Thread: Президенство Дональда Трампа

  1. #9641
    Forum Hero Iteky's Avatar
    Join Date
    Nov 2014
    Location
    The UK
    Posts
    3,158

    Default Re: Президенство Дональда Трампа

    У меня нет сомнений , что дядя Дональд будет переизбран на следующий срок и я первый в мире юзер который поздравил его с этим событием. Он имеет результат и это важно и он доказал , что он вот - РЕАЛЬНАЯ власть которая решает проблемы страны и отстаивает интересы своих избирателей.

    Мне вот не нравится его лубовь и дружба с " НОСАТЫМИ " , но мало ли , что мне не нравится , кто я такой что бы что то выговаривать по политике Президента Трампа и его правительства , мы люди со всего мира , кто интересуется США и кому не безразлична жизнь , история , культура и политика в США всегда будем отслеживать чем и как живут люди в США , ведь что бы не говорили , а именн США есть главная страна мира и всё решают американцы и весь мир зависит от США и это безусловный факт. Я люблю США очень сожалею , что не остался в Нью Йорке. Как то забрёл в Гарлем так местная братва меня там накормила в кафешке и потом в отель отвезли , мы общались и было видно , что нам было по кайфу особо много говорили про бокс и я показал чуть фишек из сборной СССР по боксу где мне тогда ещё по старшим юношам показали старшие товарищи , Серик Конокбаев , к примеру.


    ************************************************** ************************************************** ************************************************** ******************************


    Но Богу не нужны рабы, покорные его воле и подчиняющиеся субординации, а ему нужны братья и сестры, не обремененные никакими схемами и правилами. Они вольны просто быть во взаимосвязи друг с другом и с Богом, и никто не должен быть обделен. Доминирующим и единственным чувством должна стать всеобъемлющая, бескорыстная, не требующая ничего взамен любовь. Тогда настанет царство истины, – сказал Иешуа и замолчал.

    " - Оно никогда не настанет! – вдруг закричал Пилат таким страшным голосом, что Иешуа отшатнулся...

    - А ты бы отпустил меня, игемон, - неожиданно попросил арестант, ... я вижу, что меня хотят убить."

    Лицо Пилата исказила судорога и он сказал:

    "-Ты полагаешь,несчастный, что римский прокуратор отпустит человека, говорившего то, что говорил ты?... Или ты думаешь, что я готов занять твое место? Я твоих мыслей не разделяю."

    И обращаясь к секретарю, Пилат объявил, что утверждает смертный приговор преступнику Иешуа.
    После оглашенного приговора и небольшой паузы Пилат, взглянув на арестованного, снова был поражен поведением Иешуа. Он не рыдал, не плакал и не молил о пощаде, а смотрел на прокуратора так, как будто ничего не произошло и он только что не был приговорен к смерти.

    - Мне жаль тебя, - неожиданно сказал арестованный, обращаясь к Пилату. –Ты живешь во дворце и у тебя вооруженная охрана, но ты раб. Ты раб системы, которой служишь, ты раб злых и бесчеловечных законов, ты раб своих неправильных мыслей. Всю свою жизнь ты служишь злу, которое существует и правит в защищаемом тобой государстве на законных основаниях и которое вынуждает тебя делать то, чего тебе не хочется и чему противится твоя сущность. Поэтому ты ненавидишь и свою должность, и этот город. И эта ненависть отравляет тебе жизнь.

    Ничего не ответил Пилат, только взглянув на арестованного, заставил увести его.

    Сам же Пилат, слушая арестованного, понял, что какая-то сила исходит от арестованного и его слов, которая заставила его, Пилата, почувствовать себя маленьким мальчиком, внимающим наставлениям мудрого отца, очередной раз вляпавшимся в грязь. При взгляде на удаляющегося арестанта Пилату показалось, что это не два конвоира ведут приговоренного, а важную персону торжественно сопровождает почетный караул. А когда арестованный выходил с балкона, то луч света зажег пыль, висевшую в воздухе над его головой в виде светлого диска.

    __________________________________________________ __________________________________________________ __________________________________________________ ______________________________________

    Итак, прокуратор желает знать, кого из двух преступников намерен освободить Синедрион: Вар-раввана или Га-Ноцри? Каифа склонил голову в знак того, что вопрос ему ясен, и ответил:

    – Синедрион просит отпустить Вар-раввана.

    __________________________________________________ __________________________________________________ __________________________________________________ ____________________________

    В силу всего изложенного прокуратор просит первосвященника пересмотреть решение и оставить на свободе того из двух осужденных, кто менее вреден, а таким, без сомнения, является Га-Ноцри. Итак?

    Каифа прямо в глаза посмотрел Пилату и сказал тихим, но твердым голосом, что Синедрион внимательно ознакомился с делом и вторично сообщает, что намерен освободить Вар-раввана.

    – Как? Даже после моего ходатайства? Ходатайства того, в лице которого говорит римская власть? Первосвященник, повтори в третий раз.

    – И в третий раз мы сообщаем, что освобождаем Вар-раввана, – тихо сказал Каифа.


    __________________________________________________ __________________________________________________ __________________________________________________ _____________________________


    Пилат мертвыми глазами поглядел на первосвященника и, оскалившись, изобразил улыбку.

    – Что ты первосвященник! Кто же может услышать нас сейчас здесь? Разве я похож на юного бродячего юродивого, которого сегодня казнят! Мальчик ли я, Каифа? Знаю, что говорю и где говорю. Оцеплен сад, оцеплен дворец, так что мышь не проникнет ни в какую щель. Да не только мышь, не проникнет даже этот, как его из города Кириафа. Кстати, ты знаешь такого, первосвященника? Да… если бы такой проник сюда, он горько пожалел бы себя, в этом ты мне, конечно, поверишь?

    Так знай же, что не будет тебе, первосвященник, отныне покоя. Ни тебе, ни народу твоему, – и Пилат указал вдаль направо, туда, где в высоте пылал храм, – это я тебе говорю – Пилат Понтийский, всадник Золотое Копье!





  2. #9642
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,333

    Default Re: Президенство Дональда Трампа

    Quote Originally Posted by CrazyDoctor View Post
    По правде говоря, мне сказать нового особо нечего, мне почитать интересно было бы.
    Я хожу на Reddit r/politics, но там все до одного либералы, что в темах, что в комментариях, но я там настолько со всеми согласен и все настолько правильно и логично, что моя душа просто измывет от желания узнать, как, да фак, можно думать иначе.
    И вот придешь к вам и тут мне подробно расскажут про Демов, про Эстэблишмент, про назревающий коммунизм - любо дорого.
    Доктор, а вы либерал на сколько?
    Прям 100% -ный и полностью разделяете все либеральные взгляды прогрессивных либералов или все же пасивный либерал, который полибералистически что-то поддерживает, а что-то и нет?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  3. #9643
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Red face Re: Президенство Дональда Трампа

    From an impeachment acquittal to a rocky Democratic race, 2020 is off to a good start for President Trump. Chris Cillizza explains what this could mean looking forward into the rest of the year :



    https://www.youtube.com/watch?v=z2reBUuNmPM
    Last edited by Serge7; 02-25-2020 at 04:10 PM.

  4. #9644
    Это у Вас от нервов CrazyDoctor's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    Rockville, MD
    Posts
    6,403

    Default Re: Президенство Дональда Трампа

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Доктор, а вы либерал на сколько?
    Прям 100% -ный и полностью разделяете все либеральные взгляды прогрессивных либералов или все же пасивный либерал, который полибералистически что-то поддерживает, а что-то и нет?
    Что, например? В смысле, моя позиция по какому вопросу тебя интересует, Стайл?
    смайлики сак

  5. #9645
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Президенство Дональда Трампа

    Quote Originally Posted by CrazyDoctor View Post
    моя душа просто измывет от желания узнать, как, да фак, можно думать иначе.
    Тоталитарненько.
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  6. #9646
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Президенство Дональда Трампа

    India will buy $3 billion worth of military equipment, including attack helicopters, U.S. President Donald Trump confirmed Tuesday,
    4 more years!
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  7. #9647
    Forum Regular
    Join Date
    Jul 2014
    Posts
    10,618

    Default Re: Президенство Дональда Трампа

    Quote Originally Posted by CrazyDoctor View Post
    Что, например? В смысле, моя позиция по какому вопросу тебя интересует, Стайл?
    репарации

  8. #9648
    Это у Вас от нервов CrazyDoctor's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    Rockville, MD
    Posts
    6,403

    Default Re: Президенство Дональда Трампа

    Quote Originally Posted by Bliss View Post
    репарации
    Что это?
    смайлики сак

  9. #9649
    Forum Regular
    Join Date
    Jul 2014
    Posts
    10,618

    Default Re: Президенство Дональда Трампа

    Quote Originally Posted by CrazyDoctor View Post
    Что это?
    репарации за слейвери.

  10. #9650
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,290

    Default Re: Президенство Дональда Трампа

    Quote Originally Posted by Bliss View Post
    репарации за слейвери.
    чувствую себя в долгу.
    ведь мои предки наживались на рабстве.
    стыдно.
    плохо сплю по ночам.

Page 965 of 1129 FirstFirst ... 46586591595595695795895996096196296396496596696796896997097197297397497510151065 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru