Thread: Президенство Дональда Трампа

  1. #8371
    VIP
    Join Date
    Jul 2009
    Location
    MD
    Posts
    21,038

    Default Re: Президенство Дональда Трампа

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Одна из ярких мемориз моего совецкого детства.

    Класс 5ый или 6ой. Вызывает клас рук родителей на разборки по поводу моих язвительных текстов. И подитоживает свой фе на меня фразой - ваш Майями, он такой цинник, ему будет сложно по жизни.


    У меня училка по труду была зело злобная. Но никогда не орала, все время с улыбочкой. Розовая Долорес из Гарри Поттера- это она лол

    Я как то написала про нее историю. Один день из жизни. Одноклассникам история дико понравилась, листовка пошла по рукам и дошла до классной.

    Ух..мое творение окрестили пасквилем лол главным аргументом помню было она же сирота из детдома. Типа 50 летняя тетко сирота не может быть злобным карликом..

    Папа у меня потом спросил: ты что, несироту не могла выбрать?

  2. #8372

    Default Re: Президенство Дональда Трампа

    Quote Originally Posted by Винни1 View Post


    У меня училка по труду была зело злобная. Но никогда не орала, все время с улыбочкой. Розовая Долорес из Гарри Поттера- это она лол

    Я как то написала про нее историю. Один день из жизни. Одноклассникам история дико понравилась, листовка пошла по рукам и дошла до классной.

    Ух..мое творение окрестили пасквилем лол главным аргументом помню было она же сирота из детдома. Типа 50 летняя тетко сирота не может быть злобным карликом..

    Папа у меня потом спросил: ты что, несироту не могла выбрать?
    У нас класс рук была математичка. Тоже ессно злая как черт. Немка - Генриетта Николаевна, по кличке "Генриетта огого". Откуда кличка уже даже и не помню а может и не знал тогда.

    У нас там вааще был паноптикум. Сама Генриетта ессно. Потом была географичка паталогическая антисемитка видом смесь старухи Шапокляк и judge Judy. Но скрепя зубы меня, единственного официального еврея в классе, терпела бо выигрывал для школы все геогр. олимпиады в которых участвовал. Трудовик был алкаш но не злобный, оставлял нас самим себе на произвол Так мы никелировали пятаки, жгли лупами что попадалось под руки и делали прочую херню. Ботаничка была мымра-синий чулок. Физика химия вааще не помню, проспал все уроки т.к. че то там нудили неинтересное. Училка французского моей половины класса была тоже мымра а вот другой половины была прикольная фифа, успела пожить в парижАх женой какого то торгпреда. И ессно одевала и текстовала не совсем стандартные для совковой учителки вещи. Украинка была визуально афигенная тетка лет 35. Как то к ней пришла ее 16летняя дочка в класс так мы все вааще выпали в атас, настолько дочь была еще красивее мамы. Но потом украинка уволилась и у нас полгода практически не было уроков украинского. Вернее формально были но преподовала какая та баба которая сама читала по шпаргалкам. В Одессе не нашлось лишней училки украинского. Еле еле нашли свежую выпускницу львовского вуза которая таки знала украинский. Ей было 21-22, она была кьют (кроме прыщей на лице) и носила полу-прозрачные блузки. Я уже уехал а приехавший в догонку через год-полтора друган рассказал что ее изнасиловали пьяные 9ти и 10ти классники, она залетела и уволилась. Мол было нашумевшее дело по этому поводу.
    Last edited by Miami Vice; 06-07-2019 at 05:59 PM.
    "Political correctness is fascism under the guise of manners" … George Carlin
    "I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted" ... Elmore Leonard

  3. #8373
    Forum Regular
    Join Date
    Jul 2008
    Posts
    1,922

    Default Re: Президенство Дональда Трампа

    А у нас профессор Генриетта Генриховна, необьятная такая

  4. #8374
    VIP
    Join Date
    Jul 2009
    Location
    MD
    Posts
    21,038

    Default Re: Президенство Дональда Трампа

    А как ты умудрился в Одессе быть единственным евреем в классе?

  5. #8375
    Forum Regular
    Join Date
    Jul 2008
    Posts
    1,922

    Default Re: Президенство Дональда Трампа

    Quote Originally Posted by Винни1 View Post
    А как ты умудрился в Одессе быть единственным евреем в классе?

  6. #8376

    Default Re: Президенство Дональда Трампа

    Quote Originally Posted by Винни1 View Post
    А как ты умудрился в Одессе быть единственным евреем в классе?
    Легко - остальные были записаны гускими и скрывали местечковых дедушек бабушек. Я это уже только узнал из одноклассников 30 лет спустя.
    "Political correctness is fascism under the guise of manners" … George Carlin
    "I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted" ... Elmore Leonard

  7. #8377

    Default Re: Президенство Дональда Трампа

    Кстати у казынов которые жили в центре или на Молдованке евреев в классах была 1/3 или даже половина. А мы жили в хрущевских новостройках и там % евреев был существенно ниже чем в центре.
    "Political correctness is fascism under the guise of manners" … George Carlin
    "I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted" ... Elmore Leonard

  8. #8378
    VIP
    Join Date
    Jul 2009
    Location
    MD
    Posts
    21,038

    Default Re: Президенство Дональда Трампа

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Легко - остальные были записаны гускими и скрывали местечковых дедушек бабушек. Я это уже только узнал из одноклассников 30 лет спустя.
    А, Семен Семеныч

  9. #8379
    VIP
    Join Date
    Jul 2009
    Location
    MD
    Posts
    21,038

    Default Re: Президенство Дональда Трампа

    Моя училка по истории носила высокую прическу. Под которой у нее чесался скальп. Чесала она его указкой лол так вот воткнет и чешет лол

  10. #8380

    Default Re: Президенство Дональда Трампа

    Quote Originally Posted by Винни1 View Post
    Моя училка по истории носила высокую прическу. Под которой у нее чесался скальп. Чесала она его указкой лол так вот воткнет и чешет лол
    Кстати про указку. У нас завуч, стерва еще та, любила ею треснуть учеников по шее. В один прекрасный день пацаны из старших классов избили ее сына, который тоже у нас учился и сказали ему что поломают указку на шее мамы. Она его перевела в другую школу и сама попритихла.
    "Political correctness is fascism under the guise of manners" … George Carlin
    "I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted" ... Elmore Leonard

Page 838 of 1129 FirstFirst ... 338738788828829830831832833834835836837838839840841842843844845846847848888938 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 4 users browsing this thread. (0 members and 4 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru