Thread: Президенство Дональда Трампа

  1. #3951
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,271

    Default Re: Президенство Дональда Трампа

    Quote Originally Posted by Ben Dover View Post
    я тебе за себя скажу. мне похуй россия как политическая арена, хотя я желаю ей только добра и процветания как и израилю, который мне не менее похуй. но мне не похуй моя культура(другой нету), воспитание и знания. а так же мои не самые худшие 19 лет, так же мне не похуй, что большинство американских понятий что такое хорошо и что такое плохо для мне чужды. щитай меня совком)
    ты не совок.
    я думал сначала, что ты лицемер, т.к. пишешь и не возвращаешься, но и там был не прав - 27 лет в стране, то - се.

    теперь я просто вижу, что ты сугубо оторванный от российских реалий человек.

  2. #3952
    culturally challenged Ben Dover's Avatar
    Join Date
    Aug 2011
    Posts
    17,282

    Default Re: Президенство Дональда Трампа

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    ты не совок.
    я думал сначала, что ты лицемер, т.к. пишешь и не возвращаешься, но и там был не прав - 27 лет в стране, то - се.

    теперь я просто вижу, что ты сугубо оторванный от российских реалий человек.


    я оторван отовсех реалий кроме три блока от дома в одну сторону и три в другую. и? при чём тут? где логика, Карл?

  3. #3953

    Default Re: Президенство Дональда Трампа

    Quote Originally Posted by Ben Dover View Post
    майями, я не смогу тебе объяснить того чего ты в принципе не в состоянии понять. но обо мне ты не порав, поверь. хотя я отлично предстявляю каким я выгляжу в твоих глазах. ты напоминаешь людей, которые считают Билла Гейтса мудаком и лохом, потому что у него жена страшная и нет гаража со стописят ферарри. не суди обо всех своими глазами, ширее думай. не будь всегда амером)))
    Я как раз не считаю Гейтса никаким не мудаком а наоборот четко все рассчитывающим хладнокровным жуликом и вором.

    При чем здесь феррари и т.п.? Тебе якобы херово конкретно в НЙ или в Америке вааще. Ты что инвалид пристегнутый к кровати? Чел без проф. навыков и образования? Что взрослому челу у которого есть деньги на билет обратно и скорее всего деньги на купить угол там мешает вернуться и доживать свой век там? Я как минимум знаю 3-5 челов которые так и сделали, причем в основном после 40. И рады как слоны и грят мы лохи что не делаем как они. Вот я о чем.

    ПС Один из них недавно почти задаром купил комнату в коммуналке в Питере и тусит там 3-4 месяца летом а остальное время или навещает старенькую маму здесь и друзей в Майями или тусит зиму в Таиланде за 3коп в день. Грит до последнего отъезда физически не был в Америке 2 года. Пказывал фотки его телки в Питере - это было шо то. Не просто ябвдул а отдамлевоеяйцо баба.

  4. #3954
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,271

    Default Re: Президенство Дональда Трампа

    Quote Originally Posted by Ben Dover View Post
    я оторван отовсех реалий кроме три блока от дома в одну сторону и три в другую. и? при чём тут? где логика, Карл?
    потому что ты часто пишешь, что потерял что-то в России, уехав сюда.
    для того, чтобы так писать научно, нужно все же знать страну.

  5. #3955
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: Президенство Дональда Трампа

    Quote Originally Posted by Ben Dover View Post
    я тебе за себя скажу. мне похуй россия как политическая арена, хотя я желаю ей только добра и процветания как и израилю, который мне не менее похуй. но мне не похуй моя культура(другой нету), воспитание и знания. а так же мои не самые худшие 19 лет, так же мне не похуй, что большинство американских понятий что такое хорошо и что такое плохо для мне чужды. щитай меня совком)
    подпишусь. но к израилю отношусь с большей теплотой...
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

  6. #3956
    culturally challenged Ben Dover's Avatar
    Join Date
    Aug 2011
    Posts
    17,282

    Default Re: Президенство Дональда Трампа

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    потому что ты часто пишешь, что потерял что-то в России, уехав сюда.
    для того, чтобы так писать научно, нужно все же знать страну.

    дядя, не перевирай. я не в россии что то потерял, а в америке что то не нашёл.
    о какой науке ты щас сказал? я такой не знаю

  7. #3957
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,271

    Default Re: Президенство Дональда Трампа

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Я как раз не считаю Гейтса никаким не мудаком а наоборот четко все рассчитывающим хладнокровным жуликом и вором.

    При чем здесь феррари и т.п.? Тебе якобы херово конкретно в НЙ или в Америке вааще. Ты что инвалид пристегнутый к кровати? Чел без проф. навыков и образования? Что взрослому челу у которого есть деньги на билет обратно и скорее всего деньги на купить угол там мешает вернуться и доживать свой век там? Я как минимум знаю 3-5 челов которые так и сделали, причем в основном после 40. И рады как слоны и грят мы лохи что не делаем как они. Вот я о чем.
    "что такое хорошо и что такое плохо" ему в Америке не нравится, ха.
    а кто же в здравом уме на такое будет обращать внимание, за исключением сугубо наказуемых аспектов.
    все, что не запрещено - то разрешено.

    меня на одной из предыдущих работ направили на "обучение навыкам общения", аж полуторачасовой курс - какая-то говночистка или говночист на меня настучали.
    естественно, мне даже не сказали, кто, и на что именно.
    и что?
    как матерился на совещаниях, так и матерился дальше.
    где та говночистка, и где я.

  8. #3958
    culturally challenged Ben Dover's Avatar
    Join Date
    Aug 2011
    Posts
    17,282

    Default Re: Президенство Дональда Трампа

    Майями, ты реально американец. я щас вижу. удачи, бро

  9. #3959
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,271

    Default Re: Президенство Дональда Трампа

    Quote Originally Posted by Ben Dover View Post
    дядя, не перевирай. я не в россии что то потерял, а в америке что то не нашёл.
    о какой науке ты щас сказал? я такой не знаю
    "из России" и "в Америке" - 2 стороны одной медали:

    Quote Originally Posted by Ben Dover View Post
    уехал в 19 лет после мед. училища по глупости.

    ...жалею. в америке не состоялся. по моей шкале. (по юрчиной - вполне) . не моя страна
    или тогда я тебя не понял - может, ты жалеешь о выборе конкретной страны иммиграции?

  10. #3960

    Default Re: Президенство Дональда Трампа

    Quote Originally Posted by Ben Dover View Post
    Майями, ты реально американец. я щас вижу. удачи, бро
    Я это понял когда началась последняя волна иммиграции в конце 80х.

    Мне их тогда (как и сейчас) было не понять. Хотя я приехал в 14 лет но я как бы там уже был не совсем как они все там были когда мы уезжали.

    ПС Хотя я до сих пор против любого стукачества, вызовов ментов и т.п. Так что что то тамошнее во мне все таки осталось.

Page 396 of 1129 FirstFirst ... 296346386387388389390391392393394395396397398399400401402403404405406446496896 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru