Thread: Президенство Дональда Трампа

  1. #4941
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Президенство Дональда Трампа

    я очинь занятый чилавек
    oмайгад

  2. #4942
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Президенство Дональда Трампа

    Quote Originally Posted by Манюня View Post
    хотя, невер майнд, муж говорит которая рентал проперти у нас, на неё таксы всё равно не дедактабл
    в смысле дедактабл, но по другому

    я б вас не мучала если б моя долбаная акаунтша мне на звонки ответила
    если тэксы за 2018 г -dont bother prepaying. Consider IRS intent -to limit deduction for 2018 SchA/taxes portion. Taxes assessed for 2018 and paid in 2017 are not deductible beyond 10K
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  3. #4943
    в отпуске... надолго.
    Join Date
    May 2005
    Posts
    40,663

    Default Re: Президенство Дональда Трампа

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    В статье есть линк Talk, и там мы читаем

    Smear job. В любом случае, опрос был -был. Результат -27% сексуальных отклонений в Калифорнии. Это не Брайтбарт придумал, а из опроса. При том, что голубых в странах свободного мира обычно 10%. Связать почти тройное число отклонений в Калифорнии с San Francisco values -никакой Брайтбарт не нужен


    Ну, ржи над проектами Маска, плакать о них будет Роскосмос



    Я решал судьбу контрактов, обычно, тройке-пятерке лучших, способных работать и общаться с руководством и другими работниками предлагается остаться работать, остальным адиос без малейших сожалений. Так же, обычно в начале контракта, в течении месяца, вышибается коленом под зад два-три дебила/бездельника/шизоида. Это крайне неприятное занятие, т.к. многие индусы пробуют на тебе все возможные тактики убеждения, практикуемые в их Мумбаях, включая мольбу и слезы. Понятно, безрезультатно.
    А остальные пункты/проекты?
    Там, на самом на краю Земли,
    В небывалой голубой дали,
    Внемля звукам небывалых слов,
    Сладко-сладко замирает кровь.

  4. #4944

    Default Re: Президенство Дональда Трампа

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Deduction must be assessed in 2017. 2018 is not deductible
    Ну так а разве уже не фискальный 2018 для риал истейт таксов? Они же не соответствуют календарным годам а идут с 1го июля до 30го июня. Т.е. фискальный 2018год, ас фар ас зе сити из консернд, начался 1го июля 2017г. И уже был асесд. Т.е. можно и нужно спокойно предоплачивать остальную сумму за городской фискальный 2018год.

    Вчера в новостях выскочила новый ревижен от самого ИРС того гайданса который они изначально опубликовали. И там четко было написано что если ассесд в 2017 но ассесмент покрывает фискальный 2018 то можно дедакт после оплаты в 2017.

  5. #4945
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Президенство Дональда Трампа

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Ну так а разве уже не фискальный 2018 для риал истейт таксов? Они же не соответствуют календарным годам а идут с 1го июля до 30го июня. Т.е. фискальный 2018год, ас фар ас зе сити из консернд, начался 1го июля 2017г. И уже был асесд. Т.е. можно и нужно спокойно предоплачивать остальную сумму за городской фискальный 2018год.

    Вчера в новостях выскочила новый ревижен от самого ИРС того гайданса который они изначально опубликовали. И там четко было написано что если ассесд в 2017 но ассесмент покрывает фискальный 2018 то можно дедакт после оплаты в 2017.
    Зависит от места, видимо. На бумаге , которую мне прислала каунти в конце года стоит 2017.

    Эфф IRS. Это получается полный отказ от предыдущей позиции.
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  6. #4946

    Default Re: Президенство Дональда Трампа

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Зависит от места, видимо. На бумаге , которую мне прислала каунти в конце года стоит 2017.

    Эфф IRS. Это получается полный отказ от предыдущей позиции.
    У нас в городе первые 2 четверти присылают т.н. эстимейтед бил а последние 2 четверти уже акчуал. Как правило (но не всегда) акчуал чуток больше, не намного, чем эстимейтед. Поэтому мой бил за 2018 фискальный год (июль 2017 по июнь 2018) пришел грубо говоря в июле и первая четверть должна быть оплачена 1го августа. Но теоретически я бы мог заплатить и весь тот бил если бы хотел. Но у меня, ттт, и не рядом с 10К. Но у приятелей в НХ дом который валью на таксах примерно как мой кондо (450-500К) налоги как раз где то 12К в год если не выше. Но зато у них нет ни сэйлз ни инком таксов. Им наверно есть смысл оплатить год вперед и списать все 24К в этом году.

    У казына жена аккаунтант (но не СРА) с 15летним опытом и она не знает что и как т.к. ее босс (который СРА) сам не в курсе и говорит что ИРС в процессе составления всех правил и регулейшенс. Мол тока к февралю-марту определятся.

    Каждая такая крупная реформа закона (в любой сфере) идет по одинаковому плану. Сначала проводят закон. Потом под него пишут регулейшенс. Потом соответствующее агенство (в данном случае ИРС) интерпретирует регулейшес. Потом те кто не согласен с их интерпретацией оспаривают в судах и т.п. Потом в зависимости от судебных решений интерпретация или сами регулейшенс меняются. И т.д. и т.п. Т.е. как минимум пройдет 3-5 лет пока все устаканится что и как и какие списания ОК а какие нет.

  7. #4947
    Forum Hero Serega1903's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Location
    Moscow
    Пол
    Мужской
    Posts
    6,664

    Default Re: Президенство Дональда Трампа

    Помню прошлый Новый Год



    А вот начинается нынешний


  8. #4948
    тихая воспитанная сволочь Alter Ego's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Posts
    67,871

    Default Re: Президенство Дональда Трампа

    Трамп сказал, что его ядерная кнопка больше и мощнее, чем у Ким Чен Ына.
    Вам же сказали: приходите завтра!
    А Вы всё время сегодня приходите.

  9. #4949
    Forum Hero Serega1903's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Location
    Moscow
    Пол
    Мужской
    Posts
    6,664

    Default Re: Президенство Дональда Трампа

    Quote Originally Posted by Alter Ego View Post
    Трамп сказал, что его ядерная кнопка больше и мощнее, чем у Ким Чен Ына.

  10. #4950
    красный wlass's Avatar
    Join Date
    Sep 2007
    Posts
    17,958

    Default Re: Президенство Дональда Трампа

    Громкие заявления лучше громких дел. В данном конкретном случае. Вместо войны пока что заявления. А между тем КНДР уже пытается с Южной Кореей установить горячую линию , по типу линии "СССР - США", "Россия - США" . Один бог знает, сколько раз такая линия предотвратила армагеддон. Посмотрим, сможет ли Трамп продавить своих ястребов, которые явно будут против такой горячей линии между Кореями.
    Власс, ты конечно злой. Но правильный и без хамства... (С) Экспортер
    Жизнь она всётаки очень прешиз шоп тратить её на диспуты с навозом.(С) Yurikka

Page 495 of 1129 FirstFirst ... 395445485486487488489490491492493494495496497498499500501502503504505545595995 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru