Thread: Президенство Дональда Трампа

  1. #9691
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,397

    Default Re: Президенство Дональда Трампа

    какой бессовестный этот Сандерс.
    улыбается.
    хоть бы поскорбил по кончине тов. Язова, министра обороны СССР в те времена, когда он учился социализму в СССР

  2. #9692
    Это у Вас от нервов CrazyDoctor's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    Rockville, MD
    Posts
    6,403

    Default Re: Президенство Дональда Трампа

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    Моня, а ты в курсе, что именно сейчас в Америке - белое население США, (мужчины и женщины), необратимо уменьшилось и составляют:
    меньше трети всего населения страны?
    брехня
    смайлики сак

  3. #9693
    Это у Вас от нервов CrazyDoctor's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    Rockville, MD
    Posts
    6,403

    Default Re: Президенство Дональда Трампа

    Quote Originally Posted by Bliss View Post
    неужели вы добрый доктор расист? неужели ети обездоленые люди, чьи предки шесть поколений тому назад собирали белый котон для белых носков белым людям, не заслужили компенсацию за свой рабский труд? отрицания репараций это продолжение угнетения чернокожего населения, это неуважение к жертвам работорговли, этого холокоста африканцев. это мерзко и пошло. это фашизм. а не доктор ли вы менгеле ?
    Ничего я не отрицаю, я просто не знаю. И демократы-кандидаты особо не знают, поэтому и предлагают создать комиссию по определению путей для создания направлений для рассмотрения вопросов о ВОЗМОЖНОЙ репарации.

    А лично я, да, лично я, думаю, что если выясница что надо платить, то надо платить. Если должен кому-то - плати.

    Я не знаю как это выяснить, я не знаю кому платить и сколько, я только знаю, что если кому-то должен, то надо платить. Черным, белым, за рабство, за бэбиситерство, за кусок хлеба - пох. Должен - плати, не должен - не плати.
    смайлики сак

  4. #9694
    Это у Вас от нервов CrazyDoctor's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    Rockville, MD
    Posts
    6,403

    Default Re: Президенство Дональда Трампа

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Как хорошо или плохо вы относитесь к различным типам семей? И на сколько хорошо или плохо?
    К семьям где друг друга любят и заботятся, отношусь хорошо, к семьям где друг дружку пиздят сковородками отношусь крайне отрицательно.
    смайлики сак

  5. #9695
    Forum Regular
    Join Date
    Jul 2014
    Posts
    10,620

    Default Re: Президенство Дональда Трампа

    Quote Originally Posted by CrazyDoctor View Post
    Ничего я не отрицаю, я просто не знаю. И демократы-кандидаты особо не знают, поэтому и предлагают создать комиссию по определению путей для создания направлений для рассмотрения вопросов о ВОЗМОЖНОЙ репарации.

    А лично я, да, лично я, думаю, что если выясница что надо платить, то надо платить. Если должен кому-то - плати.

    Я не знаю как это выяснить, я не знаю кому платить и сколько, я только знаю, что если кому-то должен, то надо платить. Черным, белым, за рабство, за бэбиситерство, за кусок хлеба - пох. Должен - плати, не должен - не плати.
    скользки вы дохтур, на вопрос не отвечаете.

  6. #9696
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,397

    Default Re: Президенство Дональда Трампа

    Quote Originally Posted by Bliss View Post
    скользки вы дохтур, на вопрос не отвечаете.
    может быть, имеется в виду, что получившие компенсацию за рабство предков люди перестанут обижаться, и будут вносить бОльшие налоги в федеральное казначейство, и бюджеты своих штатов!

  7. #9697
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Президенство Дональда Трампа

    Quote Originally Posted by CrazyDoctor View Post
    я только знаю, что если кому-то должен, то надо платить. Черным, белым, за рабство, за бэбиситерство, за кусок хлеба - пох. Должен - плати, не должен - не плати.
    Давай уточним. Двухсоткиллограммовая Манийша Алийша Джефферсон у которой нет образования, которая никогда не работала да и не хочет работать, разве что моделью в Виктории Сикретс или звездой в Голливуде. Должен ты платить за ее содержание ? А главное - хочешь ли ты платить ?
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  8. #9698
    Это у Вас от нервов CrazyDoctor's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    Rockville, MD
    Posts
    6,403

    Default Re: Президенство Дональда Трампа

    Quote Originally Posted by Bliss View Post
    скользки вы дохтур, на вопрос не отвечаете.
    Напомни вопрос тогда, я думал ответил.
    смайлики сак

  9. #9699
    Это у Вас от нервов CrazyDoctor's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    Rockville, MD
    Posts
    6,403

    Default Re: Президенство Дональда Трампа

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    Давай уточним. Двухсоткиллограммовая Манийша Алийша Джефферсон у которой нет образования, которая никогда не работала да и не хочет работать, разве что моделью в Виктории Сикретс или звездой в Голливуде. Должен ты платить за ее содержание ? А главное - хочешь ли ты платить ?
    Хули тут уточнять. Если должны ей, то надо платить, если не должны, то платить не надо.
    смайлики сак

  10. #9700
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,397

    Default Re: Президенство Дональда Трампа

    Quote Originally Posted by CrazyDoctor View Post
    Хули тут уточнять. Если должны ей, то надо платить, если не должны, то платить не надо.
    точно говорю, должны.
    её предков притесняли.

Page 970 of 1129 FirstFirst ... 47087092096096196296396496596696796896997097197297397497597697797897998010201070 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru