Thread: Президенство Дональда Трампа

  1. #5171

    Default Re: Президенство Дональда Трампа

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    Нет не транжировстаом...у них дети, моргиджи, за машину платить......страховка в стардоме 400 доплачиаать самим..так чта
    Ага. Особенно если муж и дети тоже по 3-4 раза в день в кафешках обедают то ессно не хватат. Мы жили в то время на 2 мин. з/п. Где то 3-3.50/час, в конце 70х. И хватало на рент, на б/у машину 6 летней давности, на даже поездку в Калифорнию втроем. Американцы на меня смотрели раскрытыми глазами мол на какие деньги мы ездили в Кали если предки пашут на мин/з/п. Я им пытался объяснить что и они могут но они как ты сейчас - ой расходы то се. А подумать как урезать НЕНУЖНЫЕ расходы они даже слушать не хотели. Ведь из них уже успели сделать послушных потребителей всякой дребедени.

    За машину платить - а если брать б/у то и платить не надо. Для меня это даже не вопрос когда денег впритык - ездить на новой тачке но пахать на 2х работах или на б/у и ходить только на одну.

  2. #5172

    Default Re: Президенство Дональда Трампа

    Маями.....у людей по 2-3 ребенка...кружки секции...и все такое. Плюс они ходили и будут ходить есть аут 3-4 раза в неделю....Это образ жизни. Они там не только едят...они там общаются.

  3. #5173

    Default Re: Президенство Дональда Трампа

    Плюс общественного трпнспорта нет. Вообще....бу не бу....а каждому машину вынь и полож

  4. #5174

    Default Re: Президенство Дональда Трампа

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    Маями.....у людей по 2-3 ребенка...кружки секции...и все такое. Плюс они ходили и будут ходить есть аут 3-4 раза в неделю....Это образ жизни. Они там не только едят...они там общаются.
    Когда у них на это всё есть время если они «пашут на 2х работах»? Не гони. Те кто вынужден пахать на 2-3 работах по аутам 3-4 раза в неделю не ходят. Хорошо если раз в год пойдут в Олив Гарден который у них как у кого то ресторан в 4 Сизонс.

  5. #5175

    Default Re: Президенство Дональда Трампа

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    Плюс общественного трпнспорта нет. Вообще....бу не бу....а каждому машину вынь и полож
    Ну так это их сознательный выбор - жить в глухомани, где сколько челов в семье стока машин, не думать головой при распределении бюджета, рожать детей которых они не могут афордать без 2-3х работ и т.д. и т.п. Почитав тебя и твоих деревенских начинаю понимать что черные не такие уж дураки со своими велферами.

  6. #5176

    Default Re: Президенство Дональда Трампа

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Когда у них на это всё есть время если они «пашут на 2х работах»? Не гони. Те кто вынужден пахать на 2-3 работах по аутам 3-4 раза в неделю не ходят. Хорошо если раз в год пойдут в Олив Гарден который у них как у кого то ресторан в 4 Сизонс.
    Как раз ходят. И сидят и разговариаают. Практически все друг друга знают. И еще.....я же говорю...ты не в курсе. Олив гарден считают плохим рестораном сетевым. Да и зачем,когда семейных ресторанчиков куча...практически семейная еда. В выходные на завтрак не сесть....ждать надо долго. Это образ жизни..За 10 баксов можно поесть как дома...мож даже и лучше

  7. #5177

    Default Re: Президенство Дональда Трампа

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Ну так это их сознательный выбор - жить в глухомани, где сколько челов в семье стока машин, не думать головой при распределении бюджета, рожать детей которых они не могут афордать без 2-3х работ и т.д. и т.п. Почитав тебя и твоих деревенских начинаю понимать что черные не такие уж дураки со своими велферами.
    Они так живут...им нравится....они не хотят жить с имигрантами.....они не закрывают дома на ключ. Они ходят на охоту...практически все..женщины тоже. Они ходят практически все в церковь.....Они могут набить морду,если косо посмотрят в баре. Другой образ жизни

  8. #5178

    Default Re: Президенство Дональда Трампа

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    Они так живут...им нравится....они не хотят жить с имигрантами.....они не закрывают дома на ключ. Они ходят на охоту...практически все..женщины тоже. Они ходят практически все в церковь.....Они могут набить морду,если косо посмотрят в баре. Другой образ жизни
    Мой универ был посредине такой тусовки в глухомани. Если мы выходили за пределы студ. городка то сразу так и было.

    Тут под Бостоном есть городишко в нем какой та меценат завещал для маленького музея кучу икон. Скока та лет назад там была выставка - привезли какие еще - типа Казанской богоматери или типа того, не помню. Ну мы решили с подругой просветиться тем более какие то общие знакомые грозились тоже там быть и пересечься с нами на бранч.

    Приезжаем в центр городка, практически деревушка. Ну такая чистенькая ухоженная. Посреди их центрального сквера мы насчитали 8 церквей. Это тока вокруг сквера. А на самом деле их там десятки. Мы че та ржали так мол людям нечего делать как бегать по разным церквям. Потом когда встретили тех знакомых спросили где они запарковались. Они грят у церкви. Мы начали ржать мол тут их десяток. Они удивились мол не заметили так шли напрямую через скверик.

    А иконы понравились, хоть мы не по этим делам но искуство оно и в африке искуство.

  9. #5179

    Default Re: Президенство Дональда Трампа

    Там же в церкви решают все вопросы...кого в больнице проведат ....какой пирог испечь в след раз....я была пару раз в католической. Мне скорее клуб напомнило, чем церковь...

  10. #5180

    Default Re: Президенство Дональда Трампа

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    Там же в церкви решают все вопросы...кого в больнице проведат ....какой пирог испечь в след раз....я была пару раз в католической. Мне скорее клуб напомнило, чем церковь...
    В синагогах тоже самое. Больше как нетворкинг клуб. Или клуб знакомств. Именно как Едик рассказывал.

Page 518 of 1129 FirstFirst ... 184184685085095105115125135145155165175185195205215225235245255265275285686181018 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru