Thread: Президенство Дональда Трампа

  1. #9451
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Cool Re: Президенство Дональда Трампа

    Quote Originally Posted by CrazyDoctor View Post
    Хелена обиделась. Оу, уэлл.
    да что вы, обижаться на виртуальное ничто,
    которое себя представляет "чокнутым доктором" - не профессионально...

    - это же все равно, что охотнику - обижаться на мультяшного волка, который орет с монитора: "Ну погоди!!!!"

    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  2. #9452
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Exclamation Re: Президенство Дональда Трампа

    Главный прокурор William Barr пожаловался что твиты от Трампа, делают ему невозможным делать прокурорскую работу!

    https://www.politico.com/amp/news/20...mpression=true
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  3. #9453
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Президенство Дональда Трампа

    Quote Originally Posted by CrazyDoctor View Post
    Ну вот, бля, спасибо большое, теперь я представляю, как мне предложили "отыметь" женщину.

    В гастрономе, не, в сельпо очередь. Все нервничают, продавщица хамит покупателям направо и налево. Матом кроет, сдачу не додает, обижает старушек. Я в хвосте очереди, передо мной маленький интеллигентный старичок, оборачивается, поправляет пенсне и показывая дрожащим пальчиком на продавщицу говорит - молодой человек, вы не могли бы отыметь эту женщину?

    Спасибо, Итаки, большое. Не засну теперь.
    Если б я имел коня,
    Это был бы номер.
    Если б конь имел меня,
    Я б, наверное, помер.
    (ц)
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  4. #9454
    Это у Вас от нервов CrazyDoctor's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    Rockville, MD
    Posts
    6,403

    Default Re: Президенство Дональда Трампа

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    да что вы, обижаться на виртуальное ничто,
    которое себя представляет "чокнутым доктором" - не профессионально...

    - это же все равно, что охотнику - обижаться на мультяшного волка, который орет с монитора: "Ну погоди!!!!"

    Все верно.
    А почему "не профессионально"? Какая у тебя профессия?
    смайлики сак

  5. #9455
    Forum Hero Iteky's Avatar
    Join Date
    Nov 2014
    Location
    The UK
    Posts
    3,158

    Default Re: Президенство Дональда Трампа

    Quote Originally Posted by CrazyDoctor View Post
    А кто предлагает? Вернее, я не понял зачем мне это представлять? Чтобы понять, что чувствует, скажем, Бутидж...гег? Там мне тогда надо было бы представить про женщину.

    В чем Ваш поинт, Итэки?

    Совсем нет. Вот раскройте мышление и включите логику и причём здесь вы и ваши ощущения то ? Это именно "ощущения" избирателей США , именно с подавляющему мнению геям и лисбиянкам не следует влезать в политическую жизнь США и тем более в выборы Президента США , вы что хототе , что весь Арабский и вообще гомофобский мир ржал над Президентам США - ГЕЕМ ?

    Я просто о том , что такие гомофобы как юзер Хелена и им подобные типа граждане США таки правы , что меньшинствам не место в политике и вообще общественной жизни не только США , но и всего мира и это не гомофобия , а простой и циничный анализ позиции типа демократии и ЕЁ пределов.

    Пусть эти все " иные" живут тихо и приватно радуются своим неповторимым счастью вот не надо так публично выставлять типа свои достоинства так как для подавляющего числа избирателей и просто людей это их мужеложство просто СРАМОТА и ПОЗОР и это так . Тоже мне кандидат в Президенты США - ДЭБИЛЛ .





    Бабы еле сдерживают смех , таки трудно перепутать очко волосатое и с бубенцами - с ватрушкой. Вот во что превратился Люксембург....
    Last edited by Iteky; 02-14-2020 at 11:48 AM.

  6. #9456
    Это у Вас от нервов CrazyDoctor's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    Rockville, MD
    Posts
    6,403

    Default Re: Президенство Дональда Трампа

    Quote Originally Posted by Iteky View Post
    так как для подавляющего числа избирателей и просто людей это их мужеложство просто СРАМОТА и ПОЗОР и это так . Тоже мне кандидат в Президенты США - ДЭБИЛЛ ..
    Не думаю, что подавляющее число избирателей гомофобы, как Вы, но пожалуй соглашусь, что это сыграет очень большую роль не в пользу Бутидж..гега.

    Думаю, что и стратеги дем. партии это понимают, но пока не снимают его с гонки, вишь ты, я слышал у него доноры очень богатые, ну не знаю. Не думаю, что у него много шансов.
    смайлики сак

  7. #9457
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Президенство Дональда Трампа

    Quote Originally Posted by Iteky View Post
    Совсем нет. Вот раскройте мышление и включите логику и причём здесь вы и ваши ощущения то ? Это именно "ощущения" избирателей США , именно с подавляющему мнению геям и лисбиянкам не следует влезать в политическую жизнь США и тем более в выборы Президента США , вы что хототе , что весь Арабский и вообще гомофобский мир ржал над Президентам США - ГЕЕМ ?

    Я просто о том , что такие гомофобы как юзер Хелена и им подобные типа граждане США таки правы , что меньшинствам не место в политике и вообще общественной жизни не только США , но и всего мира и это не гомофобия , а простой и циничный анализ позиции типа демократии и ЕЁ пределов.

    Пусть эти все " иные" живут тихо и приватно радуются своим неповторимым счастью вот не надо так публично выставлять типа свои достоинства так как для подавляющего числа избирателей и просто людей это их мужеложство просто СРАМОТА и ПОЗОР и это так . Тоже мне кандидат в Президенты США - ДЭБИЛЛ .





    Бабы еле сдерживают смех , таки трудно перепутать очко волосатое и с бубенцами - с ватрушкой. Вот во что превратился Люксембург....
    Смеяться хуже, чем над низкопоклонником перед мусульманами, тюрбанником, извиняльщиком ибн Хусейном аль Гавайи не станут. Потому что ибн Хусейн из своих все же, а гей- просто неприлично.
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  8. #9458
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Red face Re: Президенство Дональда Трампа

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    Главный прокурор William Barr пожаловался что твиты от Трампа, делают ему невозможным делать прокурорскую работу!

    https://www.politico.com/amp/news/20...mpression=true
    Да здравствует новая штатовская Диктатура - диктатура Трампа!

    Правильный пример взят с современной России, товагищи!!!

    /голосом В. И. Ленина/

  9. #9459
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: Президенство Дональда Трампа

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Да здравствует новая штатовская Диктатура - диктатура Трампа!
    у Кеннеди хотя бы волосы свои были. хотя пречоска левая

  10. #9460
    Forum Hero Iteky's Avatar
    Join Date
    Nov 2014
    Location
    The UK
    Posts
    3,158

    Default Re: Президенство Дональда Трампа

    Quote Originally Posted by CrazyDoctor View Post
    Не думаю, что подавляющее число избирателей гомофобы, как Вы, но пожалуй соглашусь, что это сыграет очень большую роль не в пользу Бутидж..гега.

    Думаю, что и стратеги дем. партии это понимают, но пока не снимают его с гонки, вишь ты, я слышал у него доноры очень богатые, ну не знаю. Не думаю, что у него много шансов.
    Вот попомните моё скромное слово , что его сольют и глазом не моргнут , нема у него не каких шансов и его тупое тщеславие недоумка просто раздражает избирателей. Что касаемо меня , вы ошибаетесь я не гомофобб , - я РЕАЛИСТ и моё отношение к меньшинствами очень нейтральное , мне не нравится когда два мужчины целуются в засос на автобусной остановке или в публичном кафе , к примеру , но я ничего не скажу и просто пройду мимо потому что я презираю те меньшинства у которых хватает мозгов таки бравировать своей болезнью и разумеется , что с такими чудилами я даже клубнику не буду собирать на одном поле , но никаких акций по их частным взаимоотношениям и это так для меня....


    Проблема не в их ориентации , ( Это их дело. ) , а в их наглости публично выставлять и ПРОПАГАНДИРОВАТЬ свои больные наклонности другим , здоровым людям и особенно детям....



Page 946 of 1129 FirstFirst ... 4468468969369379389399409419429439449459469479489499509519529539549559569961046 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru