Thread: Президенство Дональда Трампа

  1. #10801
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Президенство Дональда Трампа

    Советник Трампа еще в январе предупреждал Белый дом об опасности коронавируса

    Питер Наварро, советник президента Дональда Трампа по вопросам торговли, еще в январе и феврале предупреждал администрацию о страшных последствиях возможной вспышки коронавируса в США.
    Наварро написал в начале года две служебные записки, в которых предупредил администрацию, что в результате возможной пандемии COVID-19 могут умереть от 500 тысяч до 2 миллионов американцев.

    Эти служебные записки были опубликованы во вторник несколькими американскими изданиями.

    30 января, на следующий день после того, как Наварро направил президенту первую записку, Трамп в беседе с журналистами заявил, что ситуация с коронавирусом «находится под контролем. У нас сейчас очень мало случаев – пять, и все эти люди успешно выздоравливают.

    Дональд Трамп во вторник прокомментировал публикации в прессе о предупреждениях, содержавшихся в записках Питера Наварро, в ходе пресс-брифинга в Белом доме. По словам президента, он не был знаком с содержанием записок буквально до «вчерашнего или позавчерашнего дня». ->



    https://www.youtube.com/watch?v=mfkX5T9YD-E

    Read more: https://www.golos-ameriki.ru/a/navar...s/5363967.html
    Last edited by Serge7; 04-07-2020 at 09:01 PM.

  2. #10802
    Forum Hero linde's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Location
    Москва
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,170

    Default Re: Президенство Дональда Трампа

    Суд Бога несколько месяцев назад постановил сократить численность военных блока НАТО в 20 раз и уволить всех генералов блока НАТО.

    Блок НАТО отказался выполнять решение суда Бога.


    Я вчера говорим телепатически с Трампом об Украине и Трамп сказал что ему не нужен мир на Украине.

    Это было последней каплей.


    Я снова подал в суд Бога и выиграл дело. Я попросил взыскать духовные монеты с Трампа и военных блока НАТО.

    С Траммпа и военных судебные приставы суда Бога взыскали 1,1 трлн духовных монет. Каждая монета это пол миллиарда долларов по курсу минфина США.


    Деньги теперь у меня.


    Страны БРИКС и союзники купят на эти деньги инновационные технологии. У Инопланетян под названием центры сакральной геометрии есть 10 млн. готовых бизнесов с технологиями - там готовое оборудование и сырье для производства товаров. Научные работы для выхода с инновационным товаром на рынки сбыта не нужны.


    Я подожду два месяца и посмотрю как биотеракт США и Грузии по заражению человечества корона вирусом сказался на странах человечества и по итогам буду подавать в суд Бога на Грузию и США.


    Я взыщу сотни триллионов золотых духовных монет со всех граждан Грузии и США и потрачу эти деньги на покупку инновационных технологий для пострадавших стран.


    Граждане США и Грузии в следующем воплощении родятся псих больными кварками.

    Детей заводить гражданам США и Грузии будет запрещено, потому что дети будут рождаться уродами псих больными.

  3. #10803
    Forum Hero linde's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Location
    Москва
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,170

    Default Re: Президенство Дональда Трампа

    В МИД России удивились заявлению США о приоритетном праве по освоению лунных ресурсов. Комментарий размещен на сайте внешнеполитического ведомства.

    «Примечателен сам выбор момента для опубликования этого документа — именно в то время, когда политические, материальные и интеллектуальные ресурсы человечества по максимуму задействованы на решение самых серьезных и насущных проблем, связанных с пандемией COVID-19», — заявили дипломаты.

    Ранее в понедельник президент США Дональд Трамп подписал указ в поддержку коммерческого освоения ресурсов на Луне и других небесных телах. В документе подчеркивается, что США не признают легитимность соглашения 1979 года, согласно которому использование Луны является достоянием всего человечества и осуществляется на благо всех стран.

    В 2019 году сообщалось, что Россия планирует доставить на Луну тяжелый луноход для добычи полезных ископаемых. Также к естественному спутнику Земли будут запущены многоразовый корабль для поддержки пилотируемых миссий и транспортировки грузов, модули для строительства лунной базы и орбитальный аппарат для поддержки связи и навигации.

    https://lenta.ru/news/2020/04/07/mid_luna/


    Под поверхностью Луны есть подземные города в которых живут в том числе Луняне - это гуманоиды коротышки гермафродиты.
    Я телепатически поговорил с Лунянами о планах США и Луняне сказали что разрешение посетить Луну американцам не давали.



    Трамп совсем обнаглел.


    Луняне готовы убивать не прошенных гостей...

  4. #10804
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,345

    Default Re: Президенство Дональда Трампа

    Quote Originally Posted by linde View Post
    https://lenta.ru/news/2020/04/07/mid_luna/


    Под поверхностью Луны есть подземные города в которых живут в том числе Луняне - это гуманоиды коротышки гермафродиты.
    Я телепатически поговорил с Лунянами о планах США и Луняне сказали что разрешение посетить Луну американцам не давали.



    Трамп совсем обнаглел.


    Луняне готовы убивать не прошенных гостей...
    Сам ты гермафродит.
    Я передал твои слова жителям Луны и они навсегда запретили тебе посещать Луну.
    Чтоб ноги твоей там не было.
    Понял?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  5. #10805
    Forum Hero linde's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Location
    Москва
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,170

    Default Re: Президенство Дональда Трампа

    Количество умерших в США в результате нового коронавируса или осложнений от него за сутки выросло на 1 736 человек. Об этом сообщает CNN со ссылкой на данные университета Джонса Хопкинса.

    Общее число скончавшихся достигло 12 722.

    Утверждается, что по количеству умерших за сутки 7 апреля стало рекордным. До этого наивысшее число жертв инфекции фиксировалось 4 апреля, тогда скончались 1 344 пациента.

    https://lenta.ru/news/2020/04/08/record/


    Ужас какой.

  6. #10806
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Президенство Дональда Трампа

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Ну и плюс плоскостопие и отсутствие прививки БЦЖ!
    плюс депрессия от рабства 150 лет назад
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  7. #10807
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Президенство Дональда Трампа

    Берни, Берни, Уай, Уааааййй???!!!! Вернись, социализьм в опасности.
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  8. #10808
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,332

    Default Re: Президенство Дональда Трампа

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Берни, Берни, Уай, Уааааййй???!!!! Вернись, социализьм в опасности.
    в задницу - жизнь сейчас непредсказуемая.
    так и накликать можно: вернётся.

    мне хватает того, что каким-то образом мне через "друзей" с прежних работ приходят на фейсбук фотографии хасидов, нарушающих социальное дистанцирование, с мерзкими комментариями под кадрами.
    так еще этот социалист.

  9. #10809
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Президенство Дональда Трампа

    According to an exclusive ABC News investigation the National Center for Medical Intelligence warned the military and White House about the spread of the virus in China as far back as late November:



    https://www.youtube.com/watch?v=A3xjeGUAQtc

  10. #10810
    Forum Regular
    Join Date
    Jul 2014
    Posts
    10,620

    Default Re: Президенство Дональда Трампа

    трамп ахуителен и просто замечателен.

Page 1081 of 1129 FirstFirst ... 815819811031107110721073107410751076107710781079108010811082108310841085108610871088108910901091 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 3 users browsing this thread. (0 members and 3 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru