Thread: Президенство Дональда Трампа

  1. #3991
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,937

    Exclamation Re: Президенство Дональда Трампа

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Не совсем. У него последние надцать лет был свой онлайн бизнес плюс какие то контракты типа call centers, то сё.
    свободный художник получаеться.
    у мення однокурссник 2 ггоода неработтает,мотаеться ии жииве в Юговоосточной АЗИИ.Продал свою долю в компании так и живвет,,работать нехочет.Говорит в гольф он играет в Тае,готовиться к каким то соревнованим в сентябре проводимые в таиланде ,еле прошел отборочные матчи,чтобы на турнир попасть.Ни сша , ни россию нехочет.Полгода учиться и играет в Гольф.Ячч ему говоорю ежай взад на Камчатку,работать .Нехочет.))Так и торччит вв Таиланде,язык из подучил,на моцике гоняетт.Говорит в Каамбоджу хочет сьездит))
    Приезжай говорит на старости,твоей пенси тута жватиь с лихвой,найдешь Таечку она как за родным будет ухаживать )) живи и радуйся природе.
    Last edited by XCNY; 08-06-2017 at 07:55 PM.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  2. #3992

    Default Re: Президенство Дональда Трампа

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Половое воздержание он имел.
    Не совсем. У него была жена которая была лет на 25 его моложе и даже моложе его дочки. Но она хотела детей (ей тогда было 30-33) а он ни в какую. В основном на этой почве и разошлись. Она теперь на мамбе сидит а он в Питере с какой то 40 летней красавицей из Пскова тусит. Зовет туда в гости но я скорее к нему в Таиланд бы поехал когда он там осядет.

    Кстати про «на мамбе сидит». Та быв. жена кента достаточно симпатичная и стройная чтобы не ходить на мамбу знакомиться. Но там явно что-то с головой если на нее в реале не клюют. Она поведенчески чем то 2Олю напоминает - язык за 5-7 лет в Америке не выучила, губу раскатывает когда среднестатистический мужик рядом рассчитывая на кого-то покруче и т.п. Так видимо на мамбе и закончит свою увядающую молодость. Если под 40 можно назвать молодостью.

  3. #3993

    Default Re: Президенство Дональда Трампа

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    вполне серьёзно, бывают люди, которые возвращаются из-за этого.
    но как говорила регистраторша из моей российской поликлиники: "третий сорт - не брак".
    В условиях амер. жизни для 60+летнего небогатого мужика на пенсии всяко лучше там тусить чем здесь перебиваться на мамбах и т.п. Судя по запросам форумских дам «за 40» он правильно всё делает.

  4. #3994

    Default Re: Президенство Дональда Трампа

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    свободный художник получаеться.
    у мення однокурссник 2 ггоода неработтает,мотаеться ии жииве в Юговоосточной АЗИИ.Продал свою долю в компании так и живвет,,работать нехочет.Говорит в гольф он играет в Тае,готовиться к каким то соревнованим в сентябре проводимые в таиланде ,еле прошел отборочные матчи,чтобы на турнир попасть.Ни сша , ни россию нехочет.Полгода учиться и играет в Гольф.Ячч ему говоорю ежай взад на Камчатку,работать .Нехочет.))Так и торччит вв Таиланде,язык из подучил,на моцике гоняетт.Говорит в Каамбоджу хочет сьездит))
    Я знаю несколько таких людей вкл. американцев. Некоторые приезжают поработать 2-3-4 месяца по контрактам и потом обратно тусить кто куда. Один тусит в Гоа, другие в каких то вьетнамах и т.п. Они грят что это как наркотик когда ты из Америки, где ты просто пидстурковатый работяга, попадаешь в Таиланд где ты на свои 1,000-1,500дол в месяц бог и царь, особенно с молодыми и охочими девками.

  5. #3995
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,937

    Default Re: Президенство Дональда Трампа

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Я знаю несколько таких людей вкл. американцев. Некоторые приезжают поработать 2-3-4 месяца по контрактам и потом обратно тусить кто куда. Один тусит в Гоа, другие в каких то вьетнамах и т.п. Они грят что это как наркотик когда ты из Америки, где ты просто пидстурковатый работяга, попадаешь в Таиланд где ты на свои 1,000-1,500дол в месяц бог и царь, особенно с молодыми и охочими девками.
    Ну а че естено,привыкаешь как робот,дом-работа ---дом,билы-шмылы...
    А там отсыхаешь по полной и денег много нинада.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  6. #3996

    Default Re: Президенство Дональда Трампа

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    Ну а че естено,привыкаешь как робот,дом-работа ---дом,билы-шмылы...
    А там отсыхаешь по полной и денег много нинада.
    Как говорила моя малообразованная но житейски мудрая бабушка - в Америке все так много работают и много зарабатывают но денег все равно не хватает.

  7. #3997
    Forum Hero microb's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    USA
    Posts
    16,494

    Default Re: Президенство Дональда Трампа

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Как говорила моя малообразованная но житейски мудрая бабушка - в Америке все так много работают и много зарабатывают но денег все равно не хватает.
    Весь вопрос на что не хватает

  8. #3998

    Default Re: Президенство Дональда Трампа

    Quote Originally Posted by microb View Post
    Весь вопрос на что не хватает
    Здесь динамика жизни такая что заставляет тебя тратить больше если зарабатываешь больше. Долго объяснять почему но я давно это понял. Редко кто умудряется тормознуть этот процесс и не эскалировать расходы при более высоких доходах.

  9. #3999
    Forum Hero microb's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    USA
    Posts
    16,494

    Default Re: Президенство Дональда Трампа

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Здесь динамика жизни такая что заставляет тебя тратить больше если зарабатываешь больше. Долго объяснять почему но я давно это понял. Редко кто умудряется тормознуть этот процесс и не эскалировать расходы при более высоких доходах.
    Здесь в смысле на Земле?

  10. #4000
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Президенство Дональда Трампа

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    на моцике гоняетт.
    Лишен самоуважения. Моцик не Сузуки и не Хонда ведь.

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    У него была жена которая была лет на 25 его моложе и даже моложе его дочки. Но она хотела детей (ей тогда было 30-33) а он ни в какую.
    Для меня логика таких людей - как логике инопланетян. Не нагулялся он что ли в молодости.
    Кстати про «на мамбе сидит»...а нее в реале не клюют... язык за 5-7 лет в Америке не выучила, губу раскатывает когда среднестатистический мужик рядом рассчитывая на кого-то покруче и т.п....Если под 40 можно назвать молодостью.
    Ну, это типичная клиническая картина. Мне, когда мне 20-25 было, встречались такие, и я приблизительно видел к какой ситуации они все придут. "Москва не сразу стрилась".

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    В условиях амер. жизни для 60+летнего небогатого мужика на пенсии всяко лучше там тусить
    Главное, не приболеть, не нарваться на бандоментов, не оказаться в зависимости от хитрой прошмандовки со знакомствами в суде, и т.д. реалии Мордора.

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    в Таиланд где ты на свои 1,000-1,500дол в месяц бог и царь, особенно с молодыми и охочими девками.
    Для меня таиланды все, это как если бы в зоопарке предложили с "молодыми и охочими", только хвост стараться не замечать, бугага. О вкусах не спорят.
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

Page 400 of 1129 FirstFirst ... 300350390391392393394395396397398399400401402403404405406407408409410450500900 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru