Thread: Президенство Дональда Трампа

  1. #8611
    VIP
    Join Date
    Jul 2009
    Location
    MD
    Posts
    21,038

    Default Re: Президенство Дональда Трампа

    Quote Originally Posted by Милька View Post
    маями хихикал надо мной, когда я сказала, что выборы у нас не выглядят честными.


    по результатам только одной пропозишен было понятно

    PROP 6: NO (проголосовали против)

    Eliminates certain road repair and transportation funding. Requires certain fuel taxes and vehicle fees be approved by the electorate.

    не знаю ни одного даже дема, который не хотел бы иметь голос при введении такса
    Странно. У Маями, вродет, очень realistic thinking.

  2. #8612
    VIP
    Join Date
    Jul 2009
    Location
    MD
    Posts
    21,038

    Default Re: Президенство Дональда Трампа

    Банк оф Америца, между тем, обьявил: ноу бизнесс с компаниями, providing prisoner or immigrant detention services.

    Будут давить рублем долларом.

  3. #8613
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: Президенство Дональда Трампа

    Quote Originally Posted by Винни1 View Post
    Странно. У Маями, вродет, очень realistic thinking.
    он сказал что то типо
    если бы было так, то репы бы возмутились

  4. #8614
    VIP
    Join Date
    Jul 2009
    Location
    MD
    Posts
    21,038

    Default Re: Президенство Дональда Трампа

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Для многих латиносов вопрос не так прост -гарантии остаться в США, также являются гарантиями попасть в католический ад, выбрав агрессивную младенцеубийцу или содомита.
    Распространенное заблуждение. Их католическая вера не мешает им голосовать за демов.
    Мид. терм елекшн 69% были за демов.
    В 2016 66% голоcовали за Киллари.

  5. #8615
    VIP
    Join Date
    Jul 2009
    Location
    MD
    Posts
    21,038

    Default Re: Президенство Дональда Трампа

    Quote Originally Posted by Милька View Post
    он сказал что то типо
    если бы было так, то репы бы возмутились
    А, точно, помню.

  6. #8616
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Президенство Дональда Трампа

    Quote Originally Posted by Винни1 View Post
    Банк оф Америца, между тем, обьявил: ноу бизнесс с компаниями, providing prisoner or immigrant detention services.

    Будут давить рублем долларом.
    OK, no taxpayer bailout, ever.

    Quote Originally Posted by Винни1 View Post
    Распространенное заблуждение. Их католическая вера не мешает им голосовать за демов.
    Мид. терм елекшн 69% были за демов.
    В 2016 66% голоcовали за Киллари.
    Да, это правда. Попасть в США сейчас, а в ад потом? Вамонос!
    Я помню, как 70% венесуэльцев голосовали за Хусейна. Думают, что социалисты в США не такие, как те, что развалили их страну. Нагреть гринго сейчас, а оказаться в говне потом? Вамонос!
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  7. #8617
    VIP
    Join Date
    Jul 2009
    Location
    MD
    Posts
    21,038

    Default Re: Президенство Дональда Трампа

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Да, это правда. Попасть в США сейчас, а в ад потом? Вамонос!
    Я помню, как 70% венесуэльцев голосовали за Хусейна. Думают, что социалисты в США не такие, как те, что развалили их страну. Нагреть гринго сейчас, а оказаться в говне потом? Вамонос!
    Yup.

  8. #8618

    Default Re: Президенство Дональда Трампа

    Quote Originally Posted by Милька View Post
    он сказал что то типо
    если бы было так, то репы бы возмутились
    И где возмущение?

    У нас в МА 80% за демов. В моем окружение наоборот - 80% или за репов или за либертарианцев. Но это потому что я особо не общаюсь с долбоебами и в моем окружении много бизнесменов и здравомыслящих людей а не велферщиков-горлопанов. Хотелось бы верить что это результат махлювания потому что тогда был бы шанс исправить ситуацию. Но увы и ах. Это результат оболванивания и отупения электората. Плюс включения в электорат тех кто изначально не должны иметь права голоса - те кто не могут себя сами обеспечить - велферщики и т.п.
    "Political correctness is fascism under the guise of manners" … George Carlin
    "I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted" ... Elmore Leonard

  9. #8619
    VIP
    Join Date
    Jul 2009
    Location
    MD
    Posts
    21,038

    Default Re: Президенство Дональда Трампа

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    И где возмущение?

    У нас в МА 80% за демов. В моем окружение наоборот - 80% или за репов или за либертарианцев. Но это потому что я особо не общаюсь с долбоебами и в моем окружении много бизнесменов и здравомыслящих людей а не велферщиков-горлопанов. Хотелось бы верить что это результат махлювания потому что тогда был бы шанс исправить ситуацию. Но увы и ах. Это результат оболванивания и отупения электората. Плюс включения в электорат тех кто изначально не должны иметь права голоса - те кто не могут себя сами обеспечить - велферщики и т.п.
    Ну так вот же оно, возмутились и вот результат

    CA/LA County has begun the process of removing 1.5M names on their voter rolls

  10. #8620

    Default Re: Президенство Дональда Трампа

    Quote Originally Posted by Винни1 View Post
    Ну так вот же оно, возмутились и вот результат

    CA/LA County has begun the process of removing 1.5M names on their voter rolls
    Этого недостаточно т.к. демы быстро впишут доп имена.

    Деревня писал как у них в селе народ добровольно проголосовал за повышение налогов. У нас в МА такое было лет 10 назад. Штат повысил 5% сейлз такс до 6.25%. Одна анти-такс организация возбухтела и протолкнула баллот на референдуме понизить такс до 3%. К моему тогда удивлению народ проголосовал за 6.25. Потом до меня дошло что конечно так и было потому что что голосовал за 6.25? Учителя, полицейские, гос бюрократы и все кто жирует с гос бюджета. А это кругом бегом 50% работающего населения и 90% неработающего.

    Поэтому демы и будут рулить пока все жирующие будут допускаца к голосованиям по таким вопросам. И мой пессимизм о будущем именно от этой реализации.
    "Political correctness is fascism under the guise of manners" … George Carlin
    "I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted" ... Elmore Leonard

Page 862 of 1129 FirstFirst ... 362762812852853854855856857858859860861862863864865866867868869870871872912962 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru