Thread: Президенство Дональда Трампа

  1. #9021
    Это у Вас от нервов CrazyDoctor's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    Rockville, MD
    Posts
    6,403

    Default Re: Президенство Дональда Трампа

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    Доктор, не отвлекайтесь от темы, вы то сами,
    положа руку на сердце, не взирая на свою либерал-демократическую партийность, таки за импичмент Трампа?
    Я те так скажу, Хелена, мне стыдно быть американцем второй раз в жизни. Первый раз было после переизбрания Буша младшего.
    Трамп абсолютный, беспросветный, жалкий мудак. Ну, вот, как раз, как патриотам России и надо. Поэтому я не виню тебя, Хелена, за любовь к нему. Все правильно.
    смайлики сак

  2. #9022
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Exclamation Re: Президенство Дональда Трампа

    Quote Originally Posted by CrazyDoctor View Post
    Я те так скажу, Хелена, мне стыдно быть американцем второй раз в жизни. Первый раз было после переизбрания Буша младшего.
    Трамп абсолютный, беспросветный, жалкий мудак. Ну, вот, как раз, как патриотам России и надо. Поэтому я не виню тебя, Хелена, за любовь к нему. Все правильно.
    Доктор, вы опять за свое... речь не о любви или НЕ любви к Трампу,

    я как гражданин страны, имею право выбора, я выбрала Трампа
    и обьяснила вам за что и почему, какие могут быть обвинения?

    я же вас не обвиняю, в неуважении к президенту,
    по мне так лучче Трамп - "одиночка" чем "семейный президент" одного клана...

    а вот то, что его 3 года буллят и харассят демократы - это уже факт
    и он должен быть рассмотрен и осужден, иначе будет прецедент!!!!
    и страна развалится, если мы так будем не уважать мнение большинства граждан и выборщиков...
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  3. #9023
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Exclamation Re: Президенство Дональда Трампа

    Кстати, доктор, почитайте анализ одного либертарианца,
    я прочитала это на другом ресурсе:

    "Trooper1"

    1. Обвинив Трампа, Палата представителей обратится к Сенату для суда.
    2. Будет голосование, и республиканцы будут голосовать единогласно,наряду с небольшим количеством демократов, против осуждения президента. По закону все будет кончено на этом этапе.
    3. Однако, во время судебного процесса, и это то, о чем сейчас никто не думает, адвокаты президента будут иметь право вызывать в суд и задавать вопросы ВСЕМ, КОМУ ХОТЯТ! Итак, во время судебного разбирательства по делу
    об импичменте мы услышим показания Джеймса Коми, Питера Стрзока, Лизы Пейдж, Брюса Ор, Гленна Симпсона, Донны Бразиль, Эрика Холдера, Лоретты Линч, Кристофера
    Стила, Хиллари Клинтон, Джона Бреннана, Джеймса Клэппера и целый ряд других участников всего этого грязного дела .
    Много грязи будет выкопано; много правды будет раскрыто. Произойдет очередное тыкание пальцами.
    Все это потому, что у президентской команды теперь впервые будет право задавать вопросы всем этим людям под присягой, и они повернутся друг против друга.
    Сенат контролируется республиканцами; они определят, какие показания разрешены - и всё будет разрешено, включая: сговор DNC с кампанией Клинтона, чтобы назначить выборы в пользу Хиллари, создание досье на Трампа,
    Они будут обвинять друг друга в том, как они лгали суду FIСА, шпионили и прослушивали кампанию Трампа и вступали в сговор с иностранными политическими деятелями, особенно с Джорджем Соросом.
    4. После того, как Сенат откажется осудить президента, у нас будут выборы, и Трамп победит. Это будет ответной реакцией на поведение демократов, лицемерие и нечестность.
    Даже меньшинства проголосуют за Трампа, потому что впервые они увидят, что демократы потратили 3 года
    на то, чтобы сохранить свою власть в Палате, и вообще ничего не делали ни с убийствами чернокожих в Чикаго, ни с бездомностью, опиоидами и другими важными вопросами.

    Хайрам Ф. Суддфлуффель, PhD (политология)
    ведь он таки прав, в Сенате как раз все и вскроется!!!!
    Потому Трамп и просит, быстрее передать все показания свидетелей в Сенат.... а Пелоси тянет, типа после нового года...
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  4. #9024
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Президенство Дональда Трампа

    Quote Originally Posted by CrazyDoctor View Post
    Я те так скажу, Хелена, мне стыдно быть американцем второй раз в жизни. Первый раз было после переизбрания Буша младшего.
    Трамп абсолютный, беспросветный, жалкий мудак. Ну, вот, как раз, как патриотам России и надо. Поэтому я не виню тебя, Хелена, за любовь к нему. Все правильно.
    То есть, когда избрали полу-хусейна, тебе стыдно не было. Когда полу-хусейн в сговоре с Ал Гором пол-миллиарда на Солиндру освоил, тебе стыдно не было. Когда его назначенцы цитировали то из Мао, то из Алинского в прямом эфире, тебе было ОК. Когда Госсекретарь наплевала на все требования секретности, тебе было ОК. Когда автоматическое оружие переправляли бандитам в Мексику и из него был убит пограничник, тебе было ОК. Когда Госсекретарь и бывший Президент 26 раз таскались на педофильском самолете на педофильский остров, тебе было ОК. Когда 20% американского оружейного урана отправили в РФ тебе было ОК. Когда после невероятных расходов лопнула Обамакер, тебе было ОК.
    Мне трудно понимать такую позицию.
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  5. #9025
    Это у Вас от нервов CrazyDoctor's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    Rockville, MD
    Posts
    6,403

    Default Re: Президенство Дональда Трампа

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    То есть, когда избрали полу-хусейна, тебе стыдно не было. Когда полу-хусейн в сговоре с Ал Гором пол-миллиарда на Солиндру освоил, тебе стыдно не было. Когда его назначенцы цитировали то из Мао, то из Алинского в прямом эфире, тебе было ОК. Когда Госсекретарь наплевала на все требования секретности, тебе было ОК. Когда автоматическое оружие переправляли бандитам в Мексику и из него был убит пограничник, тебе было ОК. Когда Госсекретарь и бывший Президент 26 раз таскались на педофильском самолете на педофильский остров, тебе было ОК. Когда 20% американского оружейного урана отправили в РФ тебе было ОК. Когда после невероятных расходов лопнула Обамакер, тебе было ОК.
    Мне трудно понимать такую позицию.
    Я понял примерно 5 процентов из этого поста.
    смайлики сак

  6. #9026
    Это у Вас от нервов CrazyDoctor's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    Rockville, MD
    Posts
    6,403

    Default Re: Президенство Дональда Трампа

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    Кстати, доктор, почитайте анализ одного либертарианца,
    я прочитала это на другом ресурсе:
    3. Однако, во время судебного процесса, и это то, о чем сейчас никто не думает, адвокаты президента будут иметь право вызывать в суд и задавать вопросы ВСЕМ, КОМУ ХОТЯТ! Итак, во время судебного разбирательства по делу
    об импичменте мы услышим показания Джеймса Коми, Питера Стрзока, Лизы Пейдж, Брюса Ор, Гленна Симпсона, Донны Бразиль, Эрика Холдера, Лоретты Линч, Кристофера
    Стила, Хиллари Клинтон, Джона Бреннана, Джеймса Клэппера и целый ряд других участников всего этого грязного дела .
    Либертарианец прав, они могут вызвать кого угодно. Например Хелену. Почему им не вызвать Хелену? Айм дэд сириас. Тебя спросят, присутствовала ли ты, Хелена, в овальном офисе во время звонка Трампа Зеленскому? Ты скажешь, нет, вашачесть, не присутствовала. То есть Вы не можете подтвердить, что там было квид-про-кво? Ты скажешь, нет, вашачесть, не могу. Ну вот, скажет МакКонел, видите, никакого квид-про-кво не было. Кстате, спросит МакКонел, раз уж свидетель здесь - Хелена, видели ли вы лицо Хилари, когда терзали Каддафи? Ты скажешь, дааа! ШЫЗ ИВЫЛ! МакКонел такой- Ага! Суд вызывает Хилари.

    Самый честный суд в мире.
    смайлики сак

  7. #9027
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Exclamation Re: Президенство Дональда Трампа

    Доктор, вы все интерпретируете со своей логикой,
    а я бы, если бы меня, таки вызвали в конгресс, я бы сказала то, что вижу своими глазами:
    что до Трампа, не было такого злобного гнобления президента СЩА, которое практически раскололо страну, что многие президенты США, гораздо больше вмешивались в дела других государств
    (пример: вмешательство в дела СССР-Россия), чем Трамп в дела Украины, (требование расследования коррупции!), но даже в голову никому не приходило обьявлять импичмент президенту Рейгану, Бушу(ст.),
    Клинтону - за вмешательство и развал других стран
    ....

    кстати, я это же пишу и в твиттере Трампа,
    а недавно и Джулиано стала читать,
    там вааще все офигевают от его доказательств коррупции Парашенко-Байден с баблом, открытый доступ, но члены конгресса их не читают..
    зайдите сами почитайте, там доки выложены...
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  8. #9028
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Exclamation Re: Президенство Дональда Трампа

    Кстати, сегодня, Трамп, таки заставил конгресс США исключить
    из бюджета - военную помощь Украине!!!)))

    Молодец, Трамп!
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  9. #9029
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Президенство Дональда Трампа

    Quote Originally Posted by CrazyDoctor View Post
    Я понял примерно 5 процентов из этого поста.
    Это от недостатка информации. Я тоже не особый любитель Трампа, но радоваться якобы гениальному ходу Пелоси... Ёшкин кот.
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  10. #9030
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,331

    Default Re: Президенство Дональда Трампа

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Это от недостатка информации. Я тоже не особый любитель Трампа, но радоваться якобы гениальному ходу Пелоси... Ёшкин кот.
    да не хотят демократы никакого импичмента.
    хотят поактивничать, как на активисты на комсодрольском собрании в СССР.
    и выборы выиграть демократы тоже сейчас не хотят.
    у Пелози и Трампа вообще неплохие личные отношения.

    нам морочат головы.

Page 903 of 1129 FirstFirst ... 4038038538938948958968978988999009019029039049059069079089099109119129139531003 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru