Thread: Президенство Дональда Трампа

  1. #9271
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,762

    Default Re: Президенство Дональда Трампа

    Quote Originally Posted by CrazyDoctor View Post
    Что, Итэки, ты мне ответил? Новостью, что республиканский сенат решил не убирать с поста президента своего выдвиженца?
    Ну, я в курсе. Так почему он не показывает свой такс ретурн?
    Потому что у него ничего нету - всё в трасте на Иванку записано!

  2. #9272
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,762

    Default Re: Президенство Дональда Трампа

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Я думаю ему их очень настойчиво рекомендовали. Люди гораздо умнее его. И от этого "оффера" ему невозможно было отказаться.
    Так и чё мы то тут мечи ломать собрались?! Трамп то налоги снизил чутка... А из-за вашего ушастого - у мене знаешь какой пеймент за иншуранс?! Your payment won't go up! You can keep your doctor! Myass! Нипращу!!!

  3. #9273
    Forum Hero Iteky's Avatar
    Join Date
    Nov 2014
    Location
    The UK
    Posts
    3,158

    Default Re: Президенство Дональда Трампа

    Quote Originally Posted by CrazyDoctor View Post
    Что, Итэки, ты мне ответил? Новостью, что республиканский сенат решил не убирать с поста президента своего выдвиженца?
    Ну, я в курсе. Так почему он не показывает свой такс ретурн?
    Давайте поставим вопрос чуть по другому. ( Таки результат и практика есть критерий истины...... - нет ? )

    - А кто может заставить мистера Президента США это сделать ?


    И подумайте вот над этим , уж напрягите свой изощрённый мозг и включите таки логику ;


    .... Нема понта и особого внимания зацикливаться на то, что тебе сказали , важно не то, что говорят, а для чего. Важны поступки и результат , а не слова. Это тот самый случай когда профессионалы анализируют не столько факты , а смыслы.

    Надеюсь , что понятна вам мысль моя вот неглыбокая.... Ага...

  4. #9274
    Это у Вас от нервов CrazyDoctor's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    Rockville, MD
    Posts
    6,403

    Default Re: Президенство Дональда Трампа

    Oh, well.
    смайлики сак

  5. #9275
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Exclamation Re: Президенство Дональда Трампа

    Quote Originally Posted by CrazyDoctor View Post
    Дорогие трамписты, ответьте плиз на простой, блять, вопрос.
    Почему Трамп отказывается показывать свой такс ретурн?
    Потому, что с самого начала своего президентсва, Трамп объявил, что весь
    бизнес, траст - перевел на детей...

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Потому что у него ничего нету - всё в трасте на Иванку записано!
    Да, вот сейчас, холоп, ты не врешь....
    Last edited by -Helena-; 02-05-2020 at 08:38 PM.
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  6. #9276
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Exclamation Re: Президенство Дональда Трампа

    Мнение россиян об импичменте Трампа:

    Как и следовало ожидать, сенат оправдал Трампа по делу об импичменте. Затея провалилась.
    Трамп вышел из процесса усиленным, с новыми шансами победить на выборах и стать президентом на второй срок.
    Похоже, демократы в этом смысле добились обратного: устроили «импичмент» сами себе.
    и вот соперники Трампа на предстоящих выборах:

    список кандидатов в президенты США от демократов

    Коррупционер Байден
    Училка-феминистка Уоррен
    Старикашка Сандерс
    и гей - Буттиджич.
    походу Трамп, с такими "соперниками" еще на пять сроков останется...
    Last edited by -Helena-; 02-05-2020 at 11:13 PM.
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  7. #9277
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,762

    Default Re: Президенство Дональда Трампа

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    Трамп, с такими "соперниками" еще на пять сроков останется...
    https://twitter.com/realdonaldtrump/...74713992990721

  8. #9278
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,345

    Default Re: Президенство Дональда Трампа

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    Мнение россиян об импичменте Трампа:



    и вот соперники Трампа на предстоящих выборах:



    походу Трамп, с такими "соперниками" еще на пять сроков останется...
    Подожди.
    А куда делся кандидат, которого Гейкут пророчил в президенты?
    Не хочешь ли ты сказать, что Андрейка идиот и ничего не смыслит в политике?
    Или ты думаешь, что он уже на сторону гея переметнулся, который ему ближе духовно?
    Тут надо разобраться.
    Все е его авторитетное мнение нельзя вот так сбросить со счета.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  9. #9279
    Forum Regular
    Join Date
    Jul 2014
    Posts
    10,620

    Default Re: Президенство Дональда Трампа

    Quote Originally Posted by CrazyDoctor View Post
    Дорогие трамписты, ответьте плиз на простой, блять, вопрос.
    Почему Трамп отказывается показывать свой такс ретурн? Такой вопрос.
    Если кто-то из вас ответит - Доктор, он не обязан тебе ничего показывать, я вам отвечу, фак ю, вы абсолютно правы. Не обязан. Но не показывает он его совершенно не поэтому. Дело в том, что большего нарциссиста, чем Трамп нету и не будет, был один больший нарциссист, чем он, но только в греческой мифологии. Так вот, будучи неибическим нарциссистом, он бы показал свое богатство всему миру раз миллиард уже. Но не показывает.

    Ответьте мне, дорогие трамписты (чуть не написал "уважаемые", хуясе), а лучше не мне, а себе - почему Трамп не показывает свой такс ретурн?
    начну с превецтвия в традициях форума и в вашем стиле - доктор, идите нахуй. нам трампистам, абсолютно похуй что трамп нарцис, хвастун и пиздабол. нам похуй сколько он заработал или проебал. нам похуй ево причоска, манера разговора и размер ево ладони. мы не за ето ево выбрали и выберем ещо раз. мы выбрали ево потомушо вы долбоёбы-демократы в своём запале разьебенить ето общество и построить на руинах город сонце, дошли до тово шо вы уже не можете отличить мальчека от девочки и блять чорное от белово. вы заебали всех своей кансел культурой, миту, войной против погоды, расизмом, сексизмом и соцализмом. начав с моральново релативизма вы дошли до суицидальново маразма. вы проповедуете смерть цивилизации ради спасения планеты земля. нахуй эта земля каму нужна без людей? вы долбоёбы заебали всех нормальных людей настока своей полит корректностью и оцуцтвием логеки, шо любой мало мальски нормальны человек готов с радостью отдать свой голос каму угодно, лишь бы он не досталса вам и вашим политкоректным пидарам. надеюсь ты понял что нормал
    ново человека не будет ибать трамповски такс ретёрн. и то что имено тебя он ибёт, говорит только об том шо ты реальный сука мудак.

  10. #9280
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Президенство Дональда Трампа

    Quote Originally Posted by Bliss View Post
    начну с превецтвия в традициях форума и в вашем стиле - доктор, идите нахуй. нам трампистам, абсолютно похуй что трамп нарцис, хвастун и пиздабол. нам похуй сколько он заработал или проебал. нам похуй ево причоска, манера разговора и размер ево ладони. мы не за ето ево выбрали и выберем ещо раз. мы выбрали ево потомушо вы долбоёбы-демократы в своём запале разьебенить ето общество и построить на руинах город сонце, дошли до тово шо вы уже не можете отличить мальчека от девочки и блять чорное от белово. вы заебали всех своей кансел культурой, миту, войной против погоды, расизмом, сексизмом и соцализмом. начав с моральново релативизма вы дошли до суицидальново маразма. вы проповедуете смерть цивилизации ради спасения планеты земля. нахуй эта земля каму нужна без людей? вы долбоёбы заебали всех нормальных людей настока своей полит корректностью и оцуцтвием логеки, шо любой мало мальски нормальны человек готов с радостью отдать свой голос каму угодно, лишь бы он не досталса вам и вашим политкоректным пидарам. надеюсь ты понял что нормал
    ново человека не будет ибать трамповски такс ретёрн. и то что имено тебя он ибёт, говорит только об том шо ты реальный сука мудак.
    Какие слова... Я прям рукоплещу и прыгаю от восторга
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

Page 928 of 1129 FirstFirst ... 4288288789189199209219229239249259269279289299309319329339349359369379389781028 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru