Page 3 of 3 FirstFirst 123
Results 21 to 26 of 26

Thread: Можно, можно в девичнике апостолу Ивану с вами пообщаться?

  1. #21
    VIP MariLi's Avatar
    Join Date
    Nov 2011
    Location
    Terra baciata da Dio
    Posts
    20,534

    Default Re: Можно, можно в девичнике апостолу Ивану с вами пообщаться?

    Quote Originally Posted by Dova View Post
    он не надолго, на шесть лет всего
    Нееет, я надеюсь, у него смягчающие...)

  2. #22
    simply blessed Амазонка's Avatar
    Join Date
    Oct 2007
    Posts
    50,180

    Default Re: Можно, можно в девичнике апостолу Ивану с вами пообщаться?

    Quote Originally Posted by Иван Пашук View Post
    Милые женщины! Столько много материала и чувств в запасниках моих компьютеров, души и сознания, что прям не счесть. Хотелось бы методически, последовательно освободиться от целенаправленных трудов четырёх десятилетий прежде всего для того, чтобы вам было ещё интересней и полезней заходить на прекрасный форум.

    Да вот намедни беда со мной случилась превеликая.
    Не поверите.
    Выехал в карельский зимний лес на охоту. С молодой собачкой, с лайкой. Она в первый раз глухаря на сосне облаяла.
    А я оплошал. Не смог заметить, изготовиться к выстрелу.
    Незамедлительно случился очередной конфуз. Машина в снегу застряла.
    Срубил молоденькую березку, чтобы под колеса положить, чтобы колеса не мылились в снегу.
    Теперь по нашим новым российским законам цугундером грозят! (Я правильно назвал тюрьму по-еврейски?) От 2-х лет до 6-ти.
    А в тюрьме писать не будешь.
    Поэтому мучительно думаю, какую тему из начатых на форуме следует двигать к концу поскорей. В каких чужих темах следует срочно отпоститься.

    Остановился на следующем варианте.
    В разделе о серьёзном срочно открою, по-видимому, свою последнюю на последующие шесть лет тему:

    Барак Обама плагиатор по отношению к Ивану Пашуку или нет?

    Если кто из вас вскоре начнёт рыдать обо мне, заключенному российской безжалостной тюрьмы, сообщите.
    Но только так, чтобы царица Тамара не узнала.
    Покусительницу и за бугром достанет! Тем более, что с Америкой знакома. Летала на Олимпиаду.
    Мне будет приятно знать, получив от вас весточку, что помните и цените. Цените простого апостола Ивана. Которого женщины, бывшие в подчинении, уважали.
    И где-то даже любили.
    Вплоть до того, что две молодки однажды поспорили между собой - кто первая мною овладеет, та выигрывает бутылку шампанского.
    Клятвенно, клятвенно обязуюсь, как только через 2-6 лет получу свободу, рассказать, чем закончился спор.
    Это праздник просто! ))))
    Не посодют, заставят семь берез посадить.
    Ну давайте уже тему. Только о вечном, без политики.О любви давайте, тем же слогом.
    “You do not have a soul. You are a soul. You have a body” (c)

  3. #23
    Level 2 User
    Join Date
    Jul 2016
    Location
    Россия, Республика Карелия, берег озера, прославленный фильмом "А зори здесь тихие".
    Пол
    Мужской
    Posts
    44

    Default Re: Можно, можно в девичнике апостолу Ивану с вами пообщаться?

    Quote Originally Posted by blossom tree View Post
    Это праздник просто! ))))
    Не посодют, заставят семь берез посадить.
    Ну давайте уже тему. Только о вечном, без политики.О любви давайте, тем же слогом.
    Беда с берёзкой, кажется, пронеслась мимо. Как известно, в России строгость законов компенсируется их невыполнением. То ли морозы тому виной и машины власти не завелись, то ли позабыли за выходные. Три дня, дыханье затая, ждал появления воронка на подворье. Не было.

    Блоссом три. Начинаю новую тему о любви. Не серчайте за количество знаков. Долго, долго, годами размышлял, сопоставлял, прикидывал.
    Третий мой зять имеет фамилию Бруклин, четвертая дочь стала Алиевой. Ну а я просто Иван Пашук.

  4. #24

    Default Re: Можно, можно в девичнике апостолу Ивану с вами пообщаться?

    Quote Originally Posted by Иван Пашук View Post
    Беда с берёзкой, кажется, пронеслась мимо. Как известно, в России строгость законов компенсируется их невыполнением. То ли морозы тому виной и машины власти не завелись, то ли позабыли за выходные. Три дня, дыханье затая, ждал появления воронка на подворье. Не было.

    Блоссом три. Начинаю новую тему о любви. Не серчайте за количество знаков. Долго, долго, годами размышлял, сопоставлял, прикидывал.
    А мне нраиться.....пианист Таю заберет, Пашук годами думал о Блоссом....весна, любовь, первомай

  5. #25
    тихая воспитанная сволочь Alter Ego's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Posts
    67,871

    Default Re: Можно, можно в девичнике апостолу Ивану с вами пообщаться?

    Иван, расскажите про Ваши успехи в клонировании людей и про единую земную цивилизацию.
    Вам же сказали: приходите завтра!
    А Вы всё время сегодня приходите.

  6. #26
    Level 2 User
    Join Date
    Jul 2016
    Location
    Россия, Республика Карелия, берег озера, прославленный фильмом "А зори здесь тихие".
    Пол
    Мужской
    Posts
    44

    Default Re: Можно, можно в девичнике апостолу Ивану с вами пообщаться?

    Quote Originally Posted by Alter Ego View Post
    Иван, расскажите про Ваши успехи в клонировании людей и про единую земную цивилизацию.
    Не в девичнике.
    Правильно делаете, что просматривайте мой материал. Ваш вопрос может быть интересен всем.
    Рекомендую сделать вот что.
    В разделе "Серьёзно обо всём" начните свою тему. В русле поставленных Вами вопросов. Отвечу. Что с клонированием, что с земной цивилизацией Единой.
    Дайте знать. Чтобы сразу включился.
    Будете ошарашены!!! Обещаю.
    Третий мой зять имеет фамилию Бруклин, четвертая дочь стала Алиевой. Ну а я просто Иван Пашук.

Page 3 of 3 FirstFirst 123

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru