Thread: Президенство Дональда Трампа

  1. #9471
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Президенство Дональда Трампа

    Там кстати жуткий дефицит либералов не боящихся гомосеков. Давай, заходи, тебе там точно понравится
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  2. #9472
    Это у Вас от нервов CrazyDoctor's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    Rockville, MD
    Posts
    6,403

    Default Re: Президенство Дональда Трампа

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    Отсюда и с Баркасу все туда ушли. Но Ципеля туда админ персонально не пускает
    Гуд ту ноу. Зайду может.
    смайлики сак

  3. #9473
    Это у Вас от нервов CrazyDoctor's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    Rockville, MD
    Posts
    6,403

    Default Re: Президенство Дональда Трампа

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    Там кстати жуткий дефицит либералов не боящихся гомосеков. Давай, заходи, тебе там точно понравится
    Я слышу сарказм, но я тебе так скажу,

    как только становится пофиг, что о тебе думают, появляется абсолютная свобода самовыражения. Многие используют её (свободу) для хамства и дешевых наездов, а мне, как оказалось, просто приятно быть собой с вами, мои новые друзья.
    смайлики сак

  4. #9474
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Президенство Дональда Трампа

    Quote Originally Posted by CrazyDoctor View Post
    Гуд ту ноу. Зайду может.
    Давай, там все по настоящему, не то что болотце на Баркасе
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  5. #9475
    Forum Hero Iteky's Avatar
    Join Date
    Nov 2014
    Location
    The UK
    Posts
    3,158

    Default Re: Президенство Дональда Трампа

    Quote Originally Posted by CrazyDoctor View Post
    Я слышу сарказм, но я тебе так скажу,

    как только становится пофиг, что о тебе думают, появляется абсолютная свобода самовыражения. Многие используют её (свободу) для хамства и дешевых наездов, а мне, как оказалось, просто приятно быть собой с вами, мои новые друзья.

    Мы то типа по классификации доктора таки поссивные гомофобы , ага тихо ненавидим и презираем вот без ногоприкладства , а есть и активные из эссеров так те заходят в прюралистический клуб оригинальных и исключительных и начинают там палить с криком Аллах Ауквар смерть саддомитам и таких вот инцидентов будет в будущем большее и это предупреждение для независимых и оборзевших меньшинств во всём мире...


    Просто многие люди отупели от информации, гаджетов , стресса и пропаганды и позабыли простой закон для нормальных людей , а он такой , - " ... Традиционные семейные ценности. " А если ещё прощее для юзера Доктора и ему подобным , живите как хотите , но не надо срать на улице в публичных местах , с вашими парадами и пропагандой скотства иначе вас будут мочить те кто не такой законопослушный как скромный и терпимый юзер Итеки , к примеру.... Так то вот.


    image (115).jpg
    Last edited by Iteky; 02-14-2020 at 08:15 PM.

  6. #9476
    Это у Вас от нервов CrazyDoctor's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    Rockville, MD
    Posts
    6,403

    Default Re: Президенство Дональда Трампа

    Нет, дружище, нихуя у тебя не выйдет. Или ты гомофоб, или нет. Нету ни активных ни пассивных, не половинчатых, ни казуистических, ни бинарных. Есть гомофобы, а есть не гомофобы. Ноу инбитуинерс.

    Почему тебя так беспокоит этот ярлык? Ну гомофоб, и чё? Зато, эта, человек хороший.
    смайлики сак

  7. #9477
    Forum Hero Iteky's Avatar
    Join Date
    Nov 2014
    Location
    The UK
    Posts
    3,158

    Default Re: Президенство Дональда Трампа

    Quote Originally Posted by CrazyDoctor View Post
    Нет, дружище, нихуя у тебя не выйдет. Или ты гомофоб, или нет. Нету ни активных ни пассивных, не половинчатых, ни казуистических, ни бинарных. Есть гомофобы, а есть не гомофобы. Ноу инбитуинерс.

    Почему тебя так беспокоит этот ярлык? Ну гомофоб, и чё? Зато, эта, человек хороший.



    Вот не надо мне вешать ваши ярлыки , мы ведь с вами посторонние юзеры и это нормально , что у нас есть своё мнение и право решать за себя и ваше мнение для меня вот не важно и таки можете себе наколку набить на лбу, что юзер Итеки по вашему ценному мнению типа - гомофоб. Мне то вот какое дело до этого. За сим прощайте и без обидд , вот ничего личного и предвзятого. Так то , вот..


    .... Удовольствие от общения между людьми , — это всего лишь умение не портить себе настроение и не позволять это делать другим посторонним мудакам.



  8. #9478
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Президенство Дональда Трампа

    Quote Originally Posted by CrazyDoctor View Post
    Вот я абсолютно согласен. Я точно также отношусь к лысым. Не, я не лысофоб, и если кто-то лысый просто стоит, я пройду мимо, но вот почему им надо обязательно стоять на остановке с НЕПОКРЫТОЙ ГОЛОВОЙ и нагло и публично пропогандировать свою лысину, нам, здоровым людям, а особенно детям? Ну одень ты шапку, ну одень ты парик, так нет - нагло и в открытую демонстрируют свои больные наклонности и даже этим бравируют.
    Но я не лысофоб, нет, хотя общеизвестно, что быть лысым это СРАМОТА и ПОЗОР, так считает подавляющее большинство людей. Подавляющее. Но я не лысофоб, просьба обратить внимание, ни в коем случае не лысофоб.
    У нас в городе был такой, стоял и показывал в окно. Ну, сколько терпеть можно это зрелище, пришли менты в один день, взломали дверь и увели куда надо. А теперь то я понимаю, это его избирательная кампания была!
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  9. #9479
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Cool Re: Президенство Дональда Трампа

    Quote Originally Posted by Iteky View Post
    Я просто о том , что такие гомофобы как юзер Хелена и им подобные типа граждане США таки правы , что меньшинствам не место в политике и вообще общественной жизни не только США , но и всего мира и это не гомофобия , а простой и циничный анализ позиции типа демократии и ЕЁ пределов.

    для подавляющего числа избирателей и просто людей это их мужеложство просто СРАМОТА и ПОЗОР и это так
    Тоже мне кандидат в Президенты США - ДЭБИЛЛ ....
    Это гософоб, повсюду -
    имя мое, сует, ублюдок!

    Quote Originally Posted by CrazyDoctor View Post
    На самом деле, я ничего против гомофобов не имею. К государственно узаконенной гомофобии, которая сейчас процветает в России, у меня куча претензий, но к простым гомофобам, как Вы, Итэки, у меня никаких претензий.

    Я совершенно без сарказма.
    Все мы из одного теста, Итэки. Чиарз!
    Нет не все, а только больные уроды и трусы,
    Боятся пидарасом назвать - "пидараса!

    И только в России, боясь насмешек и плевков
    Пидарасы не сосутся открыто, без трусов...)))


    Quote Originally Posted by CrazyDoctor View Post
    На их форуме? Не. Я там не знаю никого. Тут я Птица знаю, хоть одно родное рыло. Морда. Клюв?
    А так я с Баркаса2.
    Как с "Баркаса"?
    ты же тут с 2004 года,
    помню - то уходил, то приходил... и во многих темах пересекались..
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  10. #9480
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Exclamation Re: Президенство Дональда Трампа

    Беженцы, а вы в курсе, что Трамп номинировал своего человека в Федеральный резервный банк.
    Этот новый руководитель считает доллар пустой бумажкой и хочет привязать доллар к золоту.


    https://www.youtube.com/watch?v=h5Jg...ature=emb_logo

    Неужели эра печатного станка подходит к концу?
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

Page 948 of 1129 FirstFirst ... 4488488989389399409419429439449459469479489499509519529539549559569579589981048 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru