Thread: Президенство Дональда Трампа

  1. #3971
    Forum Hero OLYA-OLYA's Avatar
    Join Date
    Mar 2015
    Пол
    Женский
    Posts
    14,127

    Default Re: Президенство Дональда Трампа

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Я как раз не считаю Гейтса никаким не мудаком а наоборот четко все рассчитывающим хладнокровным жуликом и вором.

    При чем здесь феррари и т.п.? Тебе якобы херово конкретно в НЙ или в Америке вааще. Ты что инвалид пристегнутый к кровати? Чел без проф. навыков и образования? Что взрослому челу у которого есть деньги на билет обратно и скорее всего деньги на купить угол там мешает вернуться и доживать свой век там? Я как минимум знаю 3-5 челов которые так и сделали, причем в основном после 40. И рады как слоны и грят мы лохи что не делаем как они. Вот я о чем.

    ПС Один из них недавно почти задаром купил комнату в коммуналке в Питере и тусит там 3-4 месяца летом а остальное время или навещает старенькую маму здесь и друзей в Майями или тусит зиму в Таиланде за 3коп в день. Грит до последнего отъезда физически не был в Америке 2 года. Пказывал фотки его телки в Питере - это было шо то. Не просто ябвдул а отдамлевоеяйцо баба.
    Не ну если имеешь американскую пенсию,то почему б не жить с ней,где хочешь.кстати,какова сейчас миним.америк.пенсия?хотя,думаю,что на этот вопрос нет однозначного ответа.

  2. #3972
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Президенство Дональда Трампа

    Quote Originally Posted by OLYA-OLYA View Post
    кстати,какова сейчас миним.америк.пенсия?
    недавно по тв видел интервью со старушкой. она говорила что у нее пенсия 800 бакинских и потому вынуждена ходить за бесплатными продуктами.
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  3. #3973
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Президенство Дональда Трампа

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    ПС Хотя я до сих пор против любого стукачества, вызовов ментов и т.п.
    Только не говори, что предпочитаешь решать вопросы с неадекватами и сбродом путем личных переговоров. Ты тратишь на полицию из налогов, ты же должен еще и свою энергию тратить?

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Кстати грят что Израиль сильно изменился в лучшую сторону по сравнению какой он был леваций в 60х и 70х. У них был резки поворот вправо в начале 80х и это только пошло им на пользу.
    Вроде так, а с другой стороны -как возможно, что балестиниан бипль стреляют по дюжине ракет в день? Только благодаря левакам.
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  4. #3974
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,937

    Default Re: Президенство Дональда Трампа

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Я как раз не считаю Гейтса никаким не мудаком а наоборот четко все рассчитывающим хладнокровным жуликом и вором.

    При чем здесь феррари и т.п.? Тебе якобы херово конкретно в НЙ или в Америке вааще. Ты что инвалид пристегнутый к кровати? Чел без проф. навыков и образования? Что взрослому челу у которого есть деньги на билет обратно и скорее всего деньги на купить угол там мешает вернуться и доживать свой век там? Я как минимум знаю 3-5 челов которые так и сделали, причем в основном после 40. И рады как слоны и грят мы лохи что не делаем как они. Вот я о чем.

    ПС Один из них недавно почти задаром купил комнату в коммуналке в Питере и тусит там 3-4 месяца летом а остальное время или навещает старенькую маму здесь и друзей в Майями или тусит зиму в Таиланде за 3коп в день. Грит до последнего отъезда физически не был в Америке 2 года. Пказывал фотки его телки в Питере - это было шо то. Не просто ябвдул а отдамлевоеяйцо баба.
    А что этот приятель имел в Америке,дом -работа-дом ?
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  5. #3975
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: Президенство Дональда Трампа

    Quote Originally Posted by OLYA-OLYA View Post
    Не ну если имеешь американскую пенсию,то почему б не жить с ней,где хочешь.кстати,какова сейчас миним.америк.пенсия?хотя,думаю,что на этот вопрос нет однозначного ответа.
    у меня будет 1300. Но я её ещё не получаю. Если ждать до 67-ми, то будет на 500 больше. Но я ждать не буду.
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

  6. #3976
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,937

    Default Re: Президенство Дональда Трампа

    Quote Originally Posted by edik View Post
    у меня будет 1300. Но я её ещё не получаю. Если ждать до 67-ми, то будет на 500 больше. Но я ждать не буду.
    это тока по сошиал сикьюрите?Армия что ващэ ничего не дает.?
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  7. #3977
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: Президенство Дональда Трампа

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    это тока по сошиал сикьюрите?Армия что ващэ ничего не дает.?
    Да. Армия даёт. И не хило. А с какой целью интересуетесь?
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

  8. #3978
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,937

    Default Re: Президенство Дональда Трампа

    Quote Originally Posted by edik View Post
    Да. Армия даёт. И не хило. А с какой целью интересуетесь?
    Да както прибеднёно прозвучало))) ятожы бы хотел в 62 слинять,но мало наработал и позна ((( видимо придеться до 67 (((пахатурить.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  9. #3979
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: Президенство Дональда Трампа

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    Да както прибеднёно прозвучало))) ятожы бы хотел в 62 слинять,но мало наработал и позна ((( видимо придеться до 67 (((пахатурить.
    сошиал секьюрити является очень маленькой частью моего дохода.
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

  10. #3980
    VIP MariLi's Avatar
    Join Date
    Nov 2011
    Location
    Terra baciata da Dio
    Posts
    20,534

    Default Re: Президенство Дональда Трампа

    Богатенький буратино
    мне тоже до 67 пахать, пенсия будет прожиточная, ну чуть больше может. Догоню средних итальянцев если ничего не изменят по сумме, даже если у меня выработки будет меньше.
    Старимся! Про пенсию заговорили.

Page 398 of 1129 FirstFirst ... 298348388389390391392393394395396397398399400401402403404405406407408448498898 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru