мужской
    Posts
    10,722

    Default Re: ВОВ-Погромы во Львове

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    нашла Эту статью. Жутко..
    Звери..
    Юрча, это правда?

    http://www.istpravda.ru/pictures/7882/

    Немцы вошли в Львов утром 30 июня 1941 года. Украинские националисты - фракция Бандеры в ОУН, тотчас же создали в городе свои органы власти и «украинскую народную милицию». Главой украинского правительства был Ярослав Стецько, который еще весной 1939-го опубликовал статью в газете «Новый путь», высказав свою позицию относительно евреев. Стецько настаивал, что евреи - «шкурники, материалисты, эгоисты», «народ без героики жизни, без величественной идеи». Зато украинцы, по словам Стецько, «первыми в Европе поняли разложенческую работу еврейства», и в результате отмежевались от евреев века назад, таким образом сохраняя «чистоту своей духовности и культуры».

    «Москва и жидовство - самые большие враги Украины,- писал Стецко. - Настаиваю на уничтожении жидов и целесообразности перенести на Украину немецких методов экстерминации еврейства, исключая их ассимиляцию».
    Это Российская пропаганда. Ничего этого не было.
    Господа, цените свободу. Лучшая из свобод — не слушать мудаков.

  10. #290
    ЧУМАТАРИН HAL's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Location
    Russia, Samara
    Пол
    Мужской
    Posts
    10,722

    Default Re: ВОВ-Погромы во Львове

    Quote Originally Posted by edik View Post
    ну, как я понимаю, у Украинцев претензии не просто к Сталину, а даже в большей степени к России И к Русским вообще.
    Да за то,что они есть. Это обида уходит корнями в после монгольские времена. Когда вместо того, чтобы отстраивать страну вокруг Киева, они начали развивать вокруг Москвы. Те, что отвалили с разграбленной и разорённой земли. К стати, её ещё тогда продолжали грабить Крымские татары, о которых сейчас так пекутся их бывшие рабы. Ведь Крымское ханство с тех пор и до 17 века жило исключительно работорговлей.
    Господа, цените свободу. Лучшая из свобод — не слушать мудаков.

Page 29 of 59 FirstFirst ... 192021222324252627282930313233343536373839 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru