Thread: Президенство Дональда Трампа

  1. #9831
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Президенство Дональда Трампа

    Quote Originally Posted by Bliss View Post
    там кстати используеца реторика трампа в исполнении недобитых фашистоф. такова антибелово опуса я наверна никада раньше не видел. ваще с точки зрения истории фильм насквозь лжывый. гебельс гордился бы за продюсеров. даже музей аушвица высказал им своё недовольствие.
    кг/ам. Аффтар лучше бы снял сериал как JDL защищает евреев НЙ от подонков-негров и палестино-сомалийских конгрессбаб. В роли рава Кахане типа Дэйв Батиста.
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  2. #9832
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,332

    Default Re: Президенство Дональда Трампа

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    кг/ам. Аффтар лучше бы снял сериал как ЙДЛ защищает евреев НЙ от подонков-негров и палестино-сомалийских конгрессбаб.
    я тут читал про Meyer Lansky из мафии.
    друг и соратник Lucky Luciano.

    так вот, они тоже евреев защищали, и эффективно!

  3. #9833
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,345

    Default Re: Президенство Дональда Трампа

    Quote Originally Posted by CrazyDoctor View Post
    Гей парад называют Прайд парад, чтобы показать людям, которые бояться принять себя такими, как они есть, что отличаться от других это нормально и что нужно не только приниматься себя таким как есть, но и стоит гордиться собой и никого не бояться. Отсюда слово прайд.
    Альтернатива - депрессия, агрессия, суициды, так что парады - это хорошо, зей сэйв лайфс.
    Что-то первый раз слышу такое объяснение прайду.
    Все время считал, что прайд - это типа семья. А в гейском варианте это показывает принадлежность человека к ЛГБТ.
    Скажи, ты это сам придумал?
    А парады они проводят вместо пикетов, показывая, что нечего стесняться, что ты гей. Тут я с тобой согласен, только вот мы про смысл их.
    Смысла я не вижу. Лысые же не проводят парады, хоть многие и стесняются лысины и носят парики.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  4. #9834
    Это у Вас от нервов CrazyDoctor's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    Rockville, MD
    Posts
    6,403

    Default Re: Президенство Дональда Трампа

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Что-то первый раз слышу такое объяснение прайду.
    Все время считал, что прайд - это типа семья. А в гейском варианте это показывает принадлежность человека к ЛГБТ.
    Скажи, ты это сам придумал?
    А парады они проводят вместо пикетов, показывая, что нечего стесняться, что ты гей. Тут я с тобой согласен, только вот мы про смысл их.
    Смысла я не вижу. Лысые же не проводят парады, хоть многие и стесняются лысины и носят парики.
    Смысл их показать, что нечего стесняться, что ты гей.

    Лысые не проводят парадов, потому что Максимус, к примеру, не считает их больными, а геев считает.
    смайлики сак

  5. #9835
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,116

    Default Re: Президенство Дональда Трампа

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    да, но ты не учитываешь лесбиянок, трансджендеров, просто веселых ребят, которые пришли повеселиться и потусоваться...
    все очень расслабленные.

    то, о чем ты пишешь - скорее, парады пидарасов
    но феcтиваль Спасская Башня в Москве ведь уже не особо сильно отличается от гей-парадов. А колонны воспитанниц Министерства Обороны круче любых толпищ лесбиянок в Кали.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  6. #9836
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2003
    Location
    MD
    Posts
    4,904

    Default Re: Президенство Дональда Трампа

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    Оооооо.... Ты на том форуме не видел юзеров Пушкин и НЮАнди, там не просто против Трампа, там такие истерики были что..... А Доктор против Трампа лишь немножко, тихо и спокойно
    Не не видела. Все русские которых я встречала здес или в Моcкве все за Трампа. А чем он тебе например нравится?

  7. #9837
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2003
    Location
    MD
    Posts
    4,904

    Default Re: Президенство Дональда Трампа

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    Ну так тогда и зоофилам надо парады. Ведь раньше педерастия считалась бОльшим пороком нежели зоофиля в наше время. Но времена же меняются. Пусть ходят на параде гордые, вместе со своими козочками, собачками, мартышками.
    Слушаите вам животных не жалко? То на лошадях во время воины все время ездили,и никто их (лошадеи )не спрашивал ,а тепер что им еше и сексом заниматся?

  8. #9838
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Президенство Дональда Трампа

    US stocks faced another sharp selloff as worries about coronavirus mounted, with the three main indexes briefly dragged into correction territory and on track for their worst week since the financial crisis of 2008:



    https://www.youtube.com/watch?v=XxvyLL-lAn8

  9. #9839
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,332

    Default Re: Президенство Дональда Трампа

    Quote Originally Posted by NatashaR View Post
    Слушаите вам животных не жалко? То на лошадях во время воины все время ездили,и никто их (лошадеи )не спрашивал ,а тепер что им еше и сексом заниматся?
    а как вы думали.
    всяко безопаснее, чем с женщинами или мужиками

  10. #9840
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,332

    Default Re: Президенство Дональда Трампа

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    но фецтиваль Спасская Башня в Москве ведь уже не особо сильно отличается от гей-парадов. А колонны воспитанниц Министерства Обороны круче любых толпищ лесбиянок в Кали.
    они туда не за тем пришли, а отхватить мужика.
    генерала!

Page 984 of 1129 FirstFirst ... 48488493497497597697797897998098198298398498598698798898999099199299399410341084 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru