Thread: Президенство Дональда Трампа

  1. #9391
    Это у Вас от нервов CrazyDoctor's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    Rockville, MD
    Posts
    6,403

    Default Re: Президенство Дональда Трампа

    Quote Originally Posted by Bliss View Post
    карочи, любой соцализм заканчиваеца в лучем случае венесуелой. сначала они грабят иностраных инвесторов, потом своих владельцев заводов-параходов, потом профешинал класс, ну а потом когда грабить нечево и некаво, все тонут в гавне, кроме тех кто продал нороду чендж и хоуп. на ети грабли наступали все страны практикующие соцализм. поцему дохтуру так тяжело выучить етот простой урок?
    Потому что то, что Берни предлагает, это не социализм. Это социально направленая предвыборная компания. Реально из своих полу-, я подчеркиваю, полусоциалистических программ он начнет 20% из обещеного, дадут ему закончить 10%, реально он закончит 5%. Так что не ссы, Блисс, умрем мы с тобой еще при развитом капитализме.
    смайлики сак

  2. #9392
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Red face Re: Президенство Дональда Трампа

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    повысить налоги на "амазоны и гуглы" в чем-то опаснее, чем на меня.
    потому что они в силу характера своего бизнеса просто уйдут туда, где можно больше поживиться....
    Куда, Док? У Китай? ))

    Не, Док. Ты не прав. Я бы таксовал того скользкого и жигного Безоса "по самое здравия желаю" )), только за то, как он разоряет местные средние и мелкие бизнесы!

  3. #9393
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,379

    Default Re: Президенство Дональда Трампа

    Quote Originally Posted by CrazyDoctor View Post
    Потому что то, что Берни предлагает, это не социализм. Это социально направленая предвыборная компания. Реально из своих полу-, я подчеркиваю, полусоциалистических программ он начнет 20% из обещеного, дадут ему закончить 10%, реально он закончит 5%. Так что не ссы, Блисс, умрем мы с тобой еще при развитом капитализме.
    не скажите.
    у получателей всех этих программ может разыграться аппетит не по-детски.
    и тогда следующей будет какая-нибудь Кортез.

    конечно, можно и про неё сказать, что из обещанного осуществится 10 процентов.
    но это уже будет, как 30 процентов обещанного Берни

  4. #9394
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,379

    Default Re: Президенство Дональда Трампа

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Куда, Док? В Китай? ))

    Не, Док. Ты не прав. Я бы таксовал того скользкого и жигного Безоса "по самое здравия желаю" )), только за то, как он разоряет местные средние и мелкие бизнесы!
    да я не прoтив их большего обложения, но только когда будут иные источники налогов.
    а пока кто?

  5. #9395
    Forum Regular
    Join Date
    Jul 2014
    Posts
    10,620

    Default Re: Президенство Дональда Трампа

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    Не все. Норвегия, Дания, Швеция, Финляндия, Исландия. Там социализм таки работает. Даже Никита Сергееич Хрущев в свое время на партсобрании дрючил ЦК Политбюро криками - "у них блеать социализм построили, а у нас нет! почему я вас спрашиваю ?!"
    н во первых там не настоящи соцализм. во вторых в норвегии ресурсная каномика. а в третих, исландия настока мала что не может расматриваца ваще. в четвёртых, до недавнево времени все ети страны были полностью хомоджиниюс в смысле населения. там не было паразитическово андеркласа которы требует ресурсов из поколения в поколение. тоисть они пришли на порог квази-соцализма уже хорошо подготовленые.

  6. #9396
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Президенство Дональда Трампа

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    не скажите.
    у получателей всех этих программ может разыграться аппетит не по-детски.
    и тогда следующей будет какая-нибудь Кортез.

    конечно, можно и про неё сказать, что из обещанного осуществится 10 процентов.
    но это уже будет, как 30 процентов обещанного Берни
    Кстати, та пламенная латинская большевичка Оказия-Кортес эндорснула недавно Берни принародно в NYC .
    Мне лично этот "славный" момент очень не понравился.

  7. #9397
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,379

    Default Re: Президенство Дональда Трампа

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Кстати, та латинская большевичка Оказия-Кортес эндорснула недавно Берни принародно в НЫЦ .
    Мне лично этот "славный" момент очень не понравился.
    как сказал президент, "у неё много имен, и у меня нет времени их все запоминать: поэтому я буду называть её просто Кортез"

  8. #9398
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Президенство Дональда Трампа

    Quote Originally Posted by Bliss View Post
    н во первых там не настоящи соцализм. во вторых в норвегии ресурсная каномика.
    Хренасдва. Нефтебаксы они вкладывают в оборот во все сферы и направления, причем грамотно управляют инвестициями. Кстати погугли за государственный пенсионный фонд Норвегии. У них там уже более триллиона баксов
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  9. #9399
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Президенство Дональда Трампа

    Quote Originally Posted by Whoever View Post

    наверное, надо что-то делать с "амазонами" и их налогами, но только после того, как будут иные источники налоговых поступлений.
    С Амазона и так налогов с гулькин хуй, плюс 90% их сотрудников получают помощь от государства так как зп ниже плинтуса
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  10. #9400
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Президенство Дональда Трампа

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Постите, конечно. Но чтоб хорошо писать нужны мозги.
    А я у вас пока заметила только доброе сердце.
    Может он напИсал пьесу о Байдене? Для этого нужен только мочевой пузырь.

    Quote Originally Posted by CrazyDoctor View Post
    Во-первых Берни и к социалистам причислить можно с определенной натяжкой, а уж комунизм ему можно приписать только в пылу срастного спора, чисто для красного словца. Никаких коммунистических идей и предложений он никогда не делал. Это все страшилки на ночь.
    Во-вторых, да, я даже не вспотею, если вторую поправку отменят. Её не отменят. Уж точно не Берни. Но если отменят, что собственно изменится, вот скажем, например, в жизни ИнХайДэфва? Что-то реально изменится?
    В-третьих, чё?
    Project Veritas поймал активистов его компании за риторикой классических большевиков. Берни может пудрить мозги Доктору, но большинство видят его как коммуниста, который будет 3.14дить все что плохо лежит, при этом внедрять тоталитарное подавление инакомыслящих.

    2я поправка давно была отменена в НЙ, поэтому вам от нее ни жарко, ни холодно. Вы смирились с фактом, что беззащитны перед смутьянами красного/черного/исламского толка, не говоря уже о простых бандитах. Вы закрываете глаза на то, что отменен бейл, отменена депортация криминала. Для тех, кто живет в Америке (а не Пуэрто-Сомали) ваша жизнь выглядит как Содом и Гоморра. Голосуйте за Трампа, бегите из НЙ, спасайтесь!
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

Page 940 of 1129 FirstFirst ... 4408408909309319329339349359369379389399409419429439449459469479489499509901040 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru