Thread: Президенство Дональда Трампа

  1. #11071
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: Президенство Дональда Трампа

    Я давно говорил, что мы вступили в век "невоенных всемирных преступлений". Очень опасно, когда новые огромные деньги сделанные быстро и попавшие в случайные руки играют страшную роль в развитии и умерщвление нашей цивилизации. Бил Гейтс, Джордж Сорос и другие глобалисты очень опасны.
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  2. #11072
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,762

    Default Re: Президенство Дональда Трампа

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    Я давно говорил, что мы вступили в век "невоенных всемирных преступлений". Очень опасно, когда новые огромные деньги сделанные быстро и попавшие в случайные руки играют страшную роль в развитии и умерщвление нашей цивилизации. Бил Гейтс, Джордж Сорос и другие глобалисты очень опасны.
    Ты тоже заметил, что они похожи на ящериц?!

  3. #11073
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Президенство Дональда Трампа

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    Бил Гейтс, Джордж Сорос и другие глобалисты очень опасны.
    Подозреваю, что эти ребята могут выражать интересы 3х лиц, которым незачем светиться.
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  4. #11074
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,286

    Default Re: Президенство Дональда Трампа

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Ты тоже заметил, что они похожи на ящериц?!
    От жеж ты отсталый.
    Тебя надо к гейкуту на политинформацию.
    Все они входят в комитет 300.
    Представители комитета 300 имеют высокое схожесть с ДНК рептоидов.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  5. #11075
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: Президенство Дональда Трампа

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    ЧТо значит дадут?! Уже пля дали! Я вона давече в Калипорнии своё электрическое АТВ как добропорядочный гражданин ставил на учёт в ДМВ. Так из-за полнейшей профнепригодности ослов там - было убито полгода времени! И что - кого-то уволили?! Даже сорри не сказали
    Чего пля дали.Трамп обещал налоги снизить коропорациям и работникам.Меня правда налоги корпораций нахуй не интересиуют а вот персонал налоги , да .И я вот нихуя не вижу и не почувствовал что
    обещание Трампа было испольнено . Как федерал такс был так и осталься и все уже забыли нах .
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  6. #11076
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,762

    Default Re: Президенство Дональда Трампа

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    Чего пля дали.Трамп обещал налоги снизить коропорациям и работникам.Меня правда налоги корпораций нахуй не интересиуют а вот персонал налоги , да .И я вот нихуя не вижу и не почувствовал что
    обещание Трампа было испольнено . Как федерал такс был так и осталься и все уже забыли нах .
    Да это ваще наиппалово было! Нам, богачам, так вообще нанесли жёсткий удар по карманам! SALT exemption отменили! Многие ж прозрели - и начали валить из Кали в Техас и Флориду! Даже Илон Маск вона задумался над этим наконец то... А что про обычного Князя то и говорить?!

  7. #11077

    Default Re: Президенство Дональда Трампа

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    От жеж ты отсталый.
    Тебя надо к гейкуту на политинформацию.
    Все они входят в комитет 300.
    Представители комитета 300 имеют высокое схожесть с ДНК рептоидов.
    Туда же, до кучи. Массовая эвакуация инопланетных кораблей с Земли зафиксирована камерами МКС. https://youtu.be/Uwwi8dyKJVs
    Спросите , профессора Чадского, о его мнении по поводу эвакуации (рептилоиды эвакуируются или хитрые белковые), когда будете проводить семинар.
    By the pricking of my thumbs, something wicked this way comes.()

  8. #11078
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,762

    Default Re: Президенство Дональда Трампа

    Quote Originally Posted by Adda View Post
    Туда же, до кучи. Массовая эвакуация инопланетных кораблей с Земли зафиксирована камерами МКС. https://youtu.be/Uwwi8dyKJVs
    Спросите , профессора Чадского, о его мнении по поводу эвакуации (рептилоиды эвакуируются или хитрые белковые), когда будете проводить семинар.
    Там не совсем понятно, почему они с разной скоростью эвакуируюЦЦо... По идее же одинаково быстро должны все лететь - движки то небось у всех одной системы... Или самые древние ящеры всё ещё на соляре летают?! Так вот зачем они цены на нефть обрущили - даже тут экономят плин...

  9. #11079

    Default Re: Президенство Дональда Трампа

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Там не совсем понятно, почему они с разной скоростью эвакуируюЦЦо... По идее же одинаково быстро должны все лететь - движки то небось у всех одной системы... Или самые древние ящеры всё ещё на соляре летают?! Так вот зачем они цены на нефть обрущили - даже тут экономят плин...
    А куда им торпиться, в процессе движения разгонятся. А может это и не Они, а особенные Мы, Соросы там всякие и Гейтцы? Вопросы вопросы...
    By the pricking of my thumbs, something wicked this way comes.()

  10. #11080
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,762

    Default Re: Президенство Дональда Трампа

    Quote Originally Posted by Adda View Post
    А куда им торпиться, в процессе движения разгонятся. А может это и не Они, а особенные Мы, Соросы там всякие и Гейтцы? Вопросы вопросы...
    Да, на следующей конференции таки буду задавать неудобные вопросы!

Page 1108 of 1129 FirstFirst ... 10860810081058109810991100110111021103110411051106110711081109111011111112111311141115111611171118 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru