Thread: Президенство Дональда Трампа

  1. #9931
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,400

    Default Re: Президенство Дональда Трампа

    Quote Originally Posted by CrazyDoctor View Post
    У меня половину. Я ваще на гавернмент работаю. На Трампа, карентли.
    тогда как же у вас 20 процентов налога есть стоимость страховки.
    тут что-то не то.

  2. #9932
    Это у Вас от нервов CrazyDoctor's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    Rockville, MD
    Posts
    6,403

    Default Re: Президенство Дональда Трампа

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    аааа, так о чем говорить, если для вас врач не есть представитель того самого среднего класса.
    или если, получается, что вас не результаты лечения интересуют, а массовый доступ к нему.

    я же не спорю, что доступ надо расширять, но не за счет качества лечения.
    Ну это же несерьезно, Хуева. От чего качество будет страдать? Платят меньше? Во-первых, это не факт, во-вторых, конкуренция никуда не исчезнет, а отсюда и старанее докторов.
    смайлики сак

  3. #9933
    Это у Вас от нервов CrazyDoctor's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    Rockville, MD
    Posts
    6,403

    Default Re: Президенство Дональда Трампа

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    тогда как же у вас 20 процентов налога есть стоимость страховки.
    тут что-то не то.
    Ну, 10, ну какая нах разница, примерно, ну. Никто ж не знает че там будет. Разные университеты пишут, что стране точно будет выгодно. Нам с вами скорее всего примерно тоже самое. Докторам... Ну, не знаю, мне кажется ничо не изменится. Страховые компании ахуеют, что вам, как республиканцу, должно быть приятно, потому что это основные доноры демократов.
    смайлики сак

  4. #9934
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,400

    Default Re: Президенство Дональда Трампа

    Quote Originally Posted by CrazyDoctor View Post
    Ну это же несерьезно, Хуева. От чего качество будет страдать? Платят меньше? Во-первых, это не факт, во-вторых, конкуренция никуда не исчезнет, а отсюда и старанее докторов.
    это факт, только может не сразу почувствоваться.

    деньги - это не просто зарплата, это - независимость мышления.
    я об этом писал сто раз на этом форуме.
    иначе будет, как в социализированной медине Европы, где фарм. компании платят за презентации врачей, за их проживание в гостинице, регистрационные взносы за научные конференции, проезд - потому что нищий врач себе этого позволить не может.
    и результат - их все выступления на научной конференции на уровне презентации в ресторане какой-нибудь фарм. компании у нас - с той только разницей, что у нас это не претендует на "научную программу".

    конкуренция уже почти исчезла, так что...

  5. #9935
    Forum Regular
    Join Date
    Jul 2014
    Posts
    10,620

    Default Re: Президенство Дональда Трампа

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Я тоже Кубу люблю, сигары у них хорошие и ром
    Так что, я сразу «коммунист»?

    Ты Йура, рассуждаешь, как тупой мерикос запуганный коммунизмом с детства
    Но ты ж должен помнить, что образование в ссср было хорошее.

    У коммунистов тоже есть чему поучиться.
    да я совок. севодня ты сигары куришь а завтра даже не хочу себе прецтавить полюбишь фиделя кастро. а хорошее образование в ссср ето химера. и ваще хорошее образование везде ето словоблудие. оно везде одинаковое. если ребёнок хочит учица, он учица или ево родители воспитуют правильно шоп он училса. а не хочит не учица. для тех кто хочет учица и тута и тама образование щитай одинаковое, мы говорисм щас за от силы 10% учеников. для всех остальных качество образование не имеет никакой разнецы. плюс, в сссре был щитай очень хомоджиниус пул учеников. а тута очень много лоу айкю норода. поетому результат такой а образование тута не при чом.

  6. #9936
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,400

    Default Re: Президенство Дональда Трампа

    Quote Originally Posted by CrazyDoctor View Post
    Ну, 10, ну какая нах разница, примерно, ну. Никто ж не знает че там будет. Разные университеты пишут, что стране точно будет выгодно. Нам с вами скорее всего примерно тоже самое. Докторам... Ну, не знаю, мне кажется ничо не изменится. Страховые компании ахуеют, что вам, как республиканцу, должно быть приятно, потому что это основные доноры демократов.
    а какая разница от названия бюрократов - "страховая компания" или "медикер"?
    просто логически я предполагаю, что "медикер" будет драть больше, когда он будет "фор олл".

  7. #9937
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    67,200

    Default Re: Президенство Дональда Трампа

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    там не образование было хорошее, в массе.
    а большая ценность образования в головах у еврейских (и части русских) родителей.

    что вело к тому, что нам прививали навык к учебе, да и то, не всегда правильный.
    как, например, выслушивание модных медицинских гипотез какого-нибудь полоумного профессора на лекциях.
    и, как любил писать Vrag, no evidence based approach.
    Не согласна. В СССР был культ образования
    Ставили воспитательные фильмы, типа «весна на заречной улице»
    Про Шурика - студента. итд

    Огромное кол-во людей были интеллигентами в первом поколении, детьми рабочих и крестьян

  8. #9938
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,400

    Default Re: Президенство Дональда Трампа

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Не согласна. В СССР был культ образования
    Ставили воспитательные фильмы, типа «весна на заречной улице»
    Про Шурика - студента. итд

    Огромное кол-во людей были интеллигентами в первом поколении, детьми рабочих и крестьян
    и чем это противоречит тому, что я написал.
    культ определённый был, но вот было ли образование.

  9. #9939
    Forum Regular
    Join Date
    Jul 2014
    Posts
    10,620

    Default Re: Президенство Дональда Трампа

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Не согласна. В СССР был культ образования
    Ставили воспитательные фильмы, типа «весна на заречной улице»
    Про Шурика - студента. итд

    Огромное кол-во людей были интеллигентами в первом поколении, детьми рабочих и крестьян

    не было там никакова культа кроме культа личности, культа джинсов и жвачки. сотни тыщ людей в сотнях вузях получали образование которое ничево не стоило и которому не было применения. поетому инжынеры там строили запорожец, врачи лечили до смерти потомушо очень много их поступали и сдавали сесии за взятки, учителя бии по голове линейкой и ваще были жлобами тупыми в своей основе процентов на 80. были как и везде отличные вузы которые выпускали елиту, но ето как везде, и как тута айвилига и т.п. совок поетому и рухнул потомушо образование там было гавеное и тилигенты все пошли по миру с протянутой рукой.

  10. #9940
    Это у Вас от нервов CrazyDoctor's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    Rockville, MD
    Posts
    6,403

    Default Re: Президенство Дональда Трампа

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    а какая разница от названия бюрократов - "страховая компания" или "медикер"?
    просто логически я предполагаю, что "медикер" будет драть больше, когда он будет "фор олл".
    Ну как же. Он будет один и будет монополистом, контролируемым правительством. Зэ бэст кайнд. Особенно, енсли правительство социально настроеное.
    Не коммунистически, блять, а социально.
    смайлики сак

Page 994 of 1129 FirstFirst ... 4948949449849859869879889899909919929939949959969979989991000100110021003100410441094 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru