Thread: Президенство Дональда Трампа

  1. #5121
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Президенство Дональда Трампа

    Stoole
    Стул был?
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  2. #5122

    Default Re: Президенство Дональда Трампа

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    Ты католик или протестант? Как раз мулька в том, что Штаты насильно не ассимилировали...не было моно нации..а след и моно культуры
    Никто не говорит про нацию. А только про базовую ассимиляцию. В Америке даже тяжелый акцент не мешает иммигранту достичь верхов своей профессии и т.п. Кисинджер, куча ученых, политиков и т.п. прекрасно уживаются несмотря на тяжелый акцент и т.п. Но разница именно в том что они ассимилировались и живут ужеамериканскими ценностями. А те кто после 20 лет в стране до сих пор или на велфере или ходит по утрам в Хом Дипо получить работу на день нет.

  3. #5123
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,403

    Default Re: Президенство Дональда Трампа

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Если ты врал о чем то при заполнении иммиг. форм то не вешай такое на других. Нам не надо было ничего приукрашивать. И бол-ву из нашей волны тоже. Еслы ты не знал/не видел антисемитизма в Совке то это не значит что его не было.

    А даже если нам дали поблажку то это никак не умаляет факта что мы иммигрировали по правилам, согласно той поправке/поблажке. Это как критиковать выдающегося ученого/спортсмена потому что он иммигрировал согласно поблажке которую дают выдающимся спецам.
    Про антисемитизм в совке тут много писали. Я тоже писал, что для меня, как русского, не выглядело это как антисемитизмом. Для тебя, как еврея, это могло выглядеть иначе. Как пример, тут высказывания Хуевера про русских и россиян. Для тебя они в пределах нормы. Для меня это русофобство.
    Тут зависит от точек зрения.
    Но мне было бы интересно послушать реальные истории, как вас притесняли в Одессе, где евреев было ну уж очень много.
    Расскажешь, что вы говорили на интервью, или нет, потому что смешно будет?

    Я не криктикую. Я лишь предлагаю не кичиться этим тебе, потому что национальность слегка отличается от достижений великого спортсмена или ученого. Эк тебя понесло.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  4. #5124

    Default Re: Президенство Дональда Трампа

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Никто не говорит про нацию. А только про базовую ассимиляцию. В Америке даже тяжелый акцент не мешает иммигранту достичь верхов своей профессии и т.п. Кисинджер, куча ученых, политиков и т.п. прекрасно уживаются несмотря на тяжелый акцент и т.п. Но разница именно в том что они ассимилировались и живут ужеамериканскими ценностями. А те кто после 20 лет в стране до сих пор или на велфере или ходит по утрам в Хом Дипо получить работу на день нет.
    Ну и пусть ходят......их дети будут говорить без акцента, подумаешь. Легши надо легши...и Штаты перемелять всех..потом.3 поколение не будет есть борщи или суши...токо гамбургер

  5. #5125
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,403

    Default Re: Президенство Дональда Трампа

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Если нелегал то уехать. А если легал или родился здесь то выучить английский на уровне чела родившегося здесь а не как ЕСЛ (с учетом возраста ессно). Остальное пойдет как по маслу.
    Тут мы про легалов, которые неассимилируются.
    Первое: выучить хорошо английский.
    А почему английский, если к примеру они владеют испанским? Объясни.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  6. #5126

    Default Re: Президенство Дональда Трампа

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Тут мы про легалов, которые неассимилируются.
    Первое: выучить хорошо английский.
    А почему английский, если к примеру они владеют испанским? Объясни.
    ОК, закончили. Я вижу что троллишь раз такое спрашиваешь.

  7. #5127
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,403

    Default Re: Президенство Дональда Трампа

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Никто не говорит про нацию. А только про базовую ассимиляцию. В Америке даже тяжелый акцент не мешает иммигранту достичь верхов своей профессии и т.п. Кисинджер, куча ученых, политиков и т.п. прекрасно уживаются несмотря на тяжелый акцент и т.п. Но разница именно в том что они ассимилировались и живут ужеамериканскими ценностями. А те кто после 20 лет в стране до сих пор или на велфере или ходит по утрам в Хом Дипо получить работу на день нет.
    Ну не все же в конгрессе работают. Есть тут и ассимилированные идиоты, которые выучили язык, как Интухай, к примеру.
    Мы про простой народ говорим, поэтому давай быть ближе к народу. ))
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  8. #5128

    Default Re: Президенство Дональда Трампа

    Я сейчасн поймала себя на мысли, что меня вообще не интересует , как живут другие. Вот это 100% американское влияние. Если преступник только...а так. Да пусть как хотят так и живут....хом дипо вишь не нравится. Лучше 1 бакс чем ничего

  9. #5129
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Президенство Дональда Трампа

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    Я сейчасн поймала себя на мысли, что меня вообще не интересует , как живут другие. Вот это 100% американское влияние. Если преступник только...а так. Да пусть как хотят так и живут....хом дипо вишь не нравится. Лучше 1 бакс чем ничего
    опять путает божий дар с буррито, то бишь либерасию с Америкой.
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  10. #5130
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Президенство Дональда Трампа

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    идиоты, которые выучили язык, как Интухай, к примеру.
    переход на личности
    поосторожнее на поворотах
    oмайгад

Page 513 of 1129 FirstFirst ... 134134635035045055065075085095105115125135145155165175185195205215225235636131013 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 3 users browsing this thread. (0 members and 3 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru