Thread: Президенство Дональда Трампа

  1. #9261
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Red face Re: Президенство Дональда Трампа

    Я не трампист, но отвечу… В его такс ретёрнах, светится поганое, гэбэшное бабло из Кремля...

  2. #9262
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Exclamation Re: Президенство Дональда Трампа

    Ну что, беженцы-неудачники, поздравляю -
    импичмент Трампу не состоялся...

    - об чем твердили все адекватные граждане Америки!

    Полагаю следующим шагом президента США должно стать заявление о признании в подготовке к гос. перевороту и непосредственным организатором этого переворота признать Пилос-си-си и всю демократическую партию.
    Трампу, в целях безопасности страны, надо дать указание налоговой, ФБР, миграционным службам, отделам по борьбе с наркотиками и прочим службам проверить законность деятельности всех организаторов и участников этого процесса.

    В противном случае весь этот цирк превратится в очередную серию захватывающего голливудского сериала. дерзай Трамп, и может ты действительно войдешь в историю Америки, как президент осушивший вашингтонское болото.

    Удачи!
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  3. #9263
    Это у Вас от нервов CrazyDoctor's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    Rockville, MD
    Posts
    6,403

    Default Re: Президенство Дональда Трампа

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Я не трампист, но отвечу… В его такс ретёрнах, светится поганое, гэбэшное бабло из Кремля...
    Врятле, Серж.
    На самом деле (<---- типа, блять, я знаю, как на самом деле, ага), логичных вариантов всего два. Либо, там что-то инкриминэйтинь, либо там эвидэес, что он банкрот. Что первое, что второе, означает, что он врёт. Вы, дорогие трамписты, поддерживаете президента, который вам врёт. А кто не врал, спросите вы, и я скажу, так не врал никто. Я сопстна поэтому и считаю, что он редкостный гандон. Потому что он врёт 186 тысяч процентов времени.
    смайлики сак

  4. #9264
    Forum Hero Iteky's Avatar
    Join Date
    Nov 2014
    Location
    The UK
    Posts
    3,158

    Default Re: Президенство Дональда Трампа

    Quote Originally Posted by CrazyDoctor View Post
    Дорогие трамписты, ответьте плиз на простой, блять, вопрос.
    Почему Трамп отказывается показывать свой такс ретурн? Такой вопрос.
    Если кто-то из вас ответит - Доктор, он не обязан тебе ничего показывать, я вам отвечу, фак ю, вы абсолютно правы. Не обязан. Но не показывает он его совершенно не поэтому. Дело в том, что большего нарциссиста, чем Трамп нету и не будет, был один больший нарциссист, чем он, но только в греческой мифологии. Так вот, будучи неибическим нарциссистом, он бы показал свое богатство всему миру раз миллиард уже. Но не показывает.

    Ответьте мне, дорогие трамписты (чуть не написал "уважаемые", хуясе), а лучше не мне, а себе - почему Трамп не показывает свой такс ретурн?

    Отвечаем :


    " ... Математики оперирует величинами , философы понятиями , а дураки словами которые не значат ничего."

    ( Мр. Нассим Николас Талеб — американский экономист и трейдер.)





    ************************************************** ************************************************** ************************************************** ***********************


    часа назад, источник: Forbes

    Сенат оправдал Трампа по всем обвинениям в рамках импичмента

    Сенат оправдал Дональда Трампа по двум пунктам обвинений, по которым палата представителей объявила президенту импичмент. Попытка отлучить Трампа от должности из-за украинского скандала провалилась.

    На рассмотрение сената были представлены обвинения Дональда Трампа в злоупотреблении властью и препятствовании деятельности конгресса США.

    По первому пункту Трампа виновным признали 48 сенаторов, при этом 52 члена верхней палаты президента оправдали; за признание Трампа виновным по второму пункту проголосовали 47 сенаторов, против — 53 человека.

    Таким образом, Трамп стал третьим президентом США, которому палата представителей объявила импичмент, но сенат снял обвинения. До этого аналогично были оправданы Эндрю Джонсон и Билл Клинтон. Ни один президент США не был отлучен от президентского кресла в результате импичмента. Джонсон и Клинтон доработали до конца срока. Ричард Никсон ушел в отставку добровольно еще до окончания процедуры в палате представителей.

    Большинство в сенате удерживают представители республиканской партии, которая поддерживает Трампа. В сенате США 100 человек, из них 53 республиканца, 45 демократов и два независимых. Для отстранения Трампа требовалась поддержка двух третей сенаторов (67 человек): то есть, помимо всех демократов и независимых, для отстранения Трампа требовалась поддержка как минимум 20 республиканцев.

    Процесс в сенате похож на судебный: сенаторы выступили в роли присяжных, а представители палаты представителей, в которой большинство у демократов, в качестве обвинения.

    Демократы требовали вызвать на процесс дополнительных свидетелей, в том числе бывшего советника Трампа по национальной безопасности Джона Болтона. Сенат проголосовал против.
    Last edited by Iteky; 02-05-2020 at 07:58 PM.

  5. #9265
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Exclamation Re: Президенство Дональда Трампа

    Quote Originally Posted by CrazyDoctor View Post
    Врятле, Серж.
    На самом деле (<---- типа, блять, я знаю, как на самом деле, ага), логичных вариантов всего два. Либо, там что-то инкриминэйтинь, либо там эвидэес, что он банкрот. Что первое, что второе, означает, что он врёт. Вы, дорогие трамписты, поддерживаете президента, который вам врёт. А кто не врал, спросите вы, и я скажу, так не врал никто. Я сопстна поэтому и считаю, что он редкостный гандон. Потому что он врёт 186 тысяч процентов времени.
    - куда там Трампу, до вранья бидона...
    а уж, сколько вранья страна услышала от демократов, за последние три года, не измерить всей историей США...)))
    Last edited by -Helena-; 02-05-2020 at 08:29 PM.
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  6. #9266
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Wink Re: Президенство Дональда Трампа

    Quote Originally Posted by CrazyDoctor View Post
    Врятле, Серж.
    На самом деле (<---- типа, блять, я знаю, как на самом деле, ага), логичных вариантов всего два. Либо, там что-то инкриминэйтинь, либо там эвидэес, что он банкрот. Что первое, что второе, означает, что он врёт. Вы, дорогие трамписты, поддерживаете президента, который вам врёт. А кто не врал, спросите вы, и я скажу, так не врал никто. Я сопстна поэтому и считаю, что он редкостный гандон. Потому что он врёт 186 тысяч процентов времени.
    Абсолютно!

  7. #9267
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,762

    Default Re: Президенство Дональда Трампа

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Всей экономикой, финансами и торговлей крутят сейчас два толковых еврея - Мнучин и Росс, при чём тут твой отмороженный Трамп мне совершенно не понятно, Бро.
    А кто их туда назначил?!

  8. #9268
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Red face Re: Президенство Дональда Трампа

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    Ну что, беженцы-неудачники, поздравляю -
    импичмент Трампу не состоялся...
    Но путинскому Кремлю от этого почему-то совсем не радостно !

  9. #9269
    Это у Вас от нервов CrazyDoctor's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    Rockville, MD
    Posts
    6,403

    Default Re: Президенство Дональда Трампа

    Что, Итэки, ты мне ответил? Новостью, что республиканский сенат решил не убирать с поста президента своего выдвиженца?
    Ну, я в курсе. Так почему он не показывает свой такс ретурн?
    смайлики сак

  10. #9270
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Red face Re: Президенство Дональда Трампа

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    А кто их туда назначил?!
    Я думаю ему их очень настойчиво рекомендовали. Люди гораздо умнее его. И от этого "оффера" ему невозможно было отказаться.

Page 927 of 1129 FirstFirst ... 4278278779179189199209219229239249259269279289299309319329339349359369379771027 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru