Thread: Президенство Дональда Трампа

  1. #4981

    Default Re: Президенство Дональда Трампа

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Успокйся и посмотри статистику Center for Immigration Research -если мексиканские "мечтатели" останутся в стране , толку от них экономике не будет, один убыток. Поэтому -адиос, амигос.https://cis.org/Memorandum/What-DACA-Ordered
    Я знаю как мексы работают и как живут.....не надо мне статистики. Недавнопонаехавшие самые против ...как ты, аха

  2. #4982

    Default Re: Президенство Дональда Трампа

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Разве Трамп хочет захватить жизненное пространство для американцев в Гаити или Эфиёппии?
    Гитлер своих евреев неслабо гасил в Германии

  3. #4983
    culturally challenged Ben Dover's Avatar
    Join Date
    Aug 2011
    Posts
    17,282

    Default Re: Президенство Дональда Трампа

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    Гитлер своих евреев неслабо гасил в Германии


    Натаха, просвети, я не в теми...разве немецкие евреи не испокон веков жили в германии, принося стране большие барыши или они нелегально пробрались в германию и разве Президент Трамп хочет отправить нелегальных иммигранотв в наш, американский конц лагерь? он как раз наоборт - выпускает их на волю.

  4. #4984
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Президенство Дональда Трампа

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    Я знаю как мексы работают и как живут.....не надо мне статистики. Недавнопонаехавшие самые против ...как ты, аха
    А как они сидят в наших тюрьмах?
    А как они штампуют бамбино на велфере?
    А с какой стати они ходят в наши колледжи по цене резидента?

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    Гитлер своих евреев неслабо гасил в Германии
    Гасил, а не в Израиль отправлял, не так ли.
    Я хочу указать либерасне, бьющейся в истерике, что Трамп проталкивает в жизнь мягкие, мягонькие идеи, типа "Америка 1я, вы не против?". И что он Гитлер или куклуксклановец -это ложь. А вот за кого проголосуют на следущих выборах -огромный вопрос, господа либерасы. И не дай бог, конечно, но вам может предоставиться возможность сравнить с Трампом жесткого, агрессивного националиста. И вам может стать видно, что население реально думает о дикарях, которые выглядят как дикари, и живут первобытно-дикарским или средневеково-головорежущим стилем жизни.
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  5. #4985
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Президенство Дональда Трампа

    каким боком тут гитлера приплели - не понял. как с Вовочкой из анекдога - "я всегда про это думаю".
    искреннее негодование и неподдельная боль всей этой фальшивой сволочи из сиэнэн сотоварищи вызывает такую неприязнь - кушать не могу.
    да, Гаити, Нигерия, Сальвадор и проч. - shitholes, это прекрасно понимают сами жители этих стран, потому и бегут сюда, что за непонятки?

  6. #4986

    Default Re: Президенство Дональда Трампа

    Quote Originally Posted by Ben Dover View Post
    Натаха, просвети, я не в теми...разве немецкие евреи не испокон веков жили в германии, принося стране большие барыши или они нелегально пробрались в германию и разве Президент Трамп хочет отправить нелегальных иммигранотв в наш, американский конц лагерь? он как раз наоборт - выпускает их на волю.
    Гитлер их считал таким же словом как Трамп сказал про не те страны. Не испокон веков жили...они из земли обетованной пришли. И Гитлер не в лагерь отправлял..он убивал в итоге. Поразительно другое...как ты еврей "за" в своей голове ...поддерживаешь Трампа

  7. #4987
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Президенство Дональда Трампа

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    Гитлер их считал таким же словом как Трамп сказал про не те страны. Не испокон веков жили...они из земли обетованной пришли. И Гитлер не в лагерь отправлял..он убивал в итоге. Поразительно другое...как ты еврей "за" в своей голове ...поддерживаешь Трампа
    T.e. Гитлер отправляет скотовозкой директора школы в Освенцим = Трамп отправляет Боингом татуированного лейтенанта МС13 в Сальвадор.
    Карканье вороны = пение канарейки
    Кит =*пиявка
    Говняная муха = медоносная пчела
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  8. #4988

    Default Re: Президенство Дональда Трампа

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    T.e. Гитлер отправляет скотовозкой директора школы в Освенцим = Трамп отправляет Боингом татуированного лейтенанта МС13 в Сальвадор.
    Сначала у Гитлера был план всех еврее в Африку отправить...слышали о таком? Погуглайте...было такое

  9. #4989
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Президенство Дональда Трампа

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    Сначала у Гитлера был план всех еврее в Африку отправить...слышали о таком? Погуглайте...было такое
    мне кажется, вы слышали звон...
    про гитлера уже можно перестать, вам не идёт. про Трампа давайте - он, собственно, никого из американских граждан не призывает покинуть страну. конкретно речь о сальвадорских и гаитянских гражданах, находившихся тут временно в связи со стихийным бедствием, случившимся многотлет назад.
    А о том, что это shitholes говорит тот факт, что президенты (премьеры?) этих стран бьются за невозвращение своих сограждан )

  10. #4990

    Default Re: Президенство Дональда Трампа

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    T.e. Гитлер отправляет скотовозкой директора школы в Освенцим = Трамп отправляет Боингом татуированного лейтенанта МС13 в Сальвадор.
    Карканье вороны = пение канарейки
    Кит =*пиявка
    Говняная муха = медоносная пчела
    Я просто считаю, что нацисткое мышление ни к чему зорошему не приводит

Page 499 of 1129 FirstFirst ... 399449489490491492493494495496497498499500501502503504505506507508509549599999 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru