Thread: Президенство Дональда Трампа

  1. #9461
    Это у Вас от нервов CrazyDoctor's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    Rockville, MD
    Posts
    6,403

    Default Re: Президенство Дональда Трампа

    Quote Originally Posted by Iteky View Post
    Что касаемо меня , вы ошибаетесь я не гомофобб , - я РЕАЛИСТ и моё отношение к меньшинствами очень нейтральное , мне не нравится когда два мужчины целуются в засос на автобусной остановке или в публичном кафе , к примеру , но я ничего не скажу и просто пройду мимо потому что я презираю те меньшинства у которых хватает мозгов таки бравировать своей болезнью и разумеется , что с такими чудилами я даже клубнику не буду собирать на одном поле , но никаких акций по их частным взаимоотношениям и это так для меня....


    Проблема не в их ориентации , ( Это их дело. ) , а в их наглости публично выставлять и ПРОПАГАНДИРОВАТЬ свои больные наклонности другим , здоровым людям и особенно детям....
    Вот я абсолютно согласен. Я точно также отношусь к лысым. Не, я не лысофоб, и если кто-то лысый просто стоит, я пройду мимо, но вот почему им надо обязательно стоять на остановке с НЕПОКРЫТОЙ ГОЛОВОЙ и нагло и публично пропогандировать свою лысину, нам, здоровым людям, а особенно детям? Ну одень ты шапку, ну одень ты парик, так нет - нагло и в открытую демонстрируют свои больные наклонности и даже этим бравируют.
    Но я не лысофоб, нет, хотя общеизвестно, что быть лысым это СРАМОТА и ПОЗОР, так считает подавляющее большинство людей. Подавляющее. Но я не лысофоб, просьба обратить внимание, ни в коем случае не лысофоб.
    смайлики сак

  2. #9462
    Forum Hero Iteky's Avatar
    Join Date
    Nov 2014
    Location
    The UK
    Posts
    3,158

    Default Re: Президенство Дональда Трампа

    Quote Originally Posted by CrazyDoctor View Post
    Вот я абсолютно согласен. Я точно также отношусь к лысым. Не, я не лысофоб, и если кто-то лысый просто стоит, я пройду мимо, но вот почему им надо обязательно стоять на остановке с НЕПОКРЫТОЙ ГОЛОВОЙ и нагло и публично пропогандировать свою лысину, нам, здоровым людям, а особенно детям? Ну одень ты шапку, ну одень ты парик, так нет - нагло и в открытую демонстрируют свои больные наклонности и даже этим бравируют.
    Но я не лысофоб, нет, хотя общеизвестно, что быть лысым это СРАМОТА и ПОЗОР, так считает подавляющее большинство людей. Подавляющее. Но я не лысофоб, просьба обратить внимание, ни в коем случае не лысофоб.

    Вы путаете абстрактное с голубым и поэтому вы передёрнули потому что рождения людей лысыми или гомосексуальными это выбор генов и Всевышнего и Кармы так сказать вот упрощённо , что бы вам было лучшее понять.

    А вот пропаганда того , что именно общественная мораль почти всего мира отторгала тысячелетиями и тут вдругг какой то лысый доктор стал устраивать парады совести и свободы геев и лесбиянок. Во как ?

    Он , бедолага не стал топить за лысину всех людей , а вот именно для геев и лесбиянок да ещё на выборы в Дем партии припёрся , ага что бы все знали и видели его - НЕПОВТОРИМОГО... Таки вот не наводите тень на плетень.

    ( Кстати советую вам посмотреть откуда пошло слово " хам " , ну значения дурак вам не надо смотреть.... )


    Это так к информации ;


    Москва. 11 июня. INTERFAX.RU - Госдума приняла во втором и сразу в третьем, окончательном чтениях закон о штрафах за пропаганду нетрадиционных сексуальных отношений среди несовершеннолетних.

    За принятие закона проголосовали 436 депутатов, один воздержался.

    Закон вносит изменения в ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", и отдельные законодательные акты РФ, в целях защиты детей от информации, пропагандирующей отрицание традиционных семейных ценностей.

    https://www.interfax.ru/russia/311917


    Любопытно при этом, что когда в письме к брату (от 19.01.1877) П.И. Чайковский признается в своей любви к 22-летнему скрипачу Иосифу Котеку, он подчеркивает, что не хочет выходить за пределы чисто платонических отношений:

    «... Не могу сказать, чтобы моя любовь была совсем чиста. Когда он ласкает меня рукою, когда он лежит, склонивши голову на мою грудь, а я перебираю рукой его волосы и тайно целую их, когда по целым часам я держу его руку в своей и изнемогаю в борьбе с поползновением упасть к его ногам и поцеловать эти ножки, – страсть бушует во мне с невообразимой силой, голос мой дрожит, как у юноши, и я говорю какую-то бессмыслицу. Однако же я далек от желания телесной связи. Я чувствую, что если б это случилось, я охладел бы к нему. Мне было бы противно, если б этот чудный юноша унизился до совокупления с состарившимся и толстобрюхим мужчиной. Как это было бы отвратительно и как сам себе сделался бы гадок! Этого не нужно».



    Так то , вот толерантный дружок...

  3. #9463
    Это у Вас от нервов CrazyDoctor's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    Rockville, MD
    Posts
    6,403

    Default Re: Президенство Дональда Трампа

    На самом деле, я ничего против гомофобов не имею. К государственно узаконенной гомофобии, которая сейчас процветает в России, у меня куча претензий, но к простым гомофобам, как Вы, Итэки, у меня никаких претензий.

    Я совершенно без сарказма.

    Все мы одинаковые, всем нам страшно посмотреть на мир другими глазами, оценить факты, принять чью-то точку зрения. Страшно - раз, не понятно зачем - два, лень - три.
    Вам лень разбираться, что такое гомосексуализм, мне лень разбираться, скажем, что плохого в Обамакеа.

    Все мы из одного теста, Итэки. Чиарз!
    смайлики сак

  4. #9464
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Президенство Дональда Трампа

    Quote Originally Posted by CrazyDoctor View Post
    Вот я абсолютно согласен. Я точно также отношусь к лысым. Не, я не лысофоб, и если кто-то лысый просто стоит, я пройду мимо, но вот почему им надо обязательно стоять на остановке с НЕПОКРЫТОЙ ГОЛОВОЙ и нагло и публично пропогандировать свою лысину, нам, здоровым людям, а особенно детям? Ну одень ты шапку, ну одень ты парик, так нет - нагло и в открытую демонстрируют свои больные наклонности и даже этим бравируют.
    Но я не лысофоб, нет, хотя общеизвестно, что быть лысым это СРАМОТА и ПОЗОР, так считает подавляющее большинство людей. Подавляющее. Но я не лысофоб, просьба обратить внимание, ни в коем случае не лысофоб.
    А есть парады гордости лысых ? Или может быть общественные движения в их поддержку ? Которые борятся за то что бы ни одна лысофобная мразь не имела права лысого называть лысым ?
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  5. #9465
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Президенство Дональда Трампа

    Quote Originally Posted by CrazyDoctor View Post
    На самом деле, я ничего против гомофобов не имею. К государственно узаконенной гомофобии, которая сейчас процветает в России, у меня куча претензий, но к простым гомофобам, как Вы, Итэки, у меня никаких претензий.

    Я совершенно без сарказма.

    Все мы одинаковые, всем нам страшно посмотреть на мир другими глазами, оценить факты, принять чью-то точку зрения. Страшно - раз, не понятно зачем - два, лень - три.
    Вам лень разбираться, что такое гомосексуализм, мне лень разбираться, скажем, что плохого в Обамакеа.

    Все мы из одного теста, Итэки. Чиарз!
    Доктор, ты женат ( имею в виду на женщине ) ?
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  6. #9466
    Это у Вас от нервов CrazyDoctor's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    Rockville, MD
    Posts
    6,403

    Default Re: Президенство Дональда Трампа

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    Доктор, ты женат ( имею в виду на женщине ) ?
    22 года
    смайлики сак

  7. #9467
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Президенство Дональда Трампа

    Quote Originally Posted by CrazyDoctor View Post
    22 года
    Ок, а ты есть на rususa.com ?
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  8. #9468
    Это у Вас от нервов CrazyDoctor's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    Rockville, MD
    Posts
    6,403

    Default Re: Президенство Дональда Трампа

    Quote Originally Posted by CrazyDoctor View Post
    22 года
    О, через две недели 23, спасибо, дружище, чуть не это.
    смайлики сак

  9. #9469
    Это у Вас от нервов CrazyDoctor's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    Rockville, MD
    Posts
    6,403

    Default Re: Президенство Дональда Трампа

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    Ок, а ты есть на rususa.com ?
    На их форуме? Не. Я там не знаю никого. Тут я Птица знаю, хоть одно родное рыло. Морда. Клюв?

    А так я с Баркаса2.
    смайлики сак

  10. #9470
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Президенство Дональда Трампа

    Quote Originally Posted by CrazyDoctor View Post
    На их форуме? Не. Я там не знаю никого. Тут я Птица знаю, хоть одно родное рыло. Морда. Клюв?

    А так я с Баркаса2.
    Отсюда и с Баркасу все туда ушли. Но Ципеля туда админ персонально не пускает
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

Page 947 of 1129 FirstFirst ... 4478478979379389399409419429439449459469479489499509519529539549559569579971047 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru