Thread: Президенство Дональда Трампа

  1. #3961
    culturally challenged Ben Dover's Avatar
    Join Date
    Aug 2011
    Posts
    17,282

    Default Re: Президенство Дональда Трампа

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Я это понял когда началась последняя волна иммиграции в конце 80х.

    Мне их тогда (как и сейчас) было не понять. Хотя я приехал в 14 лет но я как бы там уже был не совсем как они все там были когда мы уезжали.

    ПС Хотя я до сих пор против любого стукачества, вызовов ментов и т.п. Так что что то тамошнее во мне все таки осталось.

    выдави это из себя как пасту из тюбика. не надо это тебе.

  2. #3962
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: Президенство Дональда Трампа

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    "что такое хорошо и что такое плохо" ему в Америке не нравится, ха.
    а кто же в здравом уме на такое будет обращать внимание, за исключением сугубо наказуемых аспектов.
    все, что не запрещено - то разрешено.

    меня на одной из предыдущих работ направили на "обучение навыкам общения", аж полуторачасовой курс - какая-то говночистка или говночист на меня настучали.
    естественно, мне даже не сказали, кто, и на что именно.
    и что?
    как матерился на совещаниях, так и матерился дальше.
    где та говночистка, и где я.
    да, но политкорректность изменила это правило. Уже давно И досконально. Кстати, армейский курс по предотвращению сексуальных домогательств занимает две недели. А курс секюрити мэнэджера занимает одну неделю. Прикинь! В два раза больше! я посещал оба. При чем на курсе доступно обьясняли, что гомики предпочитают трахаться в жопу потому что они, через стимуляцию простаты через анальный секс, получают удавольствие. Я тихонько возразил, так меня чуть из курса не исключили. И так на каждом шагу,
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

  3. #3963

    Default Re: Президенство Дональда Трампа

    Quote Originally Posted by Ben Dover View Post
    выдави это из себя как пасту из тюбика. не надо это тебе.
    Да не, всё пучком. Нас тут таких кучкуется хорошая компашка.

  4. #3964
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    121,912

    Default Re: Президенство Дональда Трампа

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    .......... я как бы там уже был не совсем как они все там были когда мы уезжали. ...............
    так в том-то и дело.
    и я не сводил бы все к извечной форумской диллемме "евреи - антисемиты".
    в моём случае, раздел проходил вне национальных / религиозных линий.

    как пример, я до сих пор не могу понять, почему там при встрече с бывшим одноклассником, порой даже из тех, с кем дружили, на традиционный вопрос: "как дела, чем занимаешься?" можно было получить ответ: "ну так...кручусь....всем помаленьку".

    у меня всегда был чёткий ответ на этот вопрос

  5. #3965

    Default Re: Президенство Дональда Трампа

    Quote Originally Posted by edik View Post
    да, но политкорректность изменила это правило. Уже давно И досконально. Кстати, армейский курс по предотвращению сексуальных домогательств занимает две недели. А курс секюрити мэнэджера занимает одну неделю. Прикинь! В два раза больше! я посещал оба. При чем на курсе доступно обьясняли, что гомики предпочитают трахаться в жопу потому что они, через стимуляцию простаты через анальный секс, получают удавольствие. Я тихонько возразил, так меня чуть из курса не исключили. И так на каждом шагу,
    Есть надежда что если Трампа переизберут на 2ой срок то отпедалят политкорректность чуток назад. Хотя ИМО мозги молодежи уже давно потеряны для общества и политики.

  6. #3966
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    121,912

    Default Re: Президенство Дональда Трампа

    Quote Originally Posted by edik View Post
    да, но политкорректность изменила это правило. Уже давно И досконально. Кстати, армейский курс по предотвращению сексуальных домогательств занимает две недели. А курс секюрити мэнэджера занимает одну неделю. Прикинь! В два раза больше! я посещал оба. При чем на курсе доступно обьясняли, что гомики предпочитают трахаться в жопу потому что они, через стимуляцию простаты через анальный секс, получают удавольствие. Я тихонько возразил, так меня чуть из курса не исключили. И так на каждом шагу,
    а как ты можешь возражать, если ты этого не знаешь.

    нет, естественно, всегда может найтись персонаж, который посчитaет нужным куда-то написать (или даже не обязательно активно написать, но при заполнении каких-то идиотичных форм под названием 360 degree evaluation указать, что он о тебе думает).

    вопрос, что будет при несогласии.
    ну, поорут - так тут многие орут, даже в кафетерии в обеденный перерыв легко оценить, что громкость повышена.
    видимо, считается, что это помогает убедительнее донести мысль

  7. #3967

    Default Re: Президенство Дональда Трампа

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    так в том-то и дело.
    и я не сводил бы все к извечной форумской диллемме "евреи - антисемиты".
    в моём случае, раздел проходил вне национальных / религиозных линий.

    как пример, я до сих пор не могу понять, почему там при встрече с бывшим одноклассником, порой даже из тех, с кем дружили, на традиционный вопрос: "как дела, чем занимаешься?" можно было получить ответ: "ну так...кручусь....всем помаленьку".

    у меня всегда был чёткий ответ на этот вопрос
    Для меня антисемитизм не был таким фундаметальным вопросом как сама идиотская система которая запрещала частный бизнес априори. Если бы мы тогда так пеклись про антисемитизм то наверно свалили бы в Израиль. Мы просто хотели подальше от социализма. А нам тогда уще пожившие в Израиле пару лет друзья отца писали что Израиль тот же Совок только с пальмами и доступной едой. Мы тогда мало понимали о чем они но доверились их заключениям. И уже тут, когда я изучал в классах политологии разные системы и т.п., я понял о чем те друзья тогда гутарили. Кстати грят что Израиль сильно изменился в лучшую сторону по сравнению какой он был леваций в 60х и 70х. У них был резки поворот вправо в начале 80х и это только пошло им на пользу.

  8. #3968
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2003
    Location
    MD
    Posts
    4,591

    Default Re: Президенство Дональда Трампа

    Quote Originally Posted by Ben Dover View Post
    я тебе за себя скажу. мне похуй россия как политическая арена, хотя я желаю ей только добра и процветания как и израилю, который мне не менее похуй. но мне не похуй моя культура(другой нету), воспитание и знания. а так же мои не самые худшие 19 лет, так же мне не похуй, что большинство американских понятий что такое хорошо и что такое плохо для мне чужды. щитай меня совком)
    Xorosho skazal.

  9. #3969
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    121,912

    Default Re: Президенство Дональда Трампа

    Quote Originally Posted by NatashaR View Post
    Xorosho skazal.
    ochen' horosho.
    sil'no.

  10. #3970
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Президенство Дональда Трампа

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    ochen' horosho.
    sil'no.
    xuever azh slezu pustil
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

Page 397 of 1129 FirstFirst ... 297347387388389390391392393394395396397398399400401402403404405406407447497897 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru