Thread: Президенство Дональда Трампа

  1. #11061
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    44,048

    Default Re: Президенство Дональда Трампа

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    я не знаю, стОит ли вообще голосовать за кого-либо.
    скорее всего, не стОит ни за кого.
    но сегодня произошло нечто, что я подумал, что если голосовать вообще, то за Трампа.

    я пришёл в магазин перед самым закрытием, и взял три упаковки мяса.
    весом где-то меньше, чем в полфунта каждая.
    кассир, молодая девчонка, заявила, что больше, чем две не отпускают - "есть обьявление".
    я никакого обьявления не видел, честно, но попытки уговорить её оказались безуспешны.

    в её глазах был написан триумф.
    сначала я подумал, что это было наслаждение властью над взрослым человеком, но вглядевшись чуть пристальнее, я понял: это хуже.
    это - наслаждение самой концепцией рационирования еды (социализма, или военного времени, не важно).
    это - продукт взросления в эпоху 8 летнего правления демократов.
    если они сейчас пройдут, таких идиоток станет ещё больше.

    в какое ёбаное время мы живём, блядь.
    все есче хуже, если это конец дня то она эту пачку заберет себе, ато ей совсем мяса нидосталось...
    Я тоже в Холфуде увидел обьявление что тока два лотка яиц и две пачки масла "в руки", взял стока положено, и мое сердце переполнилось удовлетворением. Удовлетворением от того что яйца и масло никогда не закончицца если мы будим верить чта они не закончацца, а ни хватать побольше, боясь что закончицца...
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    не испытываю неприязни к бесзасчитным интеллигентым русским людям

  2. #11062
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,391

    Default Re: Президенство Дональда Трампа

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    все есче хуже, если это конец дня то она эту пачку заберет себе, ато ей совсем мяса нидосталось...
    Я тоже в Холфуде увидел обьявление что тока два лотка яиц и две пачки масла "в руки", взял стока положено, и мое сердце переполнилось удовлетворением. Удовлетворением от того что яйца и масло никогда не закончицца если мы будим верить чта они не закончацца, а ни хватать побольше, боясь что закончицца...
    я не то что верю или не верю, что мясо закончилось.
    я думаю, история человечества лет на 10 приостановилась.

    но дело даже не в этом.
    я, когда взял один фунт мяса, то боюсь конкретно, что мне туда через день придётся снова идти, увеличивая риск заражения.

  3. #11063
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    44,048

    Default Re: Президенство Дональда Трампа

    Трамп заявил, что США и Великобритания победили нацизм. В РФ заявление назвали "дезинформационной кампанией"



    Президент США Дональд Трамп в ролике ко Дню Победы в Европе заявил, что США вместе с Великобританией победили нацизм. Посол РФ в США в ответ назвал подобные заявления "дезинформационной кампанией", направленной на принижение роли Советского Союза.


    Американский президент Дональд Трамп заявил, что США и Великобритания победили нацизм в 1945 году. Об этом он заявил в ролике, опубликованном 8 мая в Twitter Белого дома.

    "Прошло 75 лет с момента окончания Второй мировой войны в Европе, а отношения с Европой сейчас как никогда крепкие. 8 мая 1945 года США и Великобритания выиграли войну над нацистами. В праздновании этого дня мы всегда будем помнить о том величайшем поколении. Американский дух всегда будет выигрывать. В конце концов, так и происходит", – говорит Трамп за кадром.

    В России уже отреагировали на это заявление. В частности, посол РФ в США назвал заявление Трампа "кампанией по дезинформации".

    "Развязанная дезинформационная кампания в ряде стран и, к сожалению, в Соединенных Штатах Америки, где мы работаем, когда пытаются принизить роль Советского Союза или даже, более того, сказать о том, что Советский Союз и развязал Вторую мировую войну, она просто неприемлема", – заявил он во время общения с журналистами, видео которого опубликовано в Facebook посольства РФ
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    не испытываю неприязни к бесзасчитным интеллигентым русским людям

  4. #11064
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Президенство Дональда Трампа

    Coronavirus-related job losses top 20.5 million, as the unemployment rate reaches almost 15 percent, the highest rate since The Great Depression. Joy Reid and her panel discuss a new ad from The Lincoln Project called 'Mourning in America, that details horrible outcomes of the mismanagement of the pandemic. Former GOP Strategist: Trump 'Utterly Incapable Of Leadership' ->



    https://www.youtube.com/watch?v=t14XxcBWuto

  5. #11065
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Президенство Дональда Трампа

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    я не знаю, стОит ли вообще голосовать за кого-либо.
    Не голосовать = голосовать за Байдена

    в её глазах был написан триумф.
    сначала я подумал, что это было наслаждение властью над взрослым человеком, но вглядевшись чуть пристальнее, я понял: это хуже.
    это - наслаждение самой концепцией рационирования еды (социализма, или военного времени, не важно).
    это - продукт взросления в эпоху 8 летнего правления демократов.
    если они сейчас пройдут, таких идиоток станет ещё больше.

    в какое ёбаное время мы живём, блядь.
    См. Собачье Сердце, Швондер с командой быдланов приходят уплотнять профессора Преображенского. Быдлу дадут власть над обычными людьми, хоть за мясным прилавком, хоть в DMV.
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  6. #11066
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Президенство Дональда Трампа

    Robert Costa of The Washington Post reports that the president has been growing increasingly concerned for weeks as Americans look to Dr. Anthony Fauci for information during the COVID-19 pandemic:



    https://www.youtube.com/watch?v=Qb5XlEskjBc

  7. #11067
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Президенство Дональда Трампа

    President Donald Trump on Monday said he has been taking hydroxychloroquine , an unproven and controversial treatment for COVID-19 that he has vigorously promoted, for weeks:



    https://www.youtube.com/watch?v=ldg25c6qGn8

  8. #11068
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,391

    Default Re: Президенство Дональда Трампа

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    President Donald Trump on Monday said he has been taking hydroxychloroquine , an unproven and controversial treatment for COVID-19 that he has vigorously promoted, for weeks:



    https://www.youtube.com/watch?v=ldg25c6qGn8
    что-то устаревшее.
    вроде, сейчас Лизол в моде.

  9. #11069

    Default Re: Президенство Дональда Трампа

    Apple Наш всё. Интересное на 1.40. Понеслось. https://youtu.be/IH_4tpDanfc
    By the pricking of my thumbs, something wicked this way comes.()

  10. #11070
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,762

    Default Re: Президенство Дональда Трампа

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Быдлу дадут власть над обычными людьми, хоть за мясным прилавком, хоть в DMV.
    ЧТо значит дадут?! Уже пля дали! Я вона давече в Калипорнии своё электрическое АТВ как добропорядочный гражданин ставил на учёт в ДМВ. Так из-за полнейшей профнепригодности ослов там - было убито полгода времени! И что - кого-то уволили?! Даже сорри не сказали

Page 1107 of 1129 FirstFirst ... 10760710071057109710981099110011011102110311041105110611071108110911101111111211131114111511161117 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru